Видео из Сирии - война в прямом эфире

  • Автор темы Zabnchulc
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Вкратце - было две супердержавы, которые в разных уголках земного шара вели как холодную, так и горячую войну, СССР и США. С развалом СССР американцы возомнили себя победителями (или даже были таковыми). Во всех уголках земного шара, где СССР сдал позиции - немедленно появились америкосы (пример - Афганистан). Однако в нулевые Россия стала все громче заявлять о себе на международной арене (пример - Осетия). Стала проводить все более активную политику в Азии. Международные гопники решили, что пора ставить ее на место, лучше на последнее.
А мультики я люблю, а ты? Клей нюхаешь?
Не кажется ли, что прежде чем "громче заявлять" и "проводить все более активную политику", неплохо было бы свою экономику подтянуть?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 432
Реакции
2 085
Баллы
113
На твоем примере можно наблюдать результат дрессировки. Искренне уверен, что альтернативы царю нет, он никогда не допускал ошибок и не допустит, пусть правит до конца. Царь не знает, что творит его окружение. Бояре плохие, он хороший.
Ну что. Браво первый канал.
Я на первом канале иногда смотрю только Урганта)
Без разницы кто президент. На Россию всегда давили и ничего не меняется.
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Не кажется ли, что прежде чем "громче заявлять" и "проводить все более активную политику", неплохо было бы свою экономику подтянуть?
И почему ж ты не президент то, вот бы разложил все по полочкам. Для тех, кто проигнорировал школьное образование, поясняю - экономика, политика внутренняя и внешняя, социальная сфера есть лишь разные стороны единой жизни общества, и разговор о "политике" или об "экономике" чистая условность. Как сказал небезызвестный исторический деятель - политика есть концентрированное выражение экономики. Так что все взаимосвязано. Если ты под экономикой имеешь в виду свое личное материальное процветание - ты ошибаешься.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
"Не следует вам сотрудничать с газоубивающим животным, которое истребляет своих граждан и наслаждается этим" (c)
Это следует понимать, как:"Лучше сотрудничайте с нами. Мы, просто животные, убиваем чужих граждан и их детей всеми доступными нам способами." Аминь.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Вкратце - было две супердержавы, которые в разных уголках земного шара вели как холодную, так и горячую войну, СССР и США. С развалом СССР американцы возомнили себя победителями (или даже были таковыми). Во всех уголках земного шара, где СССР сдал позиции - немедленно появились америкосы (пример - Афганистан). Однако в нулевые Россия стала все громче заявлять о себе на международной арене (пример - Осетия). Стала проводить все более активную политику в Азии. Международные гопники решили, что пора ставить ее на место, лучше на последнее.
так зачем ты тут всё это выложил? зачем ты отбираешь хлеб у соловьёвых-кисилёвых? они всё это давно разжевали..и про встали с колен, и что осетия это самое главное и без неё мы никуда.... а вот новое можно что нибудь услышать?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
человек предпенсионного возраста, не стоит обращать внимание. Это называется склероз, он не помнит что об этом уже говорил.
ты зря пытаешься острить...не твоё это...
ps^ и вспомню ещё тыщу раз...мне нравиться забавляться над туповатыми ушлёпками)))
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
так зачем ты тут всё это выложил? зачем ты отбираешь хлеб у соловьёвых-кисилёвых? они всё это давно разжевали..и про встали с колен, и что осетия это самое главное и без неё мы никуда.... а вот новое можно что нибудь услышать?

Зачем? Ты ещё старое не усвоил. Ты даже забыл, что сам задал вопрос.
PS. Кто такие соловьевы-кисилевы?
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
ты как и маляр, считаешь, что круче школы образованья нету)))
Видишь ли, херня в том, что школа даёт базу знаний. Ты либо берешь эти знания, либо проходишь мимо. Ска не задал бы глупого вопроса про "сначала экономику", если обладал бы этой базой. Ты не гнусил бы про кисилевых и их хлеб, если бы обладал этой базой. Смирись, это судьба.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
ты зря пытаешься острить...не твоё это...
ps^ и вспомню ещё тыщу раз...мне нравиться забавляться над туповатыми ушлёпками)))

