25.09.09 Drag Racing представляет новый клуб unlimited club !!!

  • Автор темы Sacha064
  • Дата начала
Blondi333

Blondi333

Новичок
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Все прошло замечательно,покатались столько раз сколько хотели,главное по 30 минут не приходилось ждать своего заезда.Еще раз убедились в ненужности музыки и охраны.(Саша и Андрей главное не заболейте звездной болезнью):biggrin:
 
112

112

Начинающий
Регистрация
06.01.2007
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
6
Нет. Тем, что руководство ГАИ, после того как ССЛ начало проводить свои гонки и устроило в знак протеста тот небезызвестный "автопробег", запретило СНРК проводить гонки, сославшись на то, что ОНИ (СНРК проводят их в Латухино... То что это было не снрк их не интересовало. если гонки - значит СНРК)...

Исчо один наивный олбанец))))))))))):b3b4e46f21f040a62b4
 
112

112

Начинающий
Регистрация
06.01.2007
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
6
Мероприятие зочод!!!!! Всё было так как когдато начиналось лет 5 назад.....
ЗЫ где сдесь тема про абхазию???)))))))))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Мероприятие зочод!!!!! Всё было так как когдато начиналось лет 5 назад.....
ЗЫ где сдесь тема про абхазию???)))))))))

Нда, это то с чем стоит сравнивать... то от чего 5 лет шли... опустил ниже плинтуса.
 
112

112

Начинающий
Регистрация
06.01.2007
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
6
Нда, это то с чем стоит сравнивать... то от чего 5 лет шли... опустил ниже плинтуса.

Нда тогда не буду больное подымать...... ато опять желчи не оберешься.....))))
Знал бы ты что было 5 лет назад, такого бы не писал;)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Мероприятия не видела, своего мнения высказать не могу, но


Все прошло замечательно,покатались столько раз сколько хотели,главное по 30 минут не приходилось ждать своего заезда.Еще раз убедились в ненужности музыки и охраны.(Саша и Андрей главное не заболейте звездной болезнью):biggrin:

это не от малого кол-ва машин?

Я думала, что ждут своей очереди там, где эта очередь есть, то есть в данном случае много машин, а из сообщения выше могу сделать вывод, что ажиотажа особого не было и машин, учавствовавших в заездах было не много.
 
Лига 88

Лига 88

Новичок
Регистрация
14.01.2008
Сообщения
558
Реакции
0
Баллы
0
Был на всех мероприятиях, более чем понравилось. Это то что нужно в данный период жизни в стране.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Мне интересно когда леша успокоится.зачем что то опять разводить ,терки какие то. сколько можно уже.пора смириться и успокоится.
Участников было мало, наверное,всего то заездов так 60,может чуть больше.:)в следующие разы будет больше.
 
КраSаффчеГ

КраSаффчеГ

Новичок
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Мне интересно когда леша успокоится.зачем что то опять разводить ,терки какие то. сколько можно уже.пора смириться и успокоится.
Участников было мало, наверное,всего то заездов так 60,может чуть больше.:)в следующие разы будет больше.

Заездов было не меньше 70, если я правильно считал)))
 
Dizel

Dizel

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
656
Реакции
0
Баллы
0
для тех кто считает что меня там не было и я вообще не прикладывал руку к этому мероприятию - если Вы меня не видели, или то что я не появлялся в зоне старта - то это ваша личная проктолагическая трагедия, я стоял с сашей и очень долго разговаривал.
катюш, ты пишешь что саша и андрей молодцы - многие приехали по нашей рассылке и по нашим звонкам ( наши - SNRC), но это не суть важно, суть в том что мероприятие проводилось совместно - snrc & unlimeted club и один андрей просто физически бы несправился, а саша стоял на въезде и разговаривал, заметь.
про турбо моторы и атмосферники - думаю в 2007 году многие видели как атмосферные моторы объезжают турбомоторы.
юджин - улыбнул, не больше не меньше.
Единственное чего не могу понять - неужели народу как и 5 лет назад надо вот ту толпу полупьяного народа которое наровит вылезти на трассу или просто вывалится в кромешной темноте и без музыки и безо всякой организации что есть вот там вот полу трезвый Федя на старте который стартует машины а то что там стречка не встречка или народ перебегает дорогу потому что на другой стороне он увидел знакомого, ему пофигу - его дело дать отмашку, опрокинуть полтаршку и сказать - я тут бог, йоп... или же хочется цивилизованного организованного дрега, максимально приближенного к кубку? задайтесь каждый для себя таким вопросом.

