Гипермаркет "Лента"

Как Вам магаз?


  • Всего проголосовало
    517
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Тоже там был сегодня. Тоже не очень понравилось. Не нравится удалённость от города, ассортимент и цены. Карту постоянного покупателя за 50р. купил и активировал. Договор на поставку продукции, скрепя сердцем, подписал.
Буду надеятся на лучшее в плане поставок товара Ленте.
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Че то я не пойму, он еще не открылся, а все там были уже......
 
Bl@dEus

Bl@dEus

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
кадаж о людях то подумают и чо-нить нормальное откроют там где эти самые люди живут. имею ввиду в центре...:cray:
У тебя нет квартирки в 10-15 тыс. кв. м. на Кирова? Я бы тысяч за 7-8 рублей в месяц снял бы, чтобы ЛЮДЯМ двигаться не нужно было...
 
Bl@dEus

Bl@dEus

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
А месяц назад там стен не было, а вместо пола - песок... Щас уже люди появились - прогресс на лицо:)
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Че то я не пойму, он еще не открылся, а все там были уже......

Официально ещё не открылся, а в тестовом режиме уже работает. Проверяют, что-бы без накладок потом работать.
Стоянка маленькая, это минус.
Кассовых аппаратов там 34 штуки, это плюс.
Сверхнизких цен не заметил.
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
Официально ещё не открылся, а в тестовом режиме уже работает. Проверяют, что-бы без накладок потом работать.
Стоянка маленькая, это минус.
Кассовых аппаратов там 34 штуки, это плюс.
Сверхнизких цен не заметил.
работают 24 часа в сутки?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Официально ещё не открылся, а в тестовом режиме уже работает. Проверяют, что-бы без накладок потом работать.
Стоянка маленькая, это минус.
Кассовых аппаратов там 34 штуки, это плюс.
Сверхнизких цен не заметил.
В Метро 24 кассы, но реально работает около 10. Маленькая стоянка это не минус, а труба, туда на автобусе никто не поедет. Телеги то хоть можно вывозить?
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
телеги вывозить можно. их как раз полно щас на стоянке разбросано. Стоянку доделывают ещё. Касс зарегистрировано в налоговой от Ленты 38 штук. впринципе и МЕТРО зарегило касс гораздо больше чем стоит. Это они про запас я так понимаю делают. Кассовых зон и вправду больше чем в МЕТРО.
Магаз на переспективу активной застройки района я так понимаю. ехать туда за не совсем дешовыми ценами как то лениво будет. особенно зимой.
Очень большой упор сделан на кулинарию в магазине. Т.е. много холодильных витрин для продажи еды. Установлено много проф.оборудования для приготовления и продажи еды на месте. Очень похож по формату магаз на Мосмарт в Москве. Отдел алкоголя и табака вчера не работал ещё и сам по себе маловат размером.
 
W

welcomeinside

Guest
У тебя нет квартирки в 10-15 тыс. кв. м. на Кирова? Я бы тысяч за 7-8 рублей в месяц снял бы, чтобы ЛЮДЯМ двигаться не нужно было...

ничо не понял, так что считаю, что "нет"...

вон Борис все верно написал - никто туда на автобусе не поедет.
А на машине и в городе затовариться неплохо получается.
Так что ф топку на зимний период.
Летом еще можно, хотя крюк лишних 10 км туда-сюда должен выликолепных цен стоить!!!
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
они круглосуточно сейчас работают?????
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
ничо не понял, так что считаю, что "нет"...

вон Борис все верно написал - никто туда на автобусе не поедет.
А на машине и в городе затовариться неплохо получается.
Так что ф топку на зимний период.
Летом еще можно, хотя крюк лишних 10 км туда-сюда должен выликолепных цен стоить!!!
Согласен ,но по разговорам работников там ожидаются очень хоршие скидки именно по картам -до 70% на определенный ассортимент ,там будут выдавать каталоги заранее. И всегда 5% и более на все группы .типа как в Рамсторе.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Интересно, когда у нас кто начнет работать по принципу Утконоса? Господа бизнесмены, слабо? Админ вам сайтец подгонит, автосаратов курьерскую службу организует...
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
А можно схемку, где это находится? Или просто примерно, как проехать от Юбилейного, скажем. А то что-то никак не могу сообразить...
 
Gastelo

Gastelo

Новичок
Регистрация
15.10.2006
Сообщения
9 539
Реакции
356
Баллы
0
А можно схемку, где это находится? Или просто примерно, как проехать от Юбилейного, скажем. А то что-то никак не могу сообразить...

Из Юбика едиш в сторону Зоналки с лева там ЛЕНТА эта!
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 756
Реакции
597
Баллы
113
Bl@dEus

Bl@dEus

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Очень похож по формату магаз на Мосмарт в Москве. Отдел алкоголя и табака вчера не работал ещё и сам по себе маловат размером.
Питерские Мосмарты ни в какое сравнение с Лентами не идут, хотя на то они, наверное, и МОСмарты:)
Сигареты всегда покупаю в Ленте, курю Муратти, там блок стоит 199 руб, при цене на пачке - 23, это самая низкая цена, которую я смог найти. А вообще в этом отделе должен быть представлен алкоголь ценой выше 500 рублей, пару раз там брал недорогой вискарь и абсент, оказывался дешевле, чем в любом из близлежащих магазинов. Кстати, недавно заметил, что в этом же отделе продаётся парфюм, хз к чему это, но, наверное, чтобы жена запах не учуяла:)))
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
Питерские Мосмарты ни в какое сравнение с Лентами не идут, хотя на то они, наверное, и МОСмарты:)
Сигареты всегда покупаю в Ленте, курю Муратти, там блок стоит 199 руб, при цене на пачке - 23, это самая низкая цена, которую я смог найти. А вообще в этом отделе должен быть представлен алкоголь ценой выше 500 рублей, пару раз там брал недорогой вискарь и абсент, оказывался дешевле, чем в любом из близлежащих магазинов. Кстати, недавно заметил, что в этом же отделе продаётся парфюм, хз к чему это, но, наверное, чтобы жена запах не учуяла:)))
Да ты еще и по вискарю у нас... красиво жить не запретишь =)))
P.S. созвонимся конешн, перетрем, но мне в Ленте реально понравилось и цены с учетом карты весьма халявные.
P.P.S. Зилька счастлив что открылось под носом +)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Сёдня был там, чета ничего особенного не увидел. Ни особенных цен, ни особенного ассортимента. Карту клиента решил не брать - мне проще в Метро покупать, чем ехать в Ленту.
 
Верх Низ