Авто суши "Саюри"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    105
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Вчера заказывал 3 вида роллов и пиво. Все понравилось
 
Dizel

Dizel

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
656
Реакции
0
Баллы
0
очень нравится у них роллы и суши. Постоянно звоню минут за 15-20 им заказываю что хочу, заезжаю всегда за ними сам - благо по пути.
В общем заведению большой зачёт. работникам респект!
 
Rub

Rub

Новичок
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
1 016
Реакции
0
Баллы
0
А кто-нибудь пробовал у них пиво японское?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
R

Relax

Guest
:D ага! таким темпом можно вообще только дома кушать, причем из рыбы, выращенной в собственном аквариуме)))

вот вот..рекламка така даже есть - кушайте дома (шеф-повар ресторана плюет на отбивную, протирает ею пол и еще кое-каеие гадости делает- а потом такая надпись - Ешьте дома))))
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 459
Реакции
1 921
Баллы
113
Сообщение от Rub
А кто-нибудь пробовал у них пиво японское?
Пробовала - понравилось. Брала два вида, но хоть убейте - не вспомню названия)
"Асахи" за 70 руб. не пробовал, а вот "Кирин Ичибан" брал как-то давно в Ленте - обычное светлое пиво. Не знаю, где делают "Асахи", а "Кирин" варят в России, если мне не изменяет склероз, то в Калиинграде. ;-)
О, нашёл, http://beer.indians.ru/?c=jp&beer=kirin&nr=01
 
Jony29

Jony29

Участник
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
408
Реакции
1
Баллы
18
"Асахи" за 70 руб. не пробовал, а вот "Кирин Ичибан" брал как-то давно в Ленте - обычное светлое пиво. Не знаю, где делают "Асахи", а "Кирин" варят в России, если мне не изменяет склероз, то в Калиинграде. ;-)
О, нашёл, http://beer.indians.ru/?c=jp&beer=kirin&nr=01

Асахи тоже у нас делают. Покупал пару раз, если честно ничего особенного... А вообще пиво Зло))))))))))
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Последнее время практически каждый раз чего-нибудь не докладывают по мелочи, хотя в счет включают: то два спайси соуса вместо трех положат, то васаби совсем не положат.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 459
Реакции
1 921
Баллы
113
Последнее время практически каждый раз чего-нибудь не докладывают по мелочи, хотя в счет включают: то два спайси соуса вместо трех положат, то васаби совсем не положат.
Вчера мне всё положили, но я сам приходил на Московскую.
Васаби вообще положили столько, что половину выкинуть пришлось, ибо много.
 
Jony29

Jony29

Участник
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
408
Реакции
1
Баллы
18
Последнее время практически каждый раз чего-нибудь не докладывают по мелочи, хотя в счет включают: то два спайси соуса вместо трех положат, то васаби совсем не положат.

+1 Уже 2 раза про спайси забывали((((
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Вчера мне всё положили, но я сам приходил на Московскую.
Мы тоже всегда сами забираем. Просто чет уже поотвыкли как-то от мыслей, что каждый хочет тебя обмануть. Лениво перебирать здоровый пакет и сравнивать с чеком. Вроде 30 рублей не та сумма, чтоб переживать по этому поводу, но повторение ситуации слегка настораживает.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Обед был прекрасен!:) И роллы и суши!
 
Vaniok

Vaniok

Новичок
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
657
Реакции
1
Баллы
0
Сегодня отужинали роллами из Саюри. Покупали сами на 4-ой Прокатной. Несмотря на вечер выходного дня заказ сделали за 15 минут. Повара работают быстро, соблюдая очерёдность, дабы никого не обидеть. Как писал выше Jez, повара моют руки "каждую секудну" :) . В наличии были оба сорта японского пива: и Kirin Ichiban, и Asahi. Взяли на пробу 3 вида роллов: Филадельфия, Дракон и Эби Темпура.
+ рыба свежая
+ рис не разваливается, даже обмакнутый в соевый соус
+ имбирь свежий и хрустящий :)
+ васаби много, соуса много

При нас ещё кому-то делали роллы. Повар, по его словам, допустил брак при приготовлении, и тут же не задумываясь отправил его в мусорку, и сделал новую порцию роллов :good:
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
вчера брала на Высокой, сказали ждать 40 мин, сделали за 20 максимум. все как всегда вкусно. Василиса - чудесная девушка, приветливая)
недавно подруге смс пришла. что саюри запускает и пиццу, нигде не нашла инфы в инете, решила сама прокатится узнать. В общем пиццу делают на 4-Прокатной, д.8. Взяли только меню распечатанное на а4. По ценам как всегда на высоте - макс 350, только увы не понятен диаметр. Состав интригует. Жаль что пока обслуживается только Ленинский. В общем как только созреем попробовать - сразу отпишусь, и пишите те, кто уже пробовал. Может новую темку замутить?
 
Vaniok

Vaniok

Новичок
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
657
Реакции
1
Баллы
0
Сегодня отужинали роллами из Саюри. Покупали сами на 4-ой Прокатной. Несмотря на вечер выходного дня заказ сделали за 20 минут. Повара работают быстро. В наличии появилось дешёвое пиов, типо Балтики - а то раньше было только дорогое японское: Kirin Ichiban, и Asahi. Взяли 3 вида роллов: Канадский, Оригами и Эби Темпура, а также ассори из 6-и суши.
+ вся рыба свежая
+ рис не разваливается, даже обмакнутый в соус
+ имбирь свежий и хрустящий
+ особо понравился ореховый соус ;)
+ в продаже появилась пицца! 20 видов!
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 459
Реакции
1 921
Баллы
113
Верх Низ