6 миллиардов долларов от турков для Донстроя через Аяцкова

Архитектурный комплекс на Предмостовой пл.


  • Всего проголосовало
    28
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Я думал, что только я посчитал проект убожеским...
Нет, не только ты. И не надо тут про помойку. Помойку надо убирать. Или вы думаете, что если в кучу мусора воткнуть две непонятные здоровенные шняги - сразу станет не помойка? Или вообще красивее станет?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
И не надо тут про помойку. Помойку надо убирать. Или вы думаете, что если в кучу мусора воткнуть две непонятные здоровенные шняги - сразу станет не помойка? Или вообще красивее станет?
Нет, я так не думаю. Какая помойка лучше, в которой две шняги торчит и новый мост, или та, в которой натыканы избушки на курьих ножках и рассыпающийся мост?
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Нет, я так не думаю. Какая помойка лучше, в которой две шняги торчит и новый мост, или та, в которой натыканы избушки на курьих ножках и рассыпающийся мост?
Я не считаю свой город помойкой, я видел и хуже. Так что для меня две херни, торчащие не понятно как - портят вид. Пусть это не супер-пупер вид, но это вид моего города. Избушки бы лучше отреставрировали. Насчет моста - это хорошо. Хотя лучше не дохренаполосный платный, а еще 4-х полосный бесплатный, и не из центре, а, например, с заводского.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Да что вы распаляетесь-то ни о чём) В Саратове не будут вкладывать миллиарды баксов в сомнительной окупаемости проекты. Да и источник новости - Д.Ф. Аяцков не внушает в этом смысле доверия. Чего стоят его псевдопрожекты ещё при губернаторстве.
Рассуждения о том - нужна или не нужна эта постройка для Саратова бессмысленны)
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
Канализацию и водоснабжению пусть сделают новыю, а потом пусть че хотят то и творят, пох.
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
Мне кажется, или в названии темы "...от турок..." вместо "...от турков..." будет правильней?...

По теме: Нью-Васюки.
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
что за очередная ерунда?? куда смотрит архитектура??? один за другим появляются объекты которые абсолютно не вписываются в общий стиль города. и учитывая что полученный результат будет гораздо дешевле (ибо будет разграблен и без вариантов) того что на бумаге, то получится очередная ###..ня, загромождающая обзор города при въезде. не сочитающийся с соседними постройками.

50 м от самого высокого здания на Волге!

 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
6 млрд $???!!! Да за эти деньги турки еще один город построят. 100млн $ стоил, крупнейший на тот момент отель Турции Wow Topkapi Palace 5*,это 60 таких отелей.Для начала бы канализацию в центре города сделать,ну и вообще водопровод хотя бы бесперебойно работал.
 
Lukas

Lukas

Участник
Регистрация
23.04.2007
Сообщения
1 214
Реакции
5
Баллы
38
Лучеб Аяцков или кто другой в Саратов Чемпионат Мира'18 притащил со всеми инвестициями и инфраструктурой.
А это прожектёрство...
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
нормальный проект, одобряю)))) пусть строят))))
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 755
Реакции
592
Баллы
113
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 853
Реакции
905
Баллы
113
может кусочек этих денег отдадут на постройку моста через железку в Жасминке? ужасть как надоело на данном переезде отвисать... по теме-никто в Саратов таких денег не отвалит. А если и придут такие деньжищи, ей богу, есть куда их вложить кроме этих страшилок на волге)))
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Да что вы распаляетесь-то ни о чём) В Саратове не будут вкладывать миллиарды баксов в сомнительной окупаемости проекты. Да и источник новости - Д.Ф. Аяцков не внушает в этом смысле доверия. Чего стоят его псевдопрожекты ещё при губернаторстве.
Рассуждения о том - нужна или не нужна эта постройка для Саратова бессмысленны)

))) кто бы сомневался.
 
L

LancerA

Guest
1.jpg 6.jpeg 5.jpg 4.jpg 3.jpg 2.jpg

и это город в 2,5 раза меньше Саратова. пусть лучше цветами или газонной травой засадят, летом пыль надоела!!
 
Lukas

Lukas

Участник
Регистрация
23.04.2007
Сообщения
1 214
Реакции
5
Баллы
38
Lancera, это Белгород?
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
какие все же вы жадные..))) неужели вам горшкоф на столбах мало?
 
Верх Низ