25.09.09 Drag Racing представляет новый клуб unlimited club !!!

  • Автор темы Sacha064
  • Дата начала
Jeeglepuff

Jeeglepuff

Новичок
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
съездить чтоль...один фиг планов на вечер нет никаких, да посмотреть че там за трасса..
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
интересно посмотреть)
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Приезжайте все сюда.

Я щас стою на трассе. Дорожников и
следа нет.
Покрытие просто супер!
От меня будут с 2000 и астра о п с а также импреза таз 12. Ну и еще кто приедет.
Ребята давайте уже опробуем дорогу. Гаи постараюсь взять на себя.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Какая подстава... Мне прямо смешно!:b3b4e46f21f040a62b4
А мне - нет. По твоей милости, лично я остался без такого развлечения, как гонки СНРК но долгий промежуток времени...
 
D

diman780

Guest
По твоей милости, лично я остался без такого развлечения, как гонки СНРК но долгий промежуток времени...
Ты в этом уверен? Чем же вам ссл так помешал? Тем что у них въезд 30 р был, а в снрк на тот момент 150р, все к ним , у снрц никого, и они сразу *нехорошие люди*, конкуренция? not understand you//..
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Чем же вам ссл так помешал? Тем что у них въезд 30 р был, а в снрк на тот момент 150р, все к ним , у снрц никого, и они сразу *нехорошие люди*, конкуренция? not understand you//..
Нет. Тем, что руководство ГАИ, после того как ССЛ начало проводить свои гонки и устроило в знак протеста тот небезызвестный "автопробег", запретило СНРК проводить гонки, сославшись на то, что ОНИ (СНРК проводят их в Латухино... То что это было не снрк их не интересовало. если гонки - значит СНРК)...
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Ты в этом уверен? Чем же вам ссл так помешал? Тем что у них въезд 30 р был, а в снрк на тот момент 150р, все к ним , у снрц никого, и они сразу *нехорошие люди*, конкуренция? not understand you//..

Чушь, это уже не раз обсуждалось, а если ты "not understand you" так лучше и не пиши...
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Ребята хватит ссориться.

Какая разница у кого сколько въезд.
Давайте просто соберемся покатаемся.
Буду признателен если кто то в проведении
мероприятия окажет посильную помощ!
 
Г

Герда

Guest
блин, я думала в Елшанке будет... а в Юбилейный не успею....
 
D

diman780

Guest
Чушь, это уже не раз обсуждалось, а если ты "not understand you" так лучше и не пиши...
Чушь пишите вы, милиция запретила гонки...из за ссл- вот это чушь-да! сказки да и только, вот иименно что все из-за денег, not understand you не понимаю только вот таких людей, а остальное все прекрасно understand...
 
D

diman780

Guest
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Чушь пишите вы, милиция запретила гонки...из за ссл- вот это чушь-да! сказки да и только, вот иименно что все из-за денег, not understand you не понимаю только вот таких людей, аостальное все прекрасно understand...

Ты это точно знаешь?
 
D

diman780

Guest
Ну не 5, поменьше-устроит ?(главное не два дня)..
 
Верх Низ