25.09.09 Drag Racing представляет новый клуб unlimited club !!!

  • Автор темы Sacha064
  • Дата начала
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Ага, видеозапись Нургалиева в бане с 37 по 38 минут, там как раз про все это, тока она пока под грифом Совершенно секретно..

Т.е., я так понимаю, что доказательста у тебя нет, получается, что ты абсалютно необоснованно обвиняешь 333 и Фила в том, что они пи...болы?
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Ребят прекратите спор пожалуйста.

Лучше напишите кто приедет.
 
SkyLight

SkyLight

Участник
Регистрация
29.09.2006
Сообщения
1 997
Реакции
7
Баллы
38
съездим,посмотрим)
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
Ну не 5, поменьше-устроит ?(главное не два дня)..
Дим, ну зачем оно тебе?-что подымать пыль в воздухе. Андестен не андестен. Есть разные клубы, разные мнения. Каждый будет упираться до последнего и хаять опонента. Развлечения в виде гонок лишили сами все заинтересованные стороны в том конфликте.
 
Последнее редактирование:
Юджин

Юджин

Новичок
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Нет. Тем, что руководство ГАИ, после того как ССЛ начало проводить свои гонки и устроило в знак протеста тот небезызвестный "автопробег", запретило СНРК проводить гонки, сославшись на то, что ОНИ (СНРК проводят их в Латухино... То что это было не снрк их не интересовало. если гонки - значит СНРК)...

Мне интересно кто же именно из ГАИ запретил СНРК проводить гонки... Я немало ходил п оразным инстанциям, но о разрешении СНРК и о запрете им гонок ни слова не слышал!!
 
D

diman780

Guest
Т.е., я так понимаю, что доказательста у тебя нет, получается, что ты абсалютно необоснованно обвиняешь 333 и Фила в том, что они пи...болы?
Ты в милиции не работал-ешь, уж очень профессионально ты мне чужие слова приписываешь, устал разбираться, связь окончена(с такими людьми)...
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Мне интересно кто же именно из ГАИ запретил СНРК проводить гонки... Я немало ходил п оразным инстанциям, но о разрешении СНРК и о запрете им гонок ни слова не слышал!!
Ты прекрасно знаешь, кто разрешал и кто запрещал. Я озвучивать эту фамилию не собираюсь. И то что тебе никто не сказал, что гонки разрешены, тоже прекрасно можно понять. Они разрешены не официально, официальное разрешение у нас в стране не позволяет получить законодательство. Не надо "включать дурачка".
 
Юджин

Юджин

Новичок
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Ты прекрасно знаешь, кто разрешал и кто запрещал. Я озвучивать эту фамилию не собираюсь. И то что тебе никто не сказал, что гонки разрешены, тоже прекрасно можно понять. Они разрешены не официально, официальное разрешение у нас в стране не позволяет получить законодательство. Не надо "включать дурачка".

Законодательство позволит! Фамилии, которые мне говорили вы и ваши соратники, я тоже знаю, посколько почти со всеми общался и советовался лично! И про СНРК тоже было не мало разговора с ними, но он в корне отличался оттого, что говорили вы!
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
А если по делу? !

Кто приедет то!
Подтягиваемся!
 
WhiteDragon

WhiteDragon

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 262
Реакции
0
Баллы
0
Скорее всего буду! с друзьями) подъедем к мебель сити)) или туда сразу рванем.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Законодательство позволит! Фамилии, которые мне говорили вы и ваши соратники, я тоже знаю, посколько почти со всеми общался и советовался лично! И про СНРК тоже было не мало разговора с ними, но он в корне отличался оттого, что говорили вы!
1. Законодательство не позволяет проводить гонки на дорогах общего пользования. Никакие. Даже чё-нить типа "Бавария сити рэсинг" проводится полуофициально...
2. Соратники? Каие соратники? Я на гонки СНРК езжу только как зритель... И с Филом нормальные отношения и с Трояшнегом и с Васильевым и с Хамелеоном... Научишься себя нормально вести - может и с тобой будут нормальные...


Будут нормальные гонки у ССЛ, которые не будут разгонять менты - буду ездить и к вам. Получится у сашки с Андреем достойно - и к ним буду ездить смотреть... А потом буду ездить к тем у кого интереснее...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Чушь пишите вы, милиция запретила гонки...из за ссл- вот это чушь-да! сказки да и только, вот иименно что все из-за денег, not understand you не понимаю только вот таких людей, а остальное все прекрасно understand...

Ты если не шаришь - не пиши
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Законодательство позволит! Фамилии, которые мне говорили вы и ваши соратники, я тоже знаю, посколько почти со всеми общался и советовался лично! И про СНРК тоже было не мало разговора с ними, но он в корне отличался оттого, что говорили вы!

Что же ты ... молчал, когда мы с тобой лицом к лицу разговаривали? Может еще раз надо встретиться лично?
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Ребята огромная просьба.

Те кто приедет к мебель сити привезите пожалуйста зарядку тонкую для нокии.
Если кто привезет отдавать в с 2000 буду благодарен.
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
1. Законодательство не позволяет проводить гонки на дорогах общего пользования. Никакие. Даже чё-нить типа "Бавария сити рэсинг" проводится полуофициально...
А как же тогда в нашей стране проводятся чемпионаты и первенства по автомобильному ралли, к примеру?!?

З.Ы. Мне пох на Ваши терки... из темы в тему одно и тоже...
 
Верх Низ