Гарри Поттер и Принц-полукровка

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
OP
C

Cursed

Guest
Не заметила такого за данной гражданкой. И где разглядел? В каком кадре?

В тех моментах когда она стояла боком к камере )
...вроде когда они были на приеме у профессора, за зановеской..было отчетливо видно
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
В тех моментах когда она стояла боком к камере )

:yes: всё понятно. Я, хотя и не наблюдала особо за особенностями строения тел и туш персонажей, поняла для себя, что фильм мне не понравился ещё и по той причине, что НИ ОДИН/ОДНА АКТЁР/КА ДАЖЕ НЕ СИМПАТИЧНЫ. Реально испугалась рыжего, подруга его Лаванда ему под стать, Потер - ужасный очкарик, и т.д. и т.п. и др. и пр. Фух...
 
OP
C

Cursed

Guest
:yes: всё понятно. Я, хотя и не наблюдала особо за особенностями строения тел и туш персонажей, поняла для себя, что фильм мне не понравился ещё и по той причине, что НИ ОДИН/ОДНА АКТЁР/КА ДАЖЕ НЕ СИМПАТИЧНЫ. Реально испугалась рыжего, подруга его Лаванда ему под стать, Потер - ужасный очкарик, и т.д. и т.п. и др. и пр. Фух...

На вкус и цвет :pardon:
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
просто увлеченное наблюдение за физиологическим изменением актрисы.

Удивительный выбор актрисы. А ещё за кем-нибудь из актрис наблюдаешь так же увлечённо?))
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Если сравнивать с Олсенами.
 
Numark

Numark

Участник
Регистрация
23.02.2007
Сообщения
758
Реакции
1
Баллы
18
:yes: всё понятно. Я, хотя и не наблюдала особо за особенностями строения тел и туш персонажей, поняла для себя, что фильм мне не понравился ещё и по той причине, что НИ ОДИН/ОДНА АКТЁР/КА ДАЖЕ НЕ СИМПАТИЧНЫ. Реально испугалась рыжего, подруга его Лаванда ему под стать, Потер - ужасный очкарик, и т.д. и т.п. и др. и пр. Фух...

да ладно вам..
ну а кто из голливудских детей актеров симпатичный ? Дакота Фэннинг или этот мальчик с грустно-гнусной рожей из "6-го чувства" и "Искусственного разума"?

так что, Гермиона и Гарик вполне нормальные. Тем более что играют в общем-то обычных подростков (ну не совсем обычных :), а не суперкрасавцев-аполлонов и принцесс.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Посмотрел в кино, чёта не впечатлило и конец неочём.
 
Верх Низ