На что поменять ВАЗ 2107?

  • Автор темы -=Иринка=-
  • Дата начала
OP
И

-=Иринка=-

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
363
Реакции
0
Баллы
0
на любой машине паркуюсь по световым пятнам, проблем с парковкой не возникает
Это удобно, когда подъезжаешь к другой машине спереди или сзади) а если надо вписаться куда-нибудь... то скорее всего я и "впишусь")))) в машину))) правой фарой))))
 
OP
И

-=Иринка=-

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
363
Реакции
0
Баллы
0
к почти на любой машине надо будет привыкать к габаритам! И лача не исключение) Ну привыкнеш по тихоньку,при парковке не ленись выйти и посмотреть че там как) и будет всё ок

привыкать конечно надо, но с меньших габаритов на большие опаснее пересаживаться, чем наоборот)))
 
OP
И

-=Иринка=-

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
363
Реакции
0
Баллы
0
ключевой вопрос - сколько денег есть? :)

скажем так, до 300 мне будет не жалко))) Ну 350 максимум. Просто я не уверена настолько в своих навыках вождения, чтобы тратить много)) zaz и chery мне в помощь, видимо)))) ну или что-то получше, пока б.у, тоже не исключаю.
 
OP
И

-=Иринка=-

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
363
Реакции
0
Баллы
0
после классики любая иномарка раем покажется.
если денег в пределах 250-300 - я бы рекомендовал aveo (короче, уже, выше) или лачети (длиннее, шире, ниже)
после классики и велосипед может раем случайно показаться))))))) авео очень нравится. но новый встанет тыщ в 500, а б.у. старую модель уже как-то не хочется покупать.. не потому что я такая мажорка, а потому что потом когда буду менять машину, будет сложнее продать, в каком бы они ни была состоянии. Ну мне так кажется)
 
OP
И

-=Иринка=-

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
363
Реакции
0
Баллы
0
Это кажется) Реальное не удобство на лаче(хэч) это жопа, в зеркала видно только ручки задних дверей, но опять же-ко всему привыкаешь.
и еще, очень низкая она, а так очень практичный атомобиль.
...могу дать посидеть/прокатиться:beach:
здорово:) спасибо!)))
 
OP
И

-=Иринка=-

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
363
Реакции
0
Баллы
0
Хуже не существует по моему....Так, что смело меняй на че угодно....
аххха))) и хотелось бы защитить свою машинку, чтобы её не обижали... но аргументов нет, правда)) аргумент только один - зато ее не жалко))))
 
A

Arbuz

Новичок
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
аххха))) и хотелось бы защитить свою машинку, чтобы её не обижали... но аргументов нет, правда)) аргумент только один - зато ее не жалко))))
:D
По теме ищи че нибудь на автомате, в 350 тыр можно уложиться, для города очень необходимая опция. А какой там кузов, хэтч, седан, купе и т.д. пофиг, ко всему привыкнешь за оч короткий период времени....
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
отомри, с переди фары, с зади фонари, когда подъезжаешь близко к чему-то, то на этой поверхности видны пятна от фар/фонарей....
Жень, я сейчас вообще себя ужербным почувствовал...
я не про то, что фары и спереди , и сзади... а про то, что пятна, если только близко подъехать... как так-то?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
-=Иринка=-, тут snake009 продаёт свою лачу, черненький, ниодного крашеного элемента и ценник как раз твой 350 т.р., вот сцыль:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/17951790-69ae1.html
 
OP
И

-=Иринка=-

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
363
Реакции
0
Баллы
0
:D
По теме ищи че нибудь на автомате, в 350 тыр можно уложиться, для города очень необходимая опция. А какой там кузов, хэтч, седан, купе и т.д. пофиг, ко всему привыкнешь за оч короткий период времени....
думаешь, автомат? просто сама на автомате никогда не ездила, поэтому судить сложно. А отзывы такие разные слышала... Кто-то кайфует, что всего две педальки и в пробках не надо постоянно дергать рычаг. А кто-то говорит, что очень неудобно, непрактично, ты теряешь контроль над машиной итп.... ;)
 
OP
И

-=Иринка=-

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
363
Реакции
0
Баллы
0
Жень, я сейчас вообще себя ужербным почувствовал...
я не про то, что фары и спереди , и сзади... а про то, что пятна, если только близко подъехать... как так-то?
ну видимо, имелось в виду, что если подъехать не близко, то будут не пятна, а рассеянный свет))
 
пират

пират

Новичок
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
2 001
Реакции
3
Баллы
0
думаешь, автомат?
..это просто надо попробывать) я ездил и на автомате и на ручке...про то что теряешь контроль-чушь полная..
у меня сейчас на ручке, но следующую машинку хочу с автоматом, НО автомат на машинке с объемом не менее 2,5-3л, иначе не вижу смысла иметь автомат со слабым движком)
 
OP
И

-=Иринка=-

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
363
Реакции
0
Баллы
0
-=Иринка=-, тут snake009 продаёт свою лачу, черненький, ниодного крашеного элемента и ценник как раз твой 350 т.р., вот сцыль:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/17951790-69ae1.html
спасибо)) правда, мне ещё свою пчелку продать надо сначала, думаю, к тому времени этот лачик уедет)) а движок 1,4 не мало? у меня 1,6 и не могу сказать, что мощности хватает в избытке... Хотя может быть просто потому что 7ка))
 
OP
И

-=Иринка=-

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
363
Реакции
0
Баллы
0
..это просто надо попробывать) я ездил и на автомате и на ручке...про то что теряешь контроль-чушь полная..
у меня сейчас на ручке, но следующую машинку хочу с автоматом, НО автомат на машинке с объемом не менее 2,5-3л, иначе не вижу смысла иметь автомат со слабым движком)
с таким объемом двигателя наверно и влетит в копеечку?:pooh_lol:
 
A

Arbuz

Новичок
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
А кто-то говорит, что очень неудобно, непрактично, ты теряешь контроль над машиной итп....
Это наверно та категория людей, которые не ездили на автомате, либо те, кто любит вжаривать на машине....Сядешь на автомат, после него на механику уже точно не пересядешь...
 
OP
И

-=Иринка=-

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
363
Реакции
0
Баллы
0
кстати, по фотке не видно, у тебя хэтч?))
 
OP
И

-=Иринка=-

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
363
Реакции
0
Баллы
0
Это наверно та категория людей, которые не ездили на автомате, либо те, кто любит вжаривать на машине....Сядешь на автомат, после него на механику уже точно не пересядешь...
вполне возможно))) хотя по привычке левая нога наверняка будет бить по тормозу вместо сцепления:D но да, в любом случае надо пробовать... а то я даже не представляю себе, как это...
 
Верх Низ