На что поменять ВАЗ 2107?

  • Автор темы -=Иринка=-
  • Дата начала
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Акцент, гетц на автомате желательно. Вообще хюндаи приятно удивили.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
спасибо)) правда, мне ещё свою пчелку продать надо сначала, думаю, к тому времени этот лачик уедет)) а движок 1,4 не мало? у меня 1,6 и не могу сказать, что мощности хватает в избытке... Хотя может быть просто потому что 7ка))

Он не спешит с продажей, и всегда можно договориться, посмотреть, дать задаток. 1.4 ему хватает вполне, не гоночное авто конечно, но шустрее 7-ки однозначно))) Не упустите хорошую машинку, у неё реально ни одного дтп и ни одного крашеного элемента
 
пират

пират

Новичок
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
2 001
Реакции
3
Баллы
0
с таким объемом двигателя наверно и влетит в копеечку?
...даже и не знаю как тут ответить))) "Каждому своё" как говортся...можно взять старенькую инку с таким движком или новую, все зависит от вашего желания и бюджета)
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Про черри, шанс и ланос даже не думай)
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
По поводу хетча лачетти - очень удачный аппарат, а главное - в обслуживании очень недорог и доступен. И динамика есть и 15-ые колеса и салон неплохой, но чуть подороже акцентов
 
OP
И

-=Иринка=-

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
363
Реакции
0
Баллы
0
Акцент, гетц на автомате желательно. Вообще хюндаи приятно удивили.

гетц вроде сняли с производства. акцент уже давно тагаз, так что хёндаи конечно молодцы, но к гетцу и акценту, насколько я знаю, уже отношения не имеют:) про тагаз думала, хотя не знаю, насколько она потеряла в качестве, когда перестала быть хёндаем))) многие говорили, что акцент и изначально был как наша 10ка... что думаете?:girl_smile:
 
OP
И

-=Иринка=-

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
363
Реакции
0
Баллы
0
Он не спешит с продажей, и всегда можно договориться, посмотреть, дать задаток. 1.4 ему хватает вполне, не гоночное авто конечно, но шустрее 7-ки однозначно))) Не упустите хорошую машинку, у неё реально ни одного дтп и ни одного крашеного элемента
просто помню, как чуть не попала в дтп и выручил только движок)) с рабочей поворачивала на радищева, вверх.. а там мало того что горка и "уступи дорогу", ещё и камаз какой-то припарковался, обзора ноль! выехала слегка, вроде машин не было, а потом на середине дороги увидела бешенную 14ку=)))) газ в пол вовремя вдавила... машина резво ушла. думаю, если бы не 1,6, была бы хана)) ведь на разгон в основном объем двигателя влияет, так?:girl_smile:
 
пират

пират

Новичок
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
2 001
Реакции
3
Баллы
0
По поводу хетча лачетти - очень удачный аппарат, а главное - в обслуживании очень недорог и доступен. И динамика есть и 15-ые колеса и салон неплохой, но чуть подороже акцентов
  +1, так и есть, еще правда большой минус хэча-нет богажника почти(( я поставил сабик и он кончился, но я мало что вожу, поэтому мне не критично, если надо-есть другая машинка с прицепом((, но зато если разложить сидения-сказка получается, и кстати по длине салона 2,8м помещаются придметы( сайдинг возил, карнизы, профиля)


кстати, по фотке не видно, у тебя хэтч?))
 если мне вопрос адресован, то да хэч. 1.6 механика...в профиле есть фотка)
 
OP
И

-=Иринка=-

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
363
Реакции
0
Баллы
0
...даже и не знаю как тут ответить))) "Каждому своё" как говортся...можно взять старенькую инку с таким движком или новую, все зависит от вашего желания и бюджета)
ну бюджет в районе 300, до 350) опять же, смотря какая машина)) просто не хочу тратить много, дтп ни одного не было, езжу аккуратно, но не уверена в себе, машину могу побить в любой момент)))
 