Пока что тут в основном над тобой забавляются
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
И почему ж ты не президент то, вот бы разложил все по полочкам. Для тех, кто проигнорировал школьное образование, поясняю - экономика, политика внутренняя и внешняя, социальная сфера есть лишь разные стороны единой жизни общества, и разговор о "политике" или об "экономике" чистая условность. Как сказал небезызвестный исторический деятель - политика есть концентрированное выражение экономики. Так что все взаимосвязано. Если ты под экономикой имеешь в виду свое личное материальное процветание - ты ошибаешься.
Мой вопрос подразумевал простые ответы - кажется, не кажется, мне кажется, что российская экономика и так впереди всех. Ты же решил зайти с классических автосаратовских - почему ты не президент и что то там про личное процветание. Зачем? Тебе нечего сказать?
Давай я сделаю для тебя небольшое открытие - современная Россия это 1,7% мировой экономики. США - 20%, Китай 18%. Попробуй это осознать и все таки попытаться ответить на простой вопрос
Не кажется ли, что прежде чем "громче заявлять" и "проводить все более активную политику", неплохо было бы свою экономику подтянуть?
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Попробуй это осознать и все таки попытаться ответить на простой вопрос
Я тебе ответил на этот вопрос. Если ты не понял ответа, то, согласись, это твои проблемы, не мои. Возможно, сказывается недостаток общего образования. Возможно, особенности индивидуального мышления. Но если настаиваешь, попробую еще раз, на примере, как для первоклассника.
Политика и экономика - это разные названия разных частей единого общественного организма. И невозможно подтягивать одно, не затрагивая остальные органы. Это все равно, как ты разрезал себе от уха до уха рот (чтоб больше лезло) и зашил жопу(чтоб не терять ни милиграмма съеденного). Или если ты отпилил у яблони корни - нахрен нужны, ведь плодоносят то ветки.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Видишь ли, херня в том, что школа даёт базу знаний.
так ты школу то в итоге закончил?
Ты не гнусил бы про кисилевых и их хлеб, если бы обладал этой базой. Смирись, это судьба.
то есть если бы, по твоему мнению, я закончил школу, то ликовал бы от кисель тв?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Я тебе ответил на этот вопрос. Если ты не понял ответа, то, согласись, это твои проблемы, не мои. Возможно, сказывается недостаток общего образования. Возможно, особенности индивидуального мышления. Но если настаиваешь, попробую еще раз, на примере, как для первоклассника.
Политика и экономика - это разные названия разных частей единого общественного организма. И невозможно подтягивать одно, не затрагивая остальные органы. Это все равно, как ты разрезал себе от уха до уха рот (чтоб больше лезло) и зашил жопу(чтоб не терять ни милиграмма съеденного). Или если ты отпилил у яблони корни - нахрен нужны, ведь плодоносят то ветки.
А вот это глубокое заблуждение. На планете масса стран, чья политика пытается быть значимой, а экономика не стоит и цента. И Россия плавно перемещается в эту группу стран. Цифры, как известно, не врут. А измышлизмы про рот и жопу, это от непонимания текущей ситуации.
В сша что то про санкции вякнули, в России фондовый рынок обвалился. Следом и валютный. Ситуация наоборот невозможна, от слова совсем. Но зато Россия громко заявляет.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Зачем? Ты ещё старое не усвоил. Ты даже забыл, что сам задал вопрос.
я спросил зачем ты пережовываешь новости 1го канала? а ты про усвоил? тебе подробнее вопросы задавать? ну, что бы ты понимал о чём тебя спрашивают?
Кто такие соловьевы-кисилевы?
это главные вещатели правды! ты точно школу закончил...а то ты так зациклен на этом вопросе, что....
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
я спросил зачем ты пережовываешь новости 1го канала?
Бредишь?

а ты про усвоил?
Ну если ты ничего не понял, не грех и повторить.
тебе подробнее вопросы задавать? ну, что бы ты понимал о чём тебя спрашивают?
Попробуй. Если вопрос будет интересен, отвечу.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Самолет «судного дня» поднялся в небо над США

Лайнер E-4B Nightwatch, более известный как самолет «судного дня», был поднят в воздух в США. Такие данные следуют из сообщения мониторингового ресурса CivMilAir.

Сейчас воздушное судно находится в небе над штатом Индиана.
Как сообщает «РИА Новости», E-4B предназначен для транспортировки президента, министра обороны и других членов высшего военного руководства США. Лайнер поднимается в небо на случай начала ядерной войны, если наземные структуры управления будут разрушены или повреждены.
Известно, что всё оборудование на борту самолета «судного дня» защищено от ядерного взрыва, а в полете он может находиться неделю при условии воздушной дозаправки.
Ранее Трамп заявил о возможности военного ответа США на якобы имевшее место 7 апреля применение сирийскими властями химического оружия в городе Дума.
Власти Дамаска категорически отрицают факт химатаки. Минобороны России также опровергает применение властями Сирии химоружия.

отсюда
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Я тебе ответил на этот вопрос. Если ты не понял ответа, то, согласись, это твои проблемы, не мои. Возможно, сказывается недостаток общего образования. Возможно, особенности индивидуального мышления. Но если настаиваешь, попробую еще раз, на примере, как для первоклассника.
Политика и экономика - это разные названия разных частей единого общественного организма. И невозможно подтягивать одно, не затрагивая остальные органы. Это все равно, как ты разрезал себе от уха до уха рот (чтоб больше лезло) и зашил жопу(чтоб не терять ни милиграмма съеденного). Или если ты отпилил у яблони корни - нахрен нужны, ведь плодоносят то ветки.
Кстати говоря, Российскую армию считают второй в мире. Ты можешь считать ее первой. Но российская экономика 13 в мире. Вот так вот подтянули одно и не затронули другое.
 
Верх Низ