22 апреля! Коммуняки, Ауууу!!!

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Согласен, Ленин и Сталин тут не причем. Их просто забудут. Будут знать историки, в школах будут проходить на уроках истории. Кратко. И всё.

Я не то озвучивал. Ты то все понял, но начал перевирать. Современные школьники в основной своей массе не знают вообще ничего, т.к. ничего не учат. Они даже читать не очень умеют.
Или из современных учебников новой истории УЖЕ убрали Ленина ??? Ема. Тоесть между "царизмом" и "демократией" уже нет СССР, причин его появления, его истории, его влияния на мировую политику ?
Завтра днем иду в центральный книжный, покупаю современные учебники истории.

По моему, я задал простой вопрос, ты имеешь мнение толь о том, что видел сам или в том, чём принимал участие?

Я, как любой нормальный человек, имею свое мнение, точку зрения, на любой вопрос. Я интересуюсь, читаю, слушаю, анализирую, делаю выводы.
Т.е. произвожу то, для чего и предназначен - мыслю.
А вот ты только и делаешь что троллишь и тупишь. Зачем ?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
а почему именно так?
Отсутствие Сталина или его присутствие не могло отменить поход гитлеровской германии на восток, как в прочем и в Африку... Вот почему... Тебе бы хотелось, чтобы и Гитлера не было(как и мне!), но, к сожалению Гитлер, как и фашизм были... История не любит сослагательных наклонений... Радуйся, что рядом с ВИЛ не лежит ИВС- вовремя предали земле...:derisive:
 
А

алекс99

Guest
Радуйся, что рядом с ВИЛ не лежит ИВС- вовремя предали земле.
да мне как-то ровно....
произвожу то, для чего и предназначен - мыслю.
однобоко получается....
А вот ты только и делаешь что троллишь и тупишь.
ты задет,что мыслить могут не по твоему?
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Советский народ выйграл Великую Отечественную Войну потому что это великий народ способный сплотиться перед серьезной угрозой. Заслуги Сталина в победе не вижу.

овечали уже. в ВОВ победил народ. мог бы и меньшими жертвами победить. а могло и не быть войны.

Про "могло бы и не быть войны" я ответил чуть выше. Нацистская Германия взяла всю Европу. Индустриальная мощь теоретически позволяла захватить весь мир в тот момент.
Войны "не быть" с идеологией нацизма не могло. Нацисты не могут не воевать.
Научитесь уже различать фашизм, нацизм и национализм.

Вот кстати умный человек что написал:

Как сегодня доподлинно известно, советской армией никто не управлял. Это была такая самоорганизующаяся армия нового типа — народная, в которую по собственному желанию собрался советский народ. Этот же советский народ по собственному желанию провёл индустриализацию, построил ВУЗы для подготовки специалистов, организовал колхозы, провёл коллективизацию, построил танки, запрыгнул в них и уехал на войну — где, как мы знаем, народ под собственным руководством и победил.

Воевал советский народ с немецким народом. Потому что это немецкий народ принял решение на нас напасть и уничтожить русских в целях освобождения жизненного пространства для немецкого народа. Немецкой армией тоже никто не управлял, войсками не командовал никакой Гитлер. Немецкий народ сам принимал решения вопреки Гитлеру: оккупировать Европу, организовать войска SS, напасть на СССР, построить концлагеря, уничтожить евреев.

Значит ли это что немецкий народ преступен?
А учитывая развязывание двух мировый войн — народ-рецидивист?

Если да, почему в Нюрнберге не осудили немецкий народ?
http://oper.ru/news/read.php?t=1051606216
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
В свете вышеизложенного выношу на повестку дня для обсуждения следующие принципиальные вопросы : как научиться вычислять педерастов, могущих вести деструктивную политику по уничтожению собственного народа и собственного Государства, и как не допустить их к власти?...:derisive:
Что скажет начальник транспортного цеха?... :prankster2:
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 437
Реакции
6 331
Баллы
113
Завтра днем иду в центральный книжный, покупаю современные учебники истории.
Лучше в библиотеку, что бы посмотреть в динамике упоминания о Ленине и Сталине.
Я, как любой нормальный человек, имею свое мнение, точку зрения, на любой вопрос. Я интересуюсь, читаю, слушаю, анализирую, делаю выводы.
Т.е. произвожу то, для чего и предназначен - мыслю.
А вот ты только и делаешь что троллишь и тупишь. Зачем ?
Оказывается ты интересуешься, читаешь, слушаешь, анализируешь и делаешь выводы. Надо же. Почему же тогда задаешь такие тупые и глупые вопросы
Ты лично наблюдал, как Ленин убивал миллионы ?
Может ты и Сталина считаешь кровожадным тираном ? И тоже лично наблюдал ?
Кстати, ты хорошо "объехал" упоминание мною, что однопартийцы и коллеги Сталина осудили его деяния.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Кстати, ты хорошо "объехал" упоминание мною, что однопартийцы и коллеги Сталина осудили его деяния.
Кирилл, двадцатый съезд КПСС- это ещё не суд!... Суд по протоколу требует присутствия стороны обвинения, стороны защиты, секретаря, стенографиста... Повторюсь: суда над ВИЛ и ИВС не было... А что там трындели его однопартийцы- это ровно то, что мы трём на этом форуме- к делу не подошьёшь...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 437
Реакции
6 331
Баллы
113
Кирилл, двадцатый съезд КПСС- это ещё не суд!... Суд по протоколу требует присутствия стороны обвинения, стороны защиты, секретаря, стенографиста... Повторюсь: суда над ВИЛ и ИВС не было... А что там трындели его однопартийцы- это ровно то, что мы трём на этом форуме- к делу не подошьёшь...
Суд выносит приговор, а осудить кого то и ты можешь.
И они не трындели, а приводили факты и цифры.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
данный текст не говорит об уме автора....это говорит лишь о том,что вам лично нравится данный текст.