OP
И

-=Иринка=-

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
363
Реакции
0
Баллы
0
OP
И

-=Иринка=-

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
363
Реакции
0
Баллы
0
По поводу хетча лачетти - очень удачный аппарат, а главное - в обслуживании очень недорог и доступен. И динамика есть и 15-ые колеса и салон неплохой, но чуть подороже акцентов
шевроле вообще молодцы. а лачик от авео чем-то отличается принципиально? (глупо наверно вопрос звучит, но не знаю, как переформулировать)))) в смысле, авео сильно дешевле, а по характеристикам вроде не сильно уступает...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
просто помню, как чуть не попала в дтп и выручил только движок)) с рабочей поворачивала на радищева, вверх.. а там мало того что горка и "уступи дорогу", ещё и камаз какой-то припарковался, обзора ноль! выехала слегка, вроде машин не было, а потом на середине дороги увидела бешенную 14ку=)))) газ в пол вовремя вдавила... машина резво ушла. думаю, если бы не 1,6, была бы хана)) ведь на разгон в основном объем двигателя влияет, так?:girl_smile:

без комментариев:D
 
C

Cursed

Guest
..это просто надо попробывать) я ездил и на автомате и на ручке...про то что теряешь контроль-чушь полная..
у меня сейчас на ручке, но следующую машинку хочу с автоматом, НО автомат на машинке с объемом не менее 2,5-3л, иначе не вижу смысла иметь автомат со слабым движком)

ТОлько ручка, только хардкор!
 
OP
И

-=Иринка=-

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
363
Реакции
0
Баллы
0
+1, так и есть, еще правда большой минус хэча-нет богажника почти(( я поставил сабик и он кончился, но я мало что вожу, поэтому мне не критично, если надо-есть другая машинка с прицепом((, но зато если разложить сидения-сказка получается, и кстати по длине салона 2,8м помещаются придметы( сайдинг возил, карнизы, профиля)


если мне вопрос адресован, то да хэч. 1.6 механика...в профиле есть фотка)
забавно сказал про багажник:D ну так у всех хэтчей, думаю... саб я вряд ли буду ставить... хотя пространство, конечно, лишним не бывает)) да я видела фотку, она просто с такого ракурса снята, что вроде хэтч, а вроде и лучше уточнить:D
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
оригинальаня тема,скоро что ещё будем выбирать??ковер самолет купите себе.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
гетц вроде сняли с производства. акцент уже давно тагаз, так что хёндаи конечно молодцы, но к гетцу и акценту, насколько я знаю, уже отношения не имеют:) про тагаз думала, хотя не знаю, насколько она потеряла в качестве, когда перестала быть хёндаем))) многие говорили, что акцент и изначально был как наша 10ка... что думаете?:girl_smile:

Нет ни как 10-ка. Далеко не так. Машина называется Hyndai Accent а не ТАГАЗ Accent) Просто не собирают его в корее, так же как форды собирают в России, лачетти те же собирают в России. В качестве сильно потеряла нексия, когда переехала в Узбекистан. И что что сняли с производства Гетц? Машина от этого хуже не стала. Красный гетц на автомате, 1.6 - мечта для девушки))
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
гетц вроде сняли с производства. акцент уже давно тагаз, так что хёндаи конечно молодцы, но к гетцу и акценту, насколько я знаю, уже отношения не имеют:) про тагаз думала, хотя не знаю, насколько она потеряла в качестве, когда перестала быть хёндаем))) многие говорили, что акцент и изначально был как наша 10ка... что думаете?:girl_smile:
В тагазе их просто собирают) все узлы и агрегаты корейские) или почти все...
 
OP
И

-=Иринка=-

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
363
Реакции
0
Баллы
0
оригинальаня тема,скоро что ещё будем выбирать??ковер самолет купите себе.
давно ищу, жаль, что в Саратове не продают))) а тема по-моему наоборот очень банальная - совет по покупке авто...)))
 
Верх Низ