Видео из Сирии - война в прямом эфире

  • Автор темы Zabnchulc
  • Дата начала
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
В сша что то про санкции вякнули, в России фондовый рынок обвалился.
Знаешь, почему? А именно потому что США ведут сильную самостоятельную внешнюю политику. И здорово в этом преуспели, тут они молодцы.
А если Россия добьется положенного ей места в мире, то в США если что и вякнут, то российский фондовый рынок не пошевелится. А может, и вякнуть не посмеют.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Знаешь, почему? А именно потому что США ведут сильную самостоятельную внешнюю политику. И здорово в этом преуспели, тут они молодцы.
А если Россия добьется положенного ей места в мире, то в США если что и вякнут, то российский фондовый рынок не пошевелится. А может, и вякнуть не посмеют.
А если? Т.е. этого места еще нет? Зато понтов много.
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
А если? Т.е. этого места еще нет?
Еще нет. Но США со своими сателлитами этого очень боится, потому что предпосылки имеются. Отсюда и все усиливающееся давление.
Зато понтов много.
Если тебе угодно называть понтами защиту интересов своей страны, то можешь продолжать, мне как то пофик. Это себя ты характеризуешь таким образом, а не страну.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Еще нет. Но США со своими сателлитами этого очень боится, потому что предпосылки имеются. Отсюда и все усиливающееся давление.

Если тебе угодно называть понтами защиту интересов своей страны, то можешь продолжать, мне как то пофик. Это себя ты характеризуешь таким образом, а не страну.
Каких интересов? Какие предпосылки? Какие интересы в Сирии?
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Каких интересов?
Российских. В гугле забанили?


Какие предпосылки?
Ты ж сам писал

Российскую армию считают второй в мире

Какие интересы в Сирии?
А на фига ты лезешь в политический раздел, если даже этого не знаешь? Сирия один из немногих союзников России в регионе и крупнейший внешнеэкономический партнер с оборотом около 4 млрд долларов.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Российских. В гугле забанили?


Ты ж сам писал



А на фига ты лезешь в политический раздел, если даже этого не знаешь? Сирия один из немногих союзников России в регионе и крупнейший внешнеэкономический партнер с оборотом около 4 млрд долларов.
Я веду диалог и пытаюсь узнать твое мнение, поэтому задаю вопросы. Это не значит, что я не знаю или не имею своего мнения.
Впрочем, мнение - в гугле забанили о многом говорит.
Какая Сирия? Сирия контролируемая Ассадом? И я прекрасно понимаю, как формируется этот оборот с "союзником". Поставками вооружений и боеприпасов. А потом долги за эти поставки спишут.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
И Сирия совсем не крупнейший, не стоит вводить в заблуждение)))))
Хотя с такой внешней политикой может стать и крупнейшим
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 684
Реакции
2 316
Баллы
113
Война говорите....
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 204
Реакции
2 928
Баллы
113
МОСКВА, 11 апреля. /ТАСС/. Автобус с российскими журналистами обстрелян в Сирии неизвестными лицами, три корреспондента получили ранения. Об этом сообщили в среду в Минобороны РФ.https://news.mail.ru/incident/33138632/?from=push
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
так ты школу то в итоге закончил?
то есть если бы, по твоему мнению, я закончил школу, то ликовал бы от кисель тв?

Такое впечатление что у акишки словарный запас максимум 100-120 слов, а все его посты это одни и теже слова, но в разном порядке. Киселев, Соловьёв, шапочки из фольги, Путин, вставание с колен, вот это несколько основных идейных слов в нищенской акишкиной речи.
 
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 555
Реакции
74
Баллы
48
"Так а Донни то где? В твиттере .А твиттер в самолёте. Судя по истерическим твитам, он не очень понимает где находится. Иванка залезла за папин комп."
Комментарии в ЖЖ. Поржал...:D
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
англичане включили заднюю:
Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй в ходе телефонного разговора с президентом США Дональдом Трампом заявила, что Лондону необходимо получить больше доказательств предполагаемой химической атаки в Сирии, прежде чем присоединяться к нанесению ударов по этой стране
(c) Times
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Раньше у фоксика в кумирах были только американские копы, но Путин быстренько их подвинул. Это же сколько времени у человека что он просматривает все ролики с Вованом?
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Это тебе предложили. Это ты поддерживаешь войну в Сирии, сепаратизм в Украине и Крыму.

А ещё я поддерживаю прилюдную порку розгами таких как ты))
 
Верх Низ