Еще раз перечитайте написанное.
Попробуйте убрать из окружающей среды источники постороннего шума.
Прокрутите в голове прочитанное.
Задумайтесь о понятии "двойные стандарты".
Сделайте вывод и напишите его в этой теме.

Лучше в библиотеку, что бы посмотреть в динамике упоминания о Ленине и Сталине.

Уважаемый, у меня бывали девочки-историки. Я читал книжки в спецхране СГУ.
Я дурак, признаю, но я очень начитанный, понимаете ? ОЧЕНЬ. Я даже в школе на уроках под учебником держал постороннюю книгу, и читал одновременно две.
Бесполезно мне что то вешать, я за свои 30 лет прочитал порядка 5 тысяч книг. Может и больше, но остальные как то не запомнились.
НО - я дурак.
НО - знаю больше чем 90% посетителей этого сайта.

Так что не надо меня лечить. Лечите своих детей. Правда с таким папашей - один единственный раз они будут на твоей могиле - при похоронах.
А ты будешь лежать и флудить вокруг сорняками... Кривой памятник.. И все проходящие будут думать - ну что же был за ужасный человек в жизни, что его не помнит вообще никто, через... через ГОД после смерти... ужас...
А вот Ленина еще только ПОТЕНЦИАЛЬНО забудут.
И то фиг.

Кстати, в эту тему клево ложится фильм "300". Спарту помнят до сих пор, даже без фильма :)
Или в учебниках и этого уже нет ???

Я волнуюсь. Если кто то в курсе - спасите мою веру в человечество. Умоляю.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
1.Суд выносит приговор, а осудить кого то и ты можешь.
2.И они не трындели, а приводили факты и цифры.
1. У вас есть хорошая заповедь: не суди- да не судим будешь...
2. Факты и цифры- ещё не свидетельство преступления человека... Ты же любишь, когда всё по закону... Ну так вот: один человек не может совершить столько убийств единолично... Как заказчик- да, как исполнитель- нет, у него жизни не хватит самолично мочить в сортирах... Вот например Путину для этого нужен спецназ ФСБ... А лично его руки чисты- на них нет крови посетителей сортиров... А вод на руках Евсюкова- есть, об этом свидетельствуют материалы дела, видеозаписи, показания очевидцев... Поэтому, если когда нибудь и будут судить ВИЛ и ИВС, то не одних, а вместе с подельниками... Но этого никогда не будет!... И вообще- пинать мёртвого льва- моветон...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 437
Реакции
6 331
Баллы
113
Уважаемый, у меня бывали девочки-историки. Я читал книжки в спецхране СГУ.
Я дурак, признаю, но я очень начитанный, понимаете ? ОЧЕНЬ. Я даже в школе на уроках под учебником держал постороннюю книгу, и читал одновременно две.
Бесполезно мне что то вешать, я за свои 30 лет прочитал порядка 5 тысяч книг. Может и больше, но остальные как то не запомнились.
НО - я дурак.
НО - знаю больше чем 90% посетителей этого сайта.
Очень самоуверенное высказывание. Главное ни чем не подкрепленное, кроме ссылок на писанину в "ЖЖ"
Так что не надо меня лечить. Лечите своих детей. Правда с таким папашей - один единственный раз они будут на твоей могиле - при похоронах.
Не стоит переходить на оскорбленияе. Это свидетельствует об окончании аргументов, что еще больше подчеркивает самоуверенность твоих высказываний насчет начитанности.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Из камментов

:b3b4e46f21f040a62b4

Построили в США суперкомпьютер. Запрограммировали на предсказания
будущего. Позвали президента, чтобы показать новинку.Президент
подумал и
спросил:
- Когда начнется Третья мировая война ?
- В 2050 году.
- А сколько будет стоить кола после Третьей мировой ?
Компьютер задымился и выдал:
- Кока - кола будет стоить 20 копеек.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Из камментов

:b3b4e46f21f040a62b4
Петька сидит в предбаннике... Из бани выходит ВИ обернутый простынёй...
- ВИ, ты прям как Джавахарлал Неру...
- Петька, во- первых не Неру, а Нюру, то бишь- Анку, а во-вторых не твоё дело кого я джавахарлал в бане!...:derisive:;):b3b4e46f21f040a62b4
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Советский народ выйграл Великую Отечественную Войну потому что это великий народ способный сплотиться перед серьезной угрозой. Заслуги Сталина в победе не вижу.

Советский народ - голем, придуманный агитпропом. Кстати, когда в 1941 году ситуация была критическая этим термином не пользовался даже пейсатель Эренбург. Успешно была разыграна русская карта, и грамотно разыграл ее именно Джугашвили.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Советский народ - голем, придуманный агитпропом. Кстати, когда в 1941 году ситуация была критическая этим термином не пользовался даже пейсатель Эренбург. Успешно была разыграна русская карта, и грамотно разыграл ее именно Джугашвили.
Слушай САМ, поясни пожалуйста: во многих своих постах ты вплетаешь словечки из иврита, и в тоже время создаёться такое ощущение, что все иудеи виноваты во всех грехах... Что, евреи тебе соль на член насыпали?... ;):b3b4e46f21f040a62b4
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Вот после этого, считаю любое твое мнение лишним.
Бога ради... Главное, чтобы так не считали остальные форумчане... Ведь ты, Кирилл,- ещё не весь форум..., к моему удовольствию...:prankster2:
 
Верх Низ