6-ка vs Ровер

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
OP
A

Anonymous

Guest
открою занавес тайны немного заодно и мнение общественности узнаю :mrgreen: дать Роверу шанс ограничившись переделкой собственного мотора или оставить его даже без теоретических шансов установив на машину предложенный мне в Тольятти автоспортсменами 2-х литровый двигатель,мощностью около 160 л.с., с неплохим крутящим моментом с которым машина со старта "стреляет как из рогатки" :?: :mrgreen: :mrgreen:
 
OP
A

Anonymous

Guest
2 литра уже нечесно будет... тут уже надо соперников 1,8-2,5 литра искать :)
 
OP
A

Anonymous

Guest
т.е. 1,6 пртотив 2 - это нечесно,а 2против 2,5 это нормально ? :mrgreen: :mrgreen:
 
C

celkometr

Новичок
Регистрация
22.07.2004
Сообщения
579
Реакции
0
Баллы
0
открою занавес тайны немного заодно и мнение общественности узнаю :mrgreen: дать Роверу шанс ограничившись переделкой собственного мотора или оставить его даже без теоретических шансов установив на машину предложенный мне в Тольятти автоспортсменами 2-х литровый двигатель,мощностью около 160 л.с., с неплохим крутящим моментом с которым машина со старта "стреляет как из рогатки" :?: :mrgreen: :mrgreen:

Ну конечно 2 литра это уж чересчюр я остановился бы на 1.7.
С кем гоняться то будеш? со своим сеатом :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Да ты ещё напиши за сколько те ево предложили и на сколько ево хватит ну сколько он ходить будет он распилен наверно вдоль и поперёк так что если не жалко денег ставь посмотрим как кусок метала из рогадки вылитает)))))) и запосись редукторами и каробками :lol:
 
OP
A

Anonymous

Guest
$2100 :mrgreen: а хватит его не надолго-это факт :mrgreen:
 
C

celkometr

Новичок
Регистрация
22.07.2004
Сообщения
579
Реакции
0
Баллы
0
$2100 :mrgreen: а хватит его не надолго-это факт :mrgreen:

Я конечно не заню на сколько у тя дури хватит поставить ево в шестёрку такие деньги лучше в какуюнибуть 12 тогда вбухивать но не в шестёрку
 
OP
A

Anonymous

Guest
надоело в передний привод вкладываться
 
OP
A

Anonymous

Guest
т.е. 1,6 пртотив 2 - это нечесно,а 2против 2,5 это нормально ? :mrgreen: :mrgreen:

Тоже не чесно но 2.0 vs. 2.4чесно :)

КЛАСИФИКАЦИЯ

SL-Уличный легкий (Street Light)
Серийный или серийный доработанный легковой автомобиль Объем двигателя: до 1600 куб.см. включительно (сюда же входят легковые автомобили АЗЛК, ИЖ, ВАЗ с объемом двигателя до 2000 куб.см., кроме роторных).

FS A-Уличный быстрый А (Fast Street A)
Серийный или серийный доработанный легковой автомобиль Объем двигателя: 1600-2000 (не включая) куб.см. Сюда же входят легковые автомобили ГАЗ с объемом двигателя до 2300 куб.см., кроме роторных.

FS B- Уличный быстрый B (Fast Street B)
Серийный или серийный доработанный легковой автомобиль Объем двигателя: 2000-2500 (не включая) куб.см.

FS С- Уличный быстрый C (Fast Street C)
Серийный или серийный доработанный легковой автомобиль Объем двигателя: 2500-3000 (включительно) куб.см.

US-Уличный неограниченный (Unlimited Street)
Серийный или серийный доработанный легковой автомобиль Объем двигателя: свыше 3000 куб.см.

Особые условия:
Вводятся дополнительные поправочные коэффициенты к объему двигателя:
наддув-1,6
роторный двигатель-1,8
Критерием оценки объема двигателя является расшифровка VIN- кода автомобиля, а так же других стандартных указателей.
Взято с http://www.dragrace.ru/
 
OP
A

Anonymous

Guest
с Ровером будет мой последний старт в этом году и на Татищево вообще.
 
beshennyj

beshennyj

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
16
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: почему???
 
OP
A

Anonymous

Guest
вообще завяжу с покатушками
 
V

verovec

Участник
Регистрация
11.05.2004
Сообщения
512
Реакции
3
Баллы
18
2 Savoy
Я можа ошибаюсь, но по-моему ты вчера уже на федеральном уровне засветился, в репортаже по НТВ о визите Пупина ул. Московскую показывали, и что-то очень похожее в кадр попало.
 
OP
A

Anonymous

Guest
ты про что?про Сеат? я на нём недели 2 не ездил вообще,так что не я
 
V

verovec

Участник
Регистрация
11.05.2004
Сообщения
512
Реакции
3
Баллы
18
не настаиваю, но кадры с московской можа не первой свежести
 
OP
A

Anonymous

Guest
мельком показали или отледили несколько сотен метров?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