Помощь Регистрация
Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 347

Question На что поменять ВАЗ 2107?

Хочу поменять машину с 2107 на что-нибудь получше Ребят, у кого не сильно крутые иномарки и не совсем разваливающиеся ВАЗы, как вам ваша машина? Посоветовали бы для покупки?

Конечно.
    Профессиональная медицинская помощь.

Цитата Сообщение от -=Иринка=- Посмотреть сообщение
    Хочу поменять машину с 2107 на что-нибудь получше Ребят, у кого не сильно крутые иномарки и не совсем разваливающиеся ВАЗы, как вам ваша машина? Посоветовали бы для покупки?
    Когда вижу женщину за рулем классики, аж жалко становится. Представляю ваши накаченные мышцы на руках

да, на лачетти давно смотрю.. к габаритам долго привыкать? она всё-таки не маленькая...

Цитата Сообщение от Denwer Посмотреть сообщение
    Когда вижу женщину за рулем классики, аж жалко становится. Представляю ваши накаченные мышцы на руках
    Да, спасибо за сочувствие!)) на самом деле так - никакой тренажерки не надо... но я езжу не особо часто, так что пока вроде не качок но это на самом деле кошмар... руль, передачи...

да, на лачетти давно смотрю.. к габаритам долго привыкать? она всё-таки не маленькая...
    От стажа зависит. Но привыкать надо, это верно.
    Профессиональная медицинская помощь.

Цитата Сообщение от Den Extreme Посмотреть сообщение
    От стажа зависит. Но привыкать надо, это верно.
    ну стаж у меня не очень большой)) самое страшное - это парковка. на классике я вижу все углы а у лачетти, кажется, такой длинный нос... хотя за рулём не сидела, может быть это чисто внешняя иллюзия..

LPD: Линда Аватар для Мышь
    Авто
    КиРюша & МышьМобиль
    Записей в дневнике
    17
    Женщины, не задерживаемся, проходим мимо этой темы)))

ну стаж у меня не очень большой)) самое страшное - это парковка. на классике я вижу все углы а у лачетти, кажется, такой длинный нос... хотя за рулём не сидела, может быть это чисто внешняя иллюзия..
    к почти на любой машине надо будет привыкать к габаритам! И лача не исключение) Ну привыкнеш по тихоньку,при парковке не ленись выйти и посмотреть че там как) и будет всё ок

ключевой вопрос - сколько денег есть?
    Мой drive2

после классики любая иномарка раем покажется.
    если денег в пределах 250-300 - я бы рекомендовал aveo (короче, уже, выше) или лачети (длиннее, шире, ниже)
    Мой drive2

Yujen
    Guest
    на любой машине паркуюсь по световым пятнам, проблем с парковкой не возникает

Цитата Сообщение от Yujen Посмотреть сообщение
    на любой машине паркуюсь по световым пятнам
    чет я в ступоре...

mordavad
    Guest
    Цитата Сообщение от Черт Посмотреть сообщение
    чет я в ступоре...
    У него НЛО.

Yujen
    Guest
    Цитата Сообщение от Черт Посмотреть сообщение
    чет я в ступоре...
    отомри, с переди фары, с зади фонари, когда подъезжаешь близко к чему-то, то на этой поверхности видны пятна от фар/фонарей....

Yujen
    Guest
    Цитата Сообщение от mordavad Посмотреть сообщение
    У него НЛО.
    нет. у него мозг!

Cursed
    Guest
    Цитата Сообщение от Мышь Посмотреть сообщение

Авто
    синий
    Записей в дневнике
    1
    Матиз покупай...

Если лачети то хетч бери...
    В электрике разбираются все от балерины до депутата. Но когда возникают проблемы, нормального электрика днем с огнем не найдешь....
    8-929-774-70-70

а у лачетти, кажется, такой длинный нос... хотя за рулём не сидела, может быть это чисто внешняя иллюзия..
    Это кажется) Реальное не удобство на лаче(хэч) это жопа, в зеркала видно только ручки задних дверей, но опять же-ко всему привыкаешь.
     и еще, очень низкая она, а так очень  практичный атомобиль.

хотя за рулём не сидела
     ...могу дать посидеть/прокатиться
    -Живу как хочу-

Цитата Сообщение от Мышь Посмотреть сообщение
    ахххха не надо, я очень рада всем ответам)))

Цитата Сообщение от Yujen Посмотреть сообщение
    на любой машине паркуюсь по световым пятнам, проблем с парковкой не возникает
    Это удобно, когда подъезжаешь к другой машине спереди или сзади) а если надо вписаться куда-нибудь... то скорее всего я и "впишусь")))) в машину))) правой фарой))))

Цитата Сообщение от GooFi Посмотреть сообщение
    к почти на любой машине надо будет привыкать к габаритам! И лача не исключение) Ну привыкнеш по тихоньку,при парковке не ленись выйти и посмотреть че там как) и будет всё ок
    привыкать конечно надо, но с меньших габаритов на большие опаснее пересаживаться, чем наоборот)))

Хочу поменять машину с 2107 на что-нибудь получше
    Хуже не существует по моему....Так, что смело меняй на че угодно....

Цитата Сообщение от DAE Посмотреть сообщение
    ключевой вопрос - сколько денег есть?
    скажем так, до 300 мне будет не жалко))) Ну 350 максимум. Просто я не уверена настолько в своих навыках вождения, чтобы тратить много)) zaz и chery мне в помощь, видимо)))) ну или что-то получше, пока б.у, тоже не исключаю.

Ваши права