25.09.09 Drag Racing представляет новый клуб unlimited club !!!

  • Автор темы Sacha064
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Конечно, можно и в 22.00 начинать...чтобы только свет далеких планет освещал...
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
Гонки были супер! Орган Ресек и уважуха как и парню на субаре форестере отлично отжёг! :ac5:

+1 нормальное мироприятие)

Стоял на старте. Хаба тем кто был из АС. Приношу извинения Тину которому возможно я помешал в движении, т.к я при перестраивании чуть не догнал впереди идущую машину в жопу, когда перестраивался из ряда в ряд.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я тебе что то недоговаривал сегодня? Сколько раз я тебе про диод сказал?

Ок, в следующий раз я с тобой буду разговаривать по другому. Я очень долго относился к тебе хорошо, видимо зря. Видимо зря я тогда остановил 333 на Советской.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Ок, в следующий раз я с тобой буду разговаривать по другому. Я очень долго относился к тебе хорошо, видимо зря. Видимо зря я тогда остановил 333 на Советской.

Ну как всегда меня проще всех обвинить. Ну нормально че. Пусть будет по твоему. Заезжай,поговорим по другому
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Нормально так начали - просто почему-то никто поначалу не хотел записываться. Я орал в этот маломощный для такой толпы мегафон, орал... Потом слава богам сбагрил мегафон ПНД (молодец, Лех, прекрасно говорил), а запись Артемке. Думаю, что после ттого, как убрали щебень с трассы и появились первые участники, все пошло нормально. Прошу лично от себя прощения за несвоевременные свои действия.
Огромный МИНУС девочке, которая, ВООБЩЕ не обращала внимания на окрики организаторов, машины и на отмашку!!!!!
 
Bristol City

Bristol City

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 174
Реакции
22
Баллы
38
Форестеру,привет))))...Герой вечера))...
 
КраSаффчеГ

КраSаффчеГ

Новичок
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Мероприятие проошло ооочень хорошо, не смотря на суету.
В организации приняли участие Хамелион, Васильев Сашка, Лоджик, ПНД и Я.


МЕРОПРИЯТИЕ БЫЛО ПРОВЕДЕНО СОВМЕСТНО SNRC и АНЛИМИТЕД КЛАБ!!!

От друзей, знакомых, одноклубников и прочих не услышал отрицательного отзыва по мероприятию. Всем спасибо, кто приехал посмотреть и поучаствовать)
Всем кто помогал ТОЖЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

ПыСы: Дизеля не было.
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
Оргам огромное спасибо!!!! Все понравилось!!!!!!!!!
 
Jeeglepuff

Jeeglepuff

Новичок
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
+1 нормальное мироприятие)

Стоял на старте. Хаба тем кто был из АС. Приношу извинения Тину которому возможно я помешал в движении, т.к я при перестраивании чуть не догнал впереди идущую машину в жопу, когда перестраивался из ряда в ряд.
эта бедная машинка моя))перестраивальщик)))
 
=SaSha=

=SaSha=

Новичок
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
3 372
Реакции
1
Баллы
0
эта бедная машинка моя))перестраивальщик)))

Слав, я хотел в него бутылочкой запулить... но ему повезло - что в бутылке было пиво, которое я решил попить... а не кидаться им)) :biggrin:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 670
Реакции
370
Баллы
83
Совместными усилиями намутите себе нормальные рации и смену "замерзших" экипажей на финише и дальнем кордоне. Про это молчат что-то.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
+1 нормальное мироприятие)

Стоял на старте. Хаба тем кто был из АС. Приношу извинения Тину которому возможно я помешал в движении, т.к я при перестраивании чуть не догнал впереди идущую машину в жопу, когда перестраивался из ряда в ряд.

Зато ты тормоза свои проверил) Работают.
Надо было нам с тобой заезд устроить. А то не подобрал себе соперника что-то подходящего...

ЗЫ Какая длина трассы? Она должна быть в таких мероприятиях стандартная или как получится?
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Собственно как обычно - 402 метра+ зона торможения и разворота автомобилей
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Хамелион, Васильев Сашка, Лоджик, ПНД и Я.
+Артем Арсенов на записи.

Всем спасибо, все ништяк)
Засрал только семерошный но до него всем ровно т.к. он уехал из стартовой зоны до начала заездов.

Сорвал горло, мегафон реально тихий)))
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Стоял на старте. Хаба тем кто был из АС. Приношу извинения Тину которому возможно я помешал в движении, т.к я при перестраивании чуть не догнал впереди идущую машину в жопу, когда перестраивался из ряда в ряд.

Спасибо огромное FreeMan, котрый вовремя прочитал твоё пике в левый ряд, и встал от Тина сантиметров в 15ти.:biggrin:
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
да я чето задумался.. поехал первым рядом)) потом начал перестраиватся и меня застал сюрприз, еще раз извиняюсь кому помешал.
Надо было нам с тобой заезд устроить. А то не подобрал себе соперника что-то подходящего...

возможно)) но я бы не рискнул.. машину жалко))))
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
Мне понравилось :)
Хоть где-то можно машину проверить, по городу страшновато.
Поеду на СТО мыть ВТЭК который по утверждениям Хонда-Гуру не включался и устроим реванш в Форестером, которого и не догонял почему-то ни на 3-ей ни на 4-ой (мы еще после финиша гнали :) километров до 200 в час). Мы с ним как-то в городе со светофора заезжали на 3-ей я уезжал...

Но главное не победа, а участие:) !!!. Нормальные машины, нормальная дорога-что еще может быть нужно? Музыка и хрень всякая нахер не нужны, если нет нормальных машин...
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
да я чето задумался.. поехал первым рядом)) потом начал перестраиватся и меня застал сюрприз, еще раз извиняюсь кому помешал.


возможно)) но я бы не рискнул.. машину жалко))))

Подошли бы- нашли соперников всем. Под конец я же объявлял что будем ездить до последней машины
 
Верх Низ