З.Ы. просто обидно, что вместо развития, массовость стремительно деградирует
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
или же хочется цивилизованного организованного дрега, максимально приближенного к кубку?

ИМХО пока покатушки будут проводиться каждую неделю, пока там будут ездить практически стоковые ведра, "кубком" они не станут. Кубок- он раз в год, а это так, собраться перетереть что за неделю нового произошло в жизни... Это тусовка, это отдых, тут до машин и моторов 95% зрителям пофигу абсолютно... Для них это должно быть тупо красиво, ярко, весело. Поэтому народ там и пьет и по трассе бегает...
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
для тех кто считает что меня там не было и я вообще не прикладывал руку к этому мероприятию - если Вы меня не видели, или то что я не появлялся в зоне старта - то это ваша личная проктолагическая трагедия, я стоял с сашей и очень долго разговаривал.
катюш, ты пишешь что саша и андрей молодцы - многие приехали по нашей рассылке и по нашим звонкам ( наши - SNRC), но это не суть важно, суть в том что мероприятие проводилось совместно - snrc & unlimeted club и один андрей просто физически бы несправился, а саша стоял на въезде и разговаривал, заметь.
про турбо моторы и атмосферники - думаю в 2007 году многие видели как атмосферные моторы объезжают турбомоторы.
юджин - улыбнул, не больше не меньше.
Единственное чего не могу понять - неужели народу как и 5 лет назад надо вот ту толпу полупьяного народа которое наровит вылезти на трассу или просто вывалится в кромешной темноте и без музыки и безо всякой организации что есть вот там вот полу трезвый Федя на старте который стартует машины а то что там стречка не встречка или народ перебегает дорогу потому что на другой стороне он увидел знакомого, ему пофигу - его дело дать отмашку, опрокинуть полтаршку и сказать - я тут бог, йоп... или же хочется цивилизованного организованного дрега, максимально приближенного к кубку? задайтесь каждый для себя таким вопросом.

З.Ы. просто обидно, что вместо развития, массовость стремительно деградирует
Лично я вчера был абсолютно трез и отлично кайфанул на этом мероприятии!
А те лохапеды которые бегали через дорогу и орали всякую чушь просто были пьяны!
Лично мне и многим моим друзьям все очень понравилось!
Не нужна была ни музыка ни свет!
И пожалуйста не надо трындеть о том кто и сколько машин туда пригласил!
Лично мне там вчера понравилось больше чем на гонках СНРК в прошлое воскресенье!
А как себя там вести на таких мероприятиях это личное дело каждого!
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
А как себя там вести на таких мероприятиях это личное дело каждого!
Вот из-за таких "каждых" может быть беда...

Ну да такая небритая - девочка

Ты конечно ничего не подумай, но отмашку этим машинам давал я и потом общался с этой "небритой"( прической небритой?) девочкой тоже я...
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Logik, Если ты с такого "каждого" будешь еще бабосы брать
то он вообще страх потеряет
и будет отдыхать на все деньги!
Нужно просто уметь координировать толпу!
А это дано не многим!
 
Лига 88

Лига 88

Новичок
Регистрация
14.01.2008
Сообщения
558
Реакции
0
Баллы
0
Опять развели димагогию! Короче, я за новый вариант проведения покатушек, мне не особо нравилось мероприятие от ССЛ, но и СНРК не намного впереди. ВОЗМОЖНО это просто что, то новое, НО интересное. Опять же, все те же люди, что и на СНРК мелькали на АНЛИМЕ, а это говорит о многом.
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Лига 88, Я с тобой на 1000000000000 процентов согласен я тоже за этот новый вид покатушек!
 
КраSаффчеГ

КраSаффчеГ

Новичок
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
люди СНРК мелькали на АНЛИМЕ, а это говорит о многом.

Сколько вам нужно повторять что покатушки были совместные? ПО приезду всех туда мною было предложено провести мероприятие вместе, все согласились - мы это сделали и сделали оочень хорошо, не смотря на пьянОГО девочку))
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Верх Низ