На что поменять ВАЗ 2107?

  • Автор темы -=Иринка=-
  • Дата начала
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
У вас Хёндай не Хёндай, как в Таганроге собирают, зато Шанс это да, после 7-ки - чудо машинка)))
Вообще прямой путь после 7-ки - лада Калина.
 
пират

пират

Новичок
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
2 001
Реакции
3
Баллы
0
забавно сказал про багажник ну так у всех хэтчей, думаю... саб я вряд ли буду ставить... хотя пространство, конечно, лишним не бывает))
:victory:кстати про полезное пространство-еще лачик отличается тем, что в салоне очень много всяких полезных "корманчиков", ящичков и.т.д, ни раз слышал от знакомых-вроде мелочь, а так приятно)


да я видела фотку, она просто с такого ракурса снята, что вроде хэтч, а вроде и лучше уточнить
...так у хэча и седана морды даже разные((( просто наверное не обращали внимания)))
 
OP
И

-=Иринка=-

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
363
Реакции
0
Баллы
0
Нет ни как 10-ка. Далеко не так. Машина называется Hyndai Accent а не ТАГАЗ Accent) Просто не собирают его в корее, так же как форды собирают в России, лачетти те же собирают в России. В качестве сильно потеряла нексия, когда переехала в Узбекистан. И что что сняли с производства Гетц? Машина от этого хуже не стала. Красный гетц на автомате, 1.6 - мечта для девушки))
Да, правильно, название же такое же осталось, я забыла)) Ну все равно, сборка другая, поэтому думаю про качество -лучше стало или хуже)) а гетц да, хуже машина не стало однозначно)) я боюсь, что потом с продажей будут проблемы через несколько лет. Понятно, что машины и так сильно со временем теряют в цене, но мне кажется(!), что если машина снята с производства, то цена ещё рухнет...
 
OP
И

-=Иринка=-

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
363
Реакции
0
Баллы
0
У вас Хёндай не Хёндай, как в Таганроге собирают, зато Шанс это да, после 7-ки - чудо машинка)))
Вообще прямой путь после 7-ки - лада Калина.
Шанс по-моему дешевле калины))))))
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
давно ищу, жаль, что в Саратове не продают))) а тема по-моему наоборот очень банальная - совет по покупке авто...)))
Ниву еще можно посмотреть как вариант. Девушка на ниве очень брутально выглядит и привлекает взгляды))
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Мой вердикт такой либо Калина новая, либо ЭТО . Что бы сразу, движок от аварий вытягивал в гору, боком мимо камазов.
 
OP
И

-=Иринка=-

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
363
Реакции
0
Баллы
0
:victory:кстати про полезное пространство-еще лачик отличается тем, что в салоне очень много всяких полезных "корманчиков", ящичков и.т.д, ни раз слышал от знакомых-вроде мелочь, а так приятно)



...так у хэча и седана морды даже разные((( просто наверное не обращали внимания)))

Кармашки да, лишними никогда не бывают:) ну да, я как-то так детально лачики не смотрела, могла и не заметить разницы, тем более, что она наверно не бросается в глаза)))
 
OP
И

-=Иринка=-

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
363
Реакции
0
Баллы
0
В тагазе их просто собирают) все узлы и агрегаты корейские) или почти все...

но согласись, в кривых руках самые прямые детальки тоже гнутся))))) а о том, насколько хорошая сборка на тагазе я просто не знаю, поэтому и интересуюсь, что случилось с качеством))
 
OP
И

-=Иринка=-

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
363
Реакции
0
Баллы
0
OP
И

-=Иринка=-

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
363
Реакции
0
Баллы
0
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
OP
И

-=Иринка=-

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
363
Реакции
0
Баллы
0
ездить надо учится, а не кубики объёма считать, в вашей ценовой категории все авто одинакового овощные
Думаю, хорошие навыки вождения не повредят при любом авто в любой ценовой категории))) а овощи тоже все разные на вкус...
 
OP
И

-=Иринка=-

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
363
Реакции
0
Баллы
0
Ну так а что всё-таки не так?))) объем не влияет на разгон? или вас повеселила ситуация с недо-дтп?))) я конечно далеко не чудо-водитель, но своего косяка в том случае я так и не поняла... Можете считать меня типичной "глупой женщиной на дороге", но я правда не знаю, как ещё надо было себя повести))))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ну так а что всё-таки не так?))) объем не влияет на разгон? или вас повеселила ситуация с недо-дтп?))) я конечно далеко не чудо-водитель, но своего косяка в том случае я так и не поняла... Можете считать меня типичной "глупой женщиной на дороге", но я правда не знаю, как ещё надо было себя повести))))

Пропустить авто представляющую опасность для вашего самочувствия.
И да вы правы, зависимость разгона от объёма совсем не прямая, погуглите.
 
pioner27

pioner27

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
2 058
Реакции
2
Баллы
38
Хочу поменять машину с 2107 на что-нибудь получше Ребят, у кого не сильно крутые иномарки и не совсем разваливающиеся ВАЗы, как вам ваша машина? Посоветовали бы для покупки?
Это будет Нива, я прав?
 
pioner27

pioner27

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
2 058
Реакции
2
Баллы
38
OP
И

-=Иринка=-

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
363
Реакции
0
Баллы
0
Пропустить авто представляющую опасность для вашего самочувствия.
И да вы правы, зависимость разгона от объёма совсем не прямая, погуглите.
)))))если бы я её видела, конечно я бы её пропустила. я не лихач и не самоубийца! подкатилась максимально близко, чтобы из-за камаза увидеть хоть часть дороги, на которую я собираюсь выезжать. Иногда фиг знает сколько времени стою на подобных перекрестках, чтобы лишний раз не рисковать (чем периодами конечно бешу некоторых водителей))))). при таком расстоянии от машин, как я их пропускаю, любой мужчина наверно проехался бы раз 5 туда-сюда))) но мне не за чем, я лучше подожду. Про объём. Я не говорила, что она прямая, я говорила, что она есть)) Понятно, что есть ещё много всего, что влияет на разгон.
 
OP
И

-=Иринка=-

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
363
Реакции
0
Баллы
0
вы зря девушка смеетесь, вы прокатились, как говорится тест драйв, руль что на ниве от 2008 года что и на патрике с гуром так что ручки не устанут

я смеюсь совсем не над нивой, а над тем, что "девушка в ней выглядит брутально и притягивает взгляды")))) а нива вполне даже хорошее авто. хотя не буду врать, мне она чисто внешне не нравится)
 
OP
И

-=Иринка=-

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
363
Реакции
0
Баллы
0
:victory:кстати про полезное пространство-еще лачик отличается тем, что в салоне очень много всяких полезных "корманчиков", ящичков и.т.д, ни раз слышал от знакомых-вроде мелочь, а так приятно)
почитала про лачик в инете, вообще уже прониклась любовь к этой машине=))) а с водительского сиденья нос ведь наверняка не видно, даже если вытянуться, да? А то на 7ке это такая удобная опция:D
 
пират

пират

Новичок
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
2 001
Реакции
3
Баллы
0
почитала про лачик в инете, вообще уже прониклась любовь к этой машине=))) а с водительского сиденья нос ведь наверняка не видно, даже если вытянуться, да? А то на 7ке это такая удобная опция
...кстати у меня до лачика тоже была семерка))) 
...а по "нос"-да не видно, ну мне никаких неудобств это не достовляет, очень быстро привыкните) да и кстати можно и на такой случай и парктроник поставить, сейчас это уже очень доступная опция и дешевая)
 
Верх Низ