Аренда авто за границей

  • Автор темы London
  • Дата начала
Л

Луна

Guest
Зачем офис? На месте, конечно.
В аэропортах обычно и так есть стойки прокатных контор.
 
Vermot

Vermot

Участник
Регистрация
02.10.2004
Сообщения
1 322
Реакции
0
Баллы
36
Брал в европкаре через посредника, все отлично прошло. Особенно понравилось то что очередь в SIXT была а я в европкар я один был. А возврат особенно понарвился тем что прости пригнал на стоянку, ключи в ящик кинул и улетел. (время было около 5 утра). Действие было в Лейпциге. На майские забронировал трифти в Дюсельдорфе, посмотри как будет....
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Брал в европкаре через посредника, все отлично прошло. Особенно понравилось то что очередь в SIXT была а я в европкар я один был. А возврат особенно понарвился тем что прости пригнал на стоянку, ключи в ящик кинул и улетел. (время было около 5 утра). Действие было в Лейпциге. На майские забронировал трифти в Дюсельдорфе, посмотри как будет....

Я после аренды нашла гораздо больше негативных отзывов о европкаре, чем хотя бы нейтральных. Так что просто повезло, наверное.
 
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 589
Реакции
887
Баллы
113
особенно понарвился тем что прости пригнал на стоянку, ключи в ящик кинул и улетел. (время было около 5 утра)
в аэропортах всегда так в нерабочее время, причем нет различия в прокатной фирме
 
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 589
Реакции
887
Баллы
113
особенно понарвился тем что прости пригнал на стоянку, ключи в ящик кинул и улетел. (время было около 5 утра)
в аэропортах всегда так в нерабочее время, причем нет различия в прокатной фирме
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
в аэропортах всегда так в нерабочее время, причем нет различия в прокатной фирме
Только лучше такого способа избегать. Так как потом запросто скажут что появилась новая царапина и снимут с вашей карточке пару сотен и то больше евро.
 
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 589
Реакции
887
Баллы
113
Только лучше такого способа избегать. Так как потом запросто скажут что появилась новая царапина и снимут с вашей карточке пару сотен и то больше евро.
сам лично беру суперкавер, ни головной боли , ни замораживания денег на карте

осмотри при приеме и при сдаче сам)) никто при выдаче не против их отметить, а при сдаче сам виноват
на совсем мелкие не смотрят, в ависе точно
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Нашел недавно, может кому пригодится. Помогает определить какая у вас карточка дебетовая или кредитная
https://www.bindb.com/bin-database.html
Кстати, некоторые банки пытаются сэкономить карточные бины и выдают дебетовые карты с номерами из кредитных бинов. Поэтому некоторым из вас везет и с дебетовыми.
В частности ВТБ24 замечен с таких "махинациях".
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
Привет путешественникам! Собираемся на Крит в середине июля, хотим на неделю взять авто семиместный, добло какой нибудь. Никто не подскажет местные конторы по автопрокату? Может опыт есть какой?
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
855
Баллы
113
Привет путешественникам! Собираемся на Крит в середине июля, хотим на неделю взять авто семиместный, добло какой нибудь. Никто не подскажет местные конторы по автопрокату? Может опыт есть какой?

Местные прокаты на Крите на каждом углу
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 003
Реакции
318
Баллы
83
Брали в прошлом году авто на Родосе в местной конторе, все прошло ок. Цены были ниже, чем в международных. Полная страховка, с нас не брали ни копейки залога. Правда машины не новые, год 2006-2007.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 003
Реакции
318
Баллы
83
вчера нашли типа хундай ай10 на 3 дня 68 евро... для их климата и расстояний считай новые)))
Я брал фиесту и ситро с3 по 85 и 75 евро за три дня соответственно. Скидку дали в 10 евро за то, что второй раз машину в одной конторе брал.
 
KREC

KREC

Участник
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
16
Кто нибудь брал дорогие машины в прокат?
Хочу взять в Италии ауди ТТ кабрио.
Какие сложности может есть в отличии от бюджетных.
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 853
Реакции
775
Баллы
113
Ток что с Крита. Брали нисан микра 10года на 3дня 85евро. Залога 0. Предоставил только ВУ.
 
Верх Низ