Видео из Сирии - война в прямом эфире

  • Автор темы Zabnchulc
  • Дата начала
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?' © Антон Павлович Чехов


У Вас пробелы наверное в образовании. Вы сами-то читали Чехова? Когда он эту фразу-то сказал, в каком произведении?

А.П. Чехов "О вреде табака"
цитата отттуда
"Исходя из того положения, что табак заключает в себе страшный яд, о котором я только что говорил, курить ни в каком случае не следует, и я позволю себе, некоторым образом, надеяться, что эта моя лекция «о вреде табака» принесет свою пользу."
Ну и о вреде спиртного тоже от того-же А.П. Чехова. ТУТ
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Ты конечно мастер передёргивания фактов.
А ты нет) как можно разместить скриншот своего поста и тут же следующей фразой утверждать, что речь не об этом.
сепаратизм в Украине и Крыму.

Сепаратизм в Украине, а в Крыму псевдо выборы.
Видишь ли, по правилам русского языка союз "и" соединительный, "а" противопоставительный. Передергиваешь ты, а обвиняешь трехсемерошного. Забавно. Это раз.
Два - ты ролики то смотришь, перед тем как запостить? Или просто тискаешь что в методичке указано? В ролике Гиркин недвусмысленно говорит, что украина нах никому не нужна была в Крыму, но все ссали, и лишь присутствие "вежливых" позволило сделать то, что хотелось. Причем жителям Крыма хотелось. И добавил, что будь такая же поддержка в Донецке, в Харькове (не думаю, что ошибусь, если добавлю Мариуполь), то там произошло бы то же самое. Вот только, боюсь, что если бы прикрутили всю Восточную Украину, то т.н. "западные демократии" зовсим бы з глузду зъихалы.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
А если Россия добьется положенного ей места в мире.
так для этого нужно всех чиновников вороватых пересажать, всех сыночков полуумных поувольнять.....а кому оно надо?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Такое впечатление что у акишки словарный запас максимум 100-120 слов, а все его посты это одни и теже слова, но в разном порядке. Киселев, Соловьёв, шапочки из фольги, Путин, вставание с колен, вот это несколько основных идейных слов в нищенской акишкиной речи.
пук... Чапик! а ты это кому лизнул7
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
Видишь ли, по правилам русского языка союз "и" соединительный, "а" противопоставительный. Передергиваешь ты, а обвиняешь трехсемерошного. Забавно. Это раз.
Отлично. Ну уж на троечку-то я русский язык знаю или нет?
В ролике Гиркин недвусмысленно говорит, что украина нах никому не нужна была в Крыму, но все ссали, и лишь присутствие "вежливых" позволило сделать то, что хотелось. Причем жителям Крыма хотелось. И добавил, что будь такая же поддержка в Донецке, в Харькове (не думаю, что ошибусь, если добавлю Мариуполь), то там произошло бы то же самое. Вот только, боюсь, что если бы прикрутили всю Восточную Украину, то т.н. "западные демократии" зовсим бы з глузду зъихалы.
Я вот всё ещё удивляюсь, почему до 2014 года никому этот самый Крым нахрен не нужен был. Ни во времена СССР, с момента его передачи в Украину, ни с момента распада СССР. Просто тупо не нужен. А в 2014 прям как-то резко захотели и наплевав на Конституцию Украины провели его присоединение. А почему в России не было референдума о том, хотят-ли граждане России этого или нет?


И вообще эта тема о Сирии.
 
Adversary

Adversary

Участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 576
Реакции
14
Баллы
38
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
Поссат пиндосы по Сирии пулять, имхо.
Китайским военным кораблям в Средиземном море приказано вступить в состав ВМФ России в случае массированной атаки на Сирию, заверяют источники.
https://tsargrad.tv/news/kitajskie-...ri_124671?utm_referrer=https://zen.yandex.com
Голимая хрень.:D

Вот на что ссылаются. Я ничего там не нашёл. https://reseauinternational.net
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
А почему Трамп Корею не расхерачил вдребезги напополам, как обещал? )))))
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Поссат пиндосы по Сирии пулять, имхо.
взоржал с этой фразы
Мировое сионистское движение только что показало, что оно не может обойтись без провокаций и сюжетов, которые могут спровоцировать кровавые мировые войны.
Читайте далее на https://reseauinternational.net/des...-massive-contre-la-syrie/#wKCqPsMwmB3pHmXs.99
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
А почему Трамп Корею не расхерачил вдребезги напополам, как обещал? )))))

Когда я вижу посты Трампа в твите, мне сразу вспоминается ночной АС с пятницы по субботу.
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Я вот всё ещё удивляюсь, почему до 2014 года никому этот самый Крым нахрен не нужен был.
Ты, походу, тогда просто политикой еще не интересовался.


А в 2014 прям как-то резко захотели и наплевав на Конституцию Украины провели его присоединение.
Первое - я у тебя уже спрашивал, ты не ответил - по какой статье конституции украины состоялся майдан? По какой статье конституции украины был свергнут законно избранный президент? Заметь, не импичмент состоялся, а тупо сбросили силой.
Второе - как ты можешь жить в РФ и не знать ее основного закона, Конституции?? Раздел 1, глава 3, ст.1, ч.2.
Прочти. Вкратце - принятие новых субъектов осуществляется на основе РОССИЙСКИХ законов, не украинских.
А почему в России не было референдума
Патамушта Конституцию желательно знать. Раздел 1, глава 1, ст.3, ч.2, там же ст.11, ч.1.
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
А почему Трамп Корею не расхерачил вдребезги напополам, как обещал? )))))
Потому, что после того, как Трамп сказал, что его "КРАСНАЯ КНОПКА" больше чем у Rocketman, и после этого Корейцы перестали даже свои учения и испытания проводить. И захотели договариваться.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 432
Реакции
2 085
Баллы
113
Я вот всё ещё удивляюсь, почему до 2014 года никому этот самый Крым нахрен не нужен был. Ни во времена СССР, с момента его передачи в Украину, ни с момента распада СССР. Просто тупо не нужен. А в 2014 прям как-то резко захотели и наплевав на Конституцию Украины провели его присоединение.
Как это не нужен был? Там после распада СССР всё правительство было пророссийское. И референдум проводили до распада где почти все проголосовали за выход из УССР. Но при этом потом их всех почему то присоединили к хохляндии.
 
Верх Низ