Видео из Сирии - война в прямом эфире

  • Автор темы Zabnchulc
  • Дата начала
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 756
Реакции
597
Баллы
113
Потому, что после того, как Трамп сказал, что его "КРАСНАЯ КНОПКА" больше чем у Rocketman, и после этого Корейцы перестали даже свои учения и испытания проводить. И захотели договариваться.
Это он лично тебе сказал? ))))
 
Adversary

Adversary

Участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 576
Реакции
14
Баллы
38
Потому, что после того, как Трамп сказал, что его "КРАСНАЯ КНОПКА" больше чем у Rocketman, и после этого Корейцы перестали даже свои учения и испытания проводить. И захотели договариваться.

Это вам так официально по телевизору сказали?
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
Специально для жопоголовых пиндосов ссылку поправилКитайским военным кораблям в Средиземном море приказано вступить в состав ВМФ России в случае массированной атаки на Сирию, заверяют источники.https://reseauinternational.net/des-...ntre-la-syrie/
Китайские военные корабли на реке Гуселка тоже поддежат?
Я думал ты шутишь сначала. Мля. Это какую манную кашу в башке надо иметь, чтобв такое постить

Вступить в состав ВМФ. )))
Может и в единую росию сразу?
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 577
Реакции
1 915
Баллы
113
Президент США Дональд Трамп заявил, что никогда не называл точного срока нанесения удара по Сирии.

«Я никогда не говорил, когда случится атака на Сирию. Может быть, [это произойдет] очень скоро или совсем не так скоро», — написал Трамп на своей странице в сети Twitter.



https://www.rbc.ru/politics/12/04/2018/5acf34609a79472bc81bfbc9?from=main
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
Похоже, что общая обстановка вокруг Сирии вышла на относительно логический финиш. Путину предложено убрать Асада, в противном случае он и Асад уже названы солидарно ответственными за химическую атаку в Думе. Естественно, что расследование уже никого не интересует, этот этап пройден.



На раздумья даны примерно сутки, по истечению которых - ориентировочно завтра вечером - начнутся удары. В случае, если будет получен достаточно категорический отказ, удары могут начаться раньше. Американские высшие военные прямо сейчас докладывают Трампу о готовности. В случае, если согласие на устранение Асада будет получено, будет дано еще некоторое время на реализацию мероприятия. Но ограниченное и очень конкретное.

Переговоры идут через Эрдогана, Нетаньяху отказался от сомнительной чести, лишь заявив, что Израиль не позволит Ирану закрепиться в Сирии. Собственно, это граничное условие Израиля, остальное его мало касается.

Вопрос уже не стоит о целях войны в Сирии. Вопрос стоит об относительно беспроблемном выходе из нее. Россия за месяц до событий в Думе всем и каждому кричала, что готовится провокация с применением химического оружия, и когда применение (или провокация) все-таки состоялась, оказалось, что Кремль вообще не готов к этому событию. Что лучше всего демонстриует полную некомпетентность всей вертикали, отвечающей за внешнюю политику. Вместо того, чтобы сразу задействовать заранее заготовленный план, организовать расследование с привлечением максимально широкого круга участников, Кремль начал какие-то судорожные действия, которые можно было трактовать, как сокрытие улик. Ну, и бесконечное вранье, в котором кремлевские живут, как в реальности.



В итоге на Западе вначале аккуратно, а теперь прямо заявляют о возможности "если потребуется" нанесения ударов по российским объектам и военным. Путин вообще никак не отвечает на угрозы, туманно заявляя о своей надежде, что здравый смысл восторжествует и наступит мир во всем мире и благорастворение в воздусях: "...Обстановка в мире становится все более хаотичной. Тем не менее, мы все-таки надеемся, что здравый смысл в конце концов возобладает, и международные отношения войдут в конструктивное русло, вся мировая система станет более стабильной и прогнозируемой..."

В общем, похоже, что у нас впереди последняя относительно мирная ночь, после которой будут приняты окончательные решения. Естественно, что в столь хаотичной обстановке в принципе невозможно говорить о чем-то определенном, но общая картина выстроена, теперь остаются последние мазки.




НЕСМИЯН
Трамп немного вносит коррективы и уточняет в Twitter.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 577
Реакции
1 915
Баллы
113
У него с Кличко нет родственных связей?

Ну х.з., может, не зря они так за незалэжную переживают:)))))))

Когда я вижу посты Трампа в твите, мне сразу вспоминается ночной АС с пятницы по субботу.

Точно:))))))))))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Вопрос уже не стоит о целях войны в Сирии. Вопрос стоит об относительно беспроблемном выходе из нее. Россия за месяц до событий в Думе всем и каждому кричала, что готовится провокация с применением химического оружия, и когда применение (или провокация) все-таки состоялась, оказалось, что Кремль вообще не готов к этому событию. Что лучше всего демонстриует полную некомпетентность всей вертикали, отвечающей за внешнюю политику. Вместо того, чтобы сразу задействовать заранее заготовленный план, организовать расследование с привлечением максимально широкого круга участников, Кремль начал какие-то судорожные действия, которые можно было трактовать, как сокрытие улик. Ну, и бесконечное вранье, в котором кремлевские живут, как в реальности.

Дочитал до этого момента, сразу стало понятно что это отрыжка Несмияна. Этот говноед не может излагать факты, своё враньё подкрепляет накидыванием говна на власть собственно за счёт этого фоксики выбрали его своим основным сми.
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
где-то в параллельной вселенной

 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 074
Реакции
460
Баллы
83
отрыжка Несмияна.

А я его специально почитываю. У него редкий для аналитика дар - все, что он предсказывает, сбывается с точностью до наоборот. Так что, переворачивая его выводы, всегда можно угадать, что будет происходить.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 313
Реакции
2 059
Баллы
113
Президент США Дональд Трамп заявил, что никогда не называл точного срока нанесения удара по Сирии.

«Я никогда не говорил, когда случится атака на Сирию. Может быть, [это произойдет] очень скоро или совсем не так скоро», — написал Трамп на своей странице в сети Twitter.



https://www.rbc.ru/politics/12/04/2018/5acf34609a79472bc81bfbc9?from=main
Отжигает.
 
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 555
Реакции
74
Баллы
48
Фокс, несмиян это который Эль мудил?! Тот ещё эксперт)) Ты сам то трусы белые в форточку
уже высунул, а то пиндосы не поймут, что ты свой парень?
ЗЫ, никогда ещё агент Донни не был так близок к провалу...
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 359
Реакции
283
Баллы
83
Трамп бздит? То - готовьтесь к удару, то - я не я ))) Либерасты, че скажете?
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Трамп бздит? То - готовьтесь к удару, то - я не я ))) Либерасты, че скажете?

чудит. Мож курит что, мож накатывает.
А его окружение в моменте либо деграданты, либо люди, которые ему говорят то, что он хочет слышать.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
15 941
Реакции
3 756
Баллы
113
Бздит он конкретно. Барак давно бы уже ударил и вверг мир в хаос. У него ведь Нобелевка есть.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Трамп бздит? То - готовьтесь к удару, то - я не я ))
Это он без присмотра был с утра, а потом санитары увидали, что он до компа добрался и вкололи ему галоперидол.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Если до завтрашнего дня вопрос с уходом Асада не будет решён - "Друзья Сирии" начинают военную операцию против страны. Со стороны НАТО обещано около 800 крылатых ракет по целям в Сирии. Соответственно если военная операция не будет начата то вопрос с уходом Асада - решён в положительной плоскости.
 
Верх Низ