Гипермаркет "Лента"

Как Вам магаз?


  • Всего проголосовало
    517
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Прикольные у тебя критерии оценки солидности компаний:))) Саратов - достаточно перспективный и НЕ развитый регион (в плане сфер торговли и обслуживания). Поэтому это поймут все рано или поздно, но кто первые - те одни из лучших, ну или по крайней мере там работают одни из лучших менеджеров по развитию сетей.

Я сам не чоень местный, просвяти, где эти лучшие? А то дурак-дураком хожу черт знает куда.
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
Про Ленту в ноябре сомневаюсь, был сегодня рядом с ней, смотрел что это там строят, теперь и узнал наконец что. Судя по стройке , до ноября не успеют.
Сейчас возведены стены, крыша, внутри пока ничего, но шевелятся рабочие
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Ну тут уж не поспоришь! Столица поволжья, аднака! Скорость развития впечатляет, может внуки будут ходить в какой-нибудь действительно приличный гиперсаркет.
:thumbs-up_cool:
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Я сам не чоень местный, просвяти, где эти лучшие? А то дурак-дураком хожу черт знает куда.
Тут одни уже были лучшие из лучших,теперь работники в Москву в прокуратуру петиции пишут.
 
Bl@dEus

Bl@dEus

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Про Ленту в ноябре сомневаюсь, был сегодня рядом с ней, смотрел что это там строят, теперь и узнал наконец что. Судя по стройке , до ноября не успеют.
Сейчас возведены стены, крыша, внутри пока ничего, но шевелятся рабочие
Лента состоит из стен, крыши и стеллажей с товаром:)))
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Лента состоит из стен, крыши и стеллажей с товаром:)))
Такая Лента у нас уже есть и не одна: например торговые ряды у Крытого рынка. Грязно, антисанитарийно и холодно. Однако крыша (и не одна), стены (частично) и стелажи с товаром в изобилии.
 
Bl@dEus

Bl@dEus

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
:))) Крытый рынок и Лента... В Ленте такого не будет, я уверен!
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
я буду туда ездить, хотябы из-за того если там не будет таких очередей по вечерам как в метро
 
Bl@dEus

Bl@dEus

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Ну в Ленте рядом с домом - 46 касс, очереди всё равно есть, особенно были заметны перед выходными летом... Следующим летом - 100% будут в выходные, когда все узнают что-почём...
 
MARS

MARS

Новичок
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
1 431
Реакции
0
Баллы
0
открытие планируют на середину ноября начало декабря
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
по телеку уже гонят рекламу
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0


 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
30 ноября 2008 года намечено открытие нового гипермаркета в районе посёлка Зональный. Размер гипермаркета будет 12000 кв.м общей площади и 8000 кв.м. торговый зал. Сёдня взял комплект документов для подписания контракта на поставку. Думаю. За вход ломят денюх, а выставить разрешают не весь ассортимент. :0ca9c85790aac412ab3
Сайт гипермаркета Лента можно глянуть тут. Работать будут 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. Своим главным и единственным конкурентом считают "METRO". Доступ к ним будет всем без всяких карточек. Так же после выхода из кассовой зоны будут расположены некоторые арендаторы. Внутри будет Питерское кафе Золотая чаша.
Так и не понял а продуктами питания они торгуют? На сайте там только промтовары, и знакомый туда сгрузил 20 тонн антифриза и прочей лабуды,какой то автомагазин пи-пи. Место какое-то хренватое в яме и подъезд не удобный. А по диагонале два отличных участка простаивают .на одном (27 га) турецкий ренесанс контракшн должен был 2-х этажный ТРК за пару лет под ключ сдать,как я понял это и должна была быть МЕГА,но в сратове опять все не сложилось ,видно кто то землю отжимает и они до следующего года съезжают. Они же в Нижнем только недавно отстроили и в Новосибе по комплексу..
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
нового гипермаркета в районе посёлка Зональный. Размер гипермаркета будет 12000 кв.м общей площади и 8000 кв.м. торговый зал.
по-моему с такой площадью нельзя претендовать на звание гипермаркета,до Вулмарта далековато.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
по-моему с такой площадью нельзя претендовать на звание гипермаркета,до Вулмарта далековато.
Для Саратова, по его меркам, это самый настоящий "гипермаркет", а не как Магнит в Солнечном))
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Для Саратова, по его меркам, это самый настоящий "гипермаркет", а не как Магнит в Солнечном))
А там думаешь площадь сильно меньше?Внешне они по размерам примерно одинаковы.
 
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 669
Реакции
61
Баллы
48
W

welcomeinside

Guest
кадаж о людях то подумают и чо-нить нормальное откроют там где эти самые люди живут. имею ввиду в центре...:cray:
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Только что оттуда ,магазин площадью ровно половина Метро СС -ширина примерно такая же.но в глубину в 2 раза меньше, выбор товара не очень хорош .возможно позже ассортимент расширят,но цены высоки, а без дисконтной карты клиента (50р) там делать вообще нечего. Явное засилие питерских.но это из общероссийской концепции не выбивается. Из всех прелестей -халявные итальянские стринги по 29 рублей. Персонал вызывает противоречивые чувства - большинство напоминает случайных людей ,а не работников. Есть свой мясной цех и пекарня,но что и как будет ясно позднее. пока мне там не понравилось .через пару месяцев посмотрю еще раз.
 
Верх Низ