6-ка vs Ровер

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
glen

glen

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
611
Реакции
0
Баллы
0
Л203ОХ
номер будет мировой,
особенно если написать большими буквами на борту,
типа как на грузовиках :)
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
V

verovec

Участник
Регистрация
11.05.2004
Сообщения
512
Реакции
3
Баллы
18
Чую Savoy придётся с сиатом гоняться :)
вот тока пилота найти нада, но желающие найдутся я думаю
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
Странные вы какие-то.. Ровер-то серийный.. А из шестерки специально сделали типа убийцу роверов.. Тут нет предела - т.к. из ровера можно сделать убийцу заряженных шестерок...
А про селика против шахи.. вот че скажу кто был в Пензе видел как селика ездила с турбовой двенашкой.. Хозяин двенашки дал фору (корпус или полкорпуса - не помню) и на столько ж и проиграл..
Эта двенашка ездила там с переменным успехом с другой двенашкой, у которой NOS.
 
OP
A

Anonymous

Guest
:)

Чую Savoy придётся с сиатом гоняться :)
вот тока пилота найти нада, но желающие найдутся я думаю
я с Ровером желаю :D а вот он уже не желает :D хотя некоторым временем ранее с пеной у рта пытался доказать мне,да и остальным что "всех парвёт" :D потом у него началась мания преследования и ему стало казаться что ему угрожают :D :D а сейчас не хочет он и всё :D сезон закрыл,асфальт с дорог убрал,машину законсервировал и сидит до весны -ждёт :D :D тока чего ждёт не знаю :D может и снега ждёт :D он же по снегу на 402 метра стартовать здорово умеет :D :D один раз обогнал бмв и сразу понял что нет ему достойных соперников в этом городе :D В Пензу поехал всех рвать :D :D Уговаривать его я даже не собираюсь- я себя в отличие от него уважаю :!:
что касется меня,то я для себя выводы уже сделал :D и ждать до весны не собираюсь :D было бы чего ждать :D я бы понял если в тот момент когда я начал машину доводить этот товарищ стал бы заниматся доводкой своей машины и у него возникли с этим затруднения..з/ч нет или ещё что то...а отговорку типа "сезон я закрыл" я не воспринимаю никак :D :D это может означать только одно-боится :!: и мне это нравится :D я даже моральное удовлетворение от этого получаю :D
так что может обниматься со своим ровером думая что "всех парвёт" :D Лично я знаю что это далеко не так и мне хорошо :D :D :D
я закончил :D :D :D
 
OP
A

Anonymous

Guest
ничего особенного :D :D
а вот идеи новые появились :mrgreen:
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Хорошо, напишу более развернуто. Для публики, как это любит делать мущщина Savoy.

Во-первых, напомню, я никому никаго вызова не бросал. Вовсе даже наоборот, во время нашего приятного общения с celkometr'ом о возможностях наших с ним автомобилей :D с криками "да я тя парву" ворвался Savoy. Ну что ж, мне, по-видимому, ничего не оставалось делать кроме как сидеть и терпеливо ждать когда этот благородный дон соблаговолит сотворить со мной упомянутое чудо :D Так вот уважаемому должно бы знать, что коль уж он бросил мне перчатку :lol: то время, место и оружие выбираю я! И я говорю - весна, уважаемый.

Во-вторых, то, с каким упорством Savoy рвется в бой прямо сейчас говорит мне о многом. Например о том, что нет у него уверенности, что его машина доживет до весны. Потому как сделал машину "на один заезд". Да, я даже готов поверить, что она может многое - но не долго. А посему формула "один раз порвал Ровер - герой на всю зиму" не пройдет. Весной же, когда весь сезон впереди - я к Вашим услугам, сударь. У нас ведь клуб и, соответственно, клубные мероприятия, а не личная междуусобица.

Таким образом, СПЕЦИАЛЬНО ЕХАТЬ гоняться с "одноразовой" шестеркой на стоковом Ровере ЛИЧНО МНЕ НЕТ НИКАКОГО ИНТЕРЕСА.

P.S. Я действительно намерен "зарядить" свою машинку к весне так, чтобы проездить на ней как минимум весь следующий сезон. Машина будет для выступлений в своем классе (до 1600 включительно), а не "чтоб всех рвать" (то есть турбины не будет :D ). Но то - весна... Сейчас же для меня приоритетней поставить Koni Sport, чем я и займусь в ближайшее время 8)
 
OP
A

Anonymous

Guest
Хорошо, напишу более развернуто. Для публики, как это любит делать мущщина Savoy.

Во-первых, напомню, я никому никаго вызова не бросал. Вовсе даже наоборот, во время нашего приятного общения с celkometr'ом о возможностях наших с ним автомобилей :D с криками "да я тя парву" ворвался Savoy. Ну что ж, мне, по-видимому, ничего не оставалось делать кроме как сидеть и терпеливо ждать когда этот благородный дон соблаговолит сотворить со мной упомянутое чудо :D Так вот уважаемому должно бы знать, что коль уж он бросил мне перчатку :lol: то время, место и оружие выбираю я! И я говорю - весна, уважаемый.

Во-вторых, то, с каким упорством Savoy рвется в бой прямо сейчас говорит мне о многом. Например о том, что нет у него уверенности, что его машина доживет до весны. Потому как сделал машину "на один заезд". Да, я даже готов поверить, что она может многое - но не долго. А посему формула "один раз порвал Ровер - герой на всю зиму" не пройдет. Весной же, когда весь сезон впереди - я к Вашим услугам, сударь. У нас ведь клуб и, соответственно, клубные мероприятия, а не личная междуусобица.

Таким образом, СПЕЦИАЛЬНО ЕХАТЬ гоняться с "одноразовой" шестеркой на стоковом Ровере ЛИЧНО МНЕ НЕТ НИКАКОГО ИНТЕРЕСА.

P.S. Я действительно намерен "зарядить" свою машинку к весне так, чтобы проездить на ней как минимум весь следующий сезон. Машина будет для выступлений в своем классе (до 1600 включительно), а не "чтоб всех рвать" (то есть турбины не будет :D ). Но то - весна... Сейчас же для меня приоритетней поставить Koni Sport, чем я и займусь в ближайшее время 8)


ты ,я смотрю совсем совесть потерял :shock: это не шестёрка моя одноразовая,это ты одноразовый,существительное употреблять не буду тут и так всё понятно...
Вовсе даже наоборот, во время нашего приятного общения с celkometr'ом о возможностях наших с ним автомобилей :D с криками "да я тя парву" ворвался Savoy
ты в теме которую я поднял наглеть начал....внимательно смотри одноразовый ты наш:
Не, братва, Ровер - самодостаточная машина! И фсехх парвет!

Я разговор веду о классике нашей, россиянской! И про бабло на нее спрашиваю. Ну таки я дождусь конкретной цифры? Или, хотя бы полуконкретной... а то "ты че думаешь..." Я не думаю, я хочу знать!

на что я тебе ответил:

тебе это знать зачем?Ровер продать и классику купить хочешь?или что?или это похоже на то что "братва,моя машина лучше и запчасти на неё дороже"? а насчёт порвать не порвать то это мы проверим на практике

но ты же на словах всё можешь и вот что мы имеем:

to Savoy: мне это за тем, что мне это надо! и уж по крайней мере я не такой даун, чтобы сравнивать Ровер и классику! это разные измерения. которые иногда пересекаются по четвергам От тебя, я так понимаю, цифр ждать не приходится... ты смотри до белых мух то успей, а то потом передний привод рулит это к вопросу практики

потом ещё и вот это было:

мааааладой чек!
пытаться дергать мой Ровер шестеркой - лахОФФство с вашей стороны!

что?уже не считаешь так?конечно нет,потому что ты сам лох и трепло

я вот что думаю-придётся тебе всё таки за слова отвечать...в этом году или в следущем это уже не важно....ты настолько глуп что не понимаешь самого элементарного...даже если шестёрка и сломается зимой то я отремонтирую,а вот мозг свой ты отремонтировать уже не сможешь....ты просто тупой...и в этом твоя основная проблема...и я тебя накажу за это...раз ты не стесняешься на форуме,на всеобщее обозрение подобные вещи изрекать,то прилюдно я тебя и накажу....даже при условии что ты мозгу своему чип-тюнинг сделаешь тебе это всё равно не поможет...я вырву твой Ровер на отечественной классике....
клуб говришь?чёто ты не сильно об этом задумывался когда всех порвать собирался...или ты думал что с тобой на стоковой шохе поеду которая заведомо слабее даже 9?
на один заед говоришь?ты что,так хорошо меня знаешь что выводы такие делаешь?или думаешь что шестёрка иначе ездить не может?
ты же сам на всеуслышание орал что твой ровер всех порвёт.,я так понимаю,что решь шла о стоковой машине.Так какого ты теперь заднюю врубил?думал я только свечки поменя и на старт с тобой встану?хрен тебе!ты даже не значешь что я сней сделал а уже боишься проиграть...а это говорит о многом.....

знаешь что...я тебя готов каждый рвать тебя ...каждый день вплоть до всены....но ты и на это не пойдёшь...хочешь отложить неизбежное на завтра....была у меня мысль сделать запорожец на одну гонку,но ты бы и с ним не стал вставать,потому что натура у тебя такая...трусливая....

Таким образом мне абсолютно всё равно когда я с тобой встану...исход старта я и так знаю.... и что ты за человек я теперь тоже знаю...



P.S. Спасибо огромное всем тем кто в отличие от этого стокового одноразового гандона не испугался встать со мной на одну стартовую линию,не смотрю на то, что мой автомобиль был заведомо мощнее и быстрее.
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо огромное всем тем кто не испугался встать со мной на одну стартовую линию,не смотрю на то, что мой автомобиль был заведомо мощнее и быстрее.
Незачто :D
to ROmm & Savoy: парни, я тоже думаю, что у нас клуб. Поэтому хватит прелюдно ссориться и обсирать друг друга. Лучше встретьтесь вдвоем за кружечкой пива :wink: и тихо мирно все обсудИте. :)
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
2 MIk
они не смогут : )
подерутся.. :)
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Ну як дитё малое...

Если у тебя ко мне претензии личного характера - можем поговорить об этом.
В более подходящей обстановке.
Тет-а-тет.

А здесь я тебе скажу только одно - в сад!
И можешь там всю зиму тренироваться на кошках...
 
OP
A

Anonymous

Guest
не о чем мне с тобой говорить....наговорился уже,а до дела всё равно не дойдёт и все претензии тебе уже высказаны... опускаться до твоего уровня я не собираюсь...
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Стоит админу расслабиться и все передеруться ;) :) В общем мир, дружба, жевачка :) Тема закрывается :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