Гипермаркет "Лента"

Как Вам магаз?


  • Всего проголосовало
    517
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Аналогично,только что вернулся . С хлебом не сотря на бешенные цены в 40 руб за 400 гр. кинули ,сказав что продано все. Из недорого стоит перечислить: майонез московский 22 руб за упаковку 470 гр., масло "веселый молочник " -18 руб за пачку в 180 гр, йогурт "чудо" 15 руб. все эти товары в каталоге по спец ценам 3 по цене 2-х и т.п. Большой минус что в чеке конкретную скидку увидеть не реально -она дается целиком на всю покупку,приходится пересчитывать, вспоминая цены. И еще, если до открытия набрали дирола по 9 руб за две упаковки .то сегодня предложили опалтить за каждую пачку отдельно,что не столь интересно.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 202
Реакции
3 750
Баллы
113
Если бы он открылся раньше Рамстора, Метро, Магнита это было бы нечто.
А сейчас - всего лишь ещё один.
Не понравилось:
1. Довольно далеко от города, проще отоварится в Метро.
2. Стоянка и подъезд к магазину неосвещёны.
Что понравилось:
1. Дешевое пиво "Богемия".
2. Относительно недорогое мясо.
3. Парковщики активно помогали машинам рассредоточится на стоянке.

Второй раз вряд ли поеду, в этом направлении езжу довольно редко.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Был там вчера. Ничё так. И не супер, но и не то, чтобы плохо. Цены ниже, чем в Метро (по количеству и ассортименту купленого), примерно на уровне Магнита. Соянка не впечатлила совсем. Купил карту клиента (50 руб.), скидка получилась - 400 руб.
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Был там вчера. Ничё так. И не супер, но и не то, чтобы плохо. Цены ниже, чем в Метро (по количеству и ассортименту купленого), примерно на уровне Магнита. Соянка не впечатлила совсем. Купил карту клиента (50 руб.), скидка получилась - 400 руб.

Это с какой суммы такая скидка? А там можно как то заранее увидеть, какая цена по карте и без?
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
yanko

yanko

Новичок
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
"Лента" в Зоналке

2 ноября открылся супермаркет "Лента",может я повторяюсь,(ктонить писал об этом?),но пока не имею возможности туда съездить,шестого дадут деньги-поеду...просто подозреваю,что это вроде Метро,без 4-5тыс.рублей туда соваться нечего.
Ктонить был там?Говорят щас карточки продают(наподобии Рамсторовских) на определённые товары скидка,до 2 декабря карточка 50рублей,далее гораздо дороже.Кто-то мне сказал,что такой супермаркет в Москве занимает целый квартал.Что скажете,были,как цены?
 
Zozo-sobaka

Zozo-sobaka

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
5 023
Реакции
41
Баллы
48
Был там. Цены выше чем в гипермаркете Магнит. Народу было полно. Даже со скидкой цена в основном выше чем в Магните. Еще интересное дело - покупал по карте товар - то есть со скидкой - дома по чеку обнаружил, что на часть товара была скидка, а на другую часть нет. Звонил в к ним в справочную - ничего толкового не сказали. Больше туда не поеду.:98ad7b855354f5ef26c
 
yanko

yanko

Новичок
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Гипермаркет "Магнит"-это то,что постоянно рекламируют по телевизору,открылся где-то в Солнечном? У меня какое-то предвзятое мнение о продуктах на которых написано"сделано для сети магазинов Магнит",очень дёшево значит не очень качественно,может я ошибаюсь?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Это с какой суммы такая скидка? А там можно как то заранее увидеть, какая цена по карте и без?

На разные товары скидка 5-7-10%. Карта, как я понял из бумаг, приложенных в конверте, накопительная.
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
2 ноября открылся супермаркет "Лента",может я повторяюсь,(ктонить писал об этом?),но пока не имею возможности туда съездить,шестого дадут деньги-поеду...просто подозреваю,что это вроде Метро,без 4-5тыс.рублей туда соваться нечего.
Ктонить был там?Говорят щас карточки продают(наподобии Рамсторовских) на определённые товары скидка,до 2 декабря карточка 50рублей,далее гораздо дороже.Кто-то мне сказал,что такой супермаркет в Москве занимает целый квартал.Что скажете,были,как цены?
А что у нас " лента" открылась? Упс
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
У меня какое-то предвзятое мнение о продуктах на которых написано"сделано для сети магазинов Магнит",очень дёшево значит не очень качественно
Во всем мире это широко применятся когда производитель выпускает продукт под торговой маркой ритейлера. Обычно экономят на упаковке, но не на качестве,а в итоге выходит намного дешевле и что самое главное эти товары являются якорными,т.к. нигде больше приобрести их не возможно. В Ленте, кстати, очень большой процент подобных товаров.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Далеко, дорого, больше всего взбесило дикое количество пыли на товаре и на обуви после похода по магазу... ИМХо МЕТРО как то ближе и роднее что ли уже стало)))
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Цены в нашем магазине постоянно обновляются. Когда все вокруг повышают цены — мы уже! Но ненамного. Многие даже интересуются: «А почему это у вас такие низкие цены?» Отвечаю: «А это потому, дитя моё, что мы налогов не платим! Ни копейки!» Да ладно, шучу! Потому что главным принципом нашей работы является торговля в убыток, во имя наших драгоценных покупателей! А налоги мы заплатили аж за год вперед! Тоже шутка. Только за полгода.
Приходите к нам в супермаркет! Мы предлагаем своим покупателям массу бесплатных услуг. Так, любой покупатель, пожелавший позвонить домой и посоветоваться с домочадцами о покупках, тут же получает эту возможность. Для этого ему надо всего лишь иметь сотовый телефон.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Был сегодня там... Цены... гхм... ну не очень впечатлили... если только пиво богемия за 14р... Надо ещё цены на сигареты посмотреть.... Друг купил телик Самсунг с ценой по карте... на 3тысячи ниже чем без неё... В целом ничего, только ехать всё-таки до него далековато... А вообще магазин не о чем... выбора соовсем нет, цены обычные... Посмотрим что будет с ним летом..
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Гипермаркет "Магнит"-это то,что постоянно рекламируют по телевизору,открылся где-то в Солнечном? У меня какое-то предвзятое мнение о продуктах на которых написано"сделано для сети магазинов Магнит",очень дёшево значит не очень качественно,может я ошибаюсь?

Так там не только эти товары продают, а полно всего другого............
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
2 вопроса по теме:
1. где там продают эту карту? на кассе как в рамсторе?
2. правильно ли я понимаю, что это не так далеко от заправки ТНК в Сосенках ?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
2 вопроса по теме:
1. где там продают эту карту? на кассе как в рамсторе?
2. правильно ли я понимаю, что это не так далеко от заправки ТНК в Сосенках ?

Продают на кассе. Делают скидку сразу же. Но потом нужно пойти в отдел сертификатов (около выхода) и активировать карту.
 
Natik!

Natik!

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
385
Реакции
6
Баллы
0
а мне понравилось. по моему, будет побольше Магнита в солнечном, и по ассортименту чуть получше. правда, вечероком просто так "заглянуть" туда не поедешь, далеко получается. подъезд к стоянке вообще еще не заасфальтировали, по кочкам скакать надо.. цены нормальные. и в отличии от того же МЕТРО можно покупать в розницу: 1 коробку сока и зубную пасту одын штук, а не 4 и не 10. Отдел алкоголя пока еше закрыт. Касс много, но работает половина, времени убитого на кассе около 15-20 мин. Радует, что на кассе хоть все просканировалась (на прошлой неделе в Магните половину товаров пришлось так и оставить на кассе , тк "извините, не сканируется") Итог: если по пути будет, то поеду, нормальный магазин. а так ни в жизни. далеко.
 
Верх Низ