Гарри Поттер и Принц-полукровка

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала
C

Cursed

Guest

Министерство магии терпит поражение за поражением в битвах с Волан-де-Мортом. Даже маглы страдают от второй войны — каждый день происходят катастрофы, причины которых никому неведомы. Орден Феникса теряет в сражениях с пожирателями смерти своих лучших волшебников.

Но и на войне жизнь продолжается. Гарри, Рон и Гермиона, как и все шестнадцатилетние, учатся, ходят на вечеринки и влюбляются. Однако опасность все ближе и ближе. Несмотря на все усилия Дамблдора по защите школы, в Хогвартсе происходят очень странные события.

Омут памяти на этот раз откроет Гарри самую большую тайну Тёмного Лорда, и ради того, чтобы победить, Гарри вынужден будет пожертвовать самым дорогим… Какую же сторону в этой войне примет загадочный Принц-полукровка?

С 16ого июля во всех Кинотеатрах )
Вообщем мне уже кажется всем пофиг на сюжет, лишь бы на Гермиону позырить )))
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Вообщем мне уже кажется всем пофиг на сюжет, лишь бы на Гермиону позырить )))
:b3b4e46f21f040a62b4

Пойдем наверное, в кино можно позырить такое.
Приятная сказка должна получиться, хоть еще один раз можно себя ощутить ребенком :))
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
лишь бы на Гермиону позырить

Чё на неё зырить? Тоже мне, звезда блин.

Не понимала никогда и не пойму теперь уже наверное, что в этой сказке интересного? Чушь какая-то.
 
OP
C

Cursed

Guest
Не понимала никогда и не пойму теперь уже наверное, что в этой сказке интересного? Чушь какая-то.

Я вообще подсел из-за одного человека, до этого было пофиг....ну а потом прикольный фильм, где действительно мозг отдыхает и где нет сравнение с человеческой бытовой подвседневке...
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
...ну а потом прикольный фильм, где действительно мозг отдыхает и где нет сравнение с человеческой бытовой подвседневке...
+много, именно это и хотел написать :)))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Чё на неё зырить? Тоже мне, звезда блин.

Не понимала никогда и не пойму теперь уже наверное, что в этой сказке интересного? Чушь какая-то.

+1
а Г вообще страшненькая
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
то же что ли посмотреть.... правда не видел кубка огня и даров смерти... кстати последний то есть уже?
 
H@MER™

H@MER™

Участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
4 907
Реакции
4
Баллы
38
хотелось бы посмотреть
 
kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36
Никогда не нравился этот фильм.
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
Выросло или не выросло. И насколько выросло.

Мне чота из-за названия уже не хочется смотреть. Ненавижу расизм и негров
:dntknw:там полукровки: дети магов и обычных людей, причем тут негры....
 
OP
I

illych

Guest
Я не фанатею ни от фильма, ни от его персонажей. И я знаю кто такие полукровки. Потому как смотрел. Своё отношение к фильму написал. В данном случае оно совпадает с мнением Cursed. Больше там смотреть не на что. Потмоу и ирония по поводу слова "полукровка". Кроме того - к полукровкам по сюжету относятся так же, как неграм в Пендосии до изобретения политкорректности
 
Верх Низ