25.09.09 Drag Racing представляет новый клуб unlimited club !!!

  • Автор темы Sacha064
  • Дата начала
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Поеду на СТО мыть ВТЭК который по утверждениям Хонда-Гуру не включался и устроим реванш в Форестером, которого и не догонял почему-то ни на 3-ей ни на 4-ой (мы еще после финиша гнали километров до 200 в час).

Тоже самое будет. турбо оно и в африке турбо) Но твоей машине тоже зачёт!
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
+Артем Арсенов на записи.

Всем спасибо, все ништяк)
Засрал только семерошный но до него всем ровно т.к. он уехал из стартовой зоны до начала заездов.

Сорвал горло, мегафон реально тихий)))

на сарсити в продаже бу авто продается солитон 200Вт
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
Поеду на СТО мыть ВТЭК который по утверждениям Хонда-Гуру не включался
что то наш город аномальный для хонд у многих втек перестает работать именно в саратове)
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
может кто то на память выложит результаты ,кто что помнит!)))
 
D

diman780

Guest
Всех результатов и не упомнишь, у оргов спрашивай, но а мне лично впринципе все понравилось, хорошая дорога,хорошие машины, немного темновато(своих нехера ни видно даже было кто в 5 метрах стоит).
п.с. Чудом не сбили пацана по правой полосе, я думал ему хана, но классиковод ево увидел(респект).
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
Форестер кросавчег!!
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
Да в том то и дело, пробывали с ним в городе, со светофора договорились, поехали. На 3-ей я мимо него проехал так быстро...
Да и на гонках думал обгоню его легко, а тут... :)
Для тех кто читает через строчку повторяю-мы с ним уже гонялись. :)
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
s2k, Да я не только про ваш старт. Просто турба как не крути турбо, хоть твоя тачила тоже мага класс. Ладно хорошь спорти все молодцы) Не хочу опять дискуссию разводить на 25 страниц и которая опять будет не о чём.
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
s2k, Да я не только про ваш старт. Просто турба как не крути турбо, хоть твоя тачила тоже мага класс. Ладно хорошь спорти все молодцы) Не хочу опять дискуссию разводить на 25 страниц и которая опять будет не о чём.

как же заканчивать если еще не вспомнили как ваз 2108 TAXIst-а объехал форд фокус СТ))))без этого не куда)))))
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
Да. Или ты хочешь сказать что турба едет хуже, чем атмосферник)) Может на штуку поспорим?))

спорить тоже не хочу )но есть атмосферники которые быстрее турбы!в каждом классе есть свои чемпионские моторы а есть и в турбо моторах свои черепахи!
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Да. Или ты хочешь сказать что турба едет хуже, чем атмосферник)) Может на штуку поспорим?))

Ты коль говоришь так говори конкретно. ок? А то ведь разные атмосферники бывают и разные турбы. Ну штуку спорь с мастер джа, мне оно более не интересно.:b3b4e46f21f040a62b4
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
спорить тоже не хочу )но есть атмосферники которые быстрее турбы!в каждом классе есть свои чемпионские моторы а есть и в турбо моторах свои черепахи!

+много!!! Вот это я и имел ввиду, а именно что конкретизировать надо!!! Кстати СТ Дена красный меня объезжал. Так что не надо ля-ля))):pleasantry:
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Чудом не сбили пацана по правой полосе, я думал ему хана, но классиковод ево увидел(респект).
Это была девочка, которой вообще все до фени. Просьба следить за организаторами и на крики - уйдите с дороги - уходить с дороги!!!
 
Верх Низ