Гарри Поттер и Принц-полукровка

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
Я не фанатею ни от фильма, ни от его персонажей. И я знаю кто такие полукровки. Потому как смотрел. Своё отношение к фильму написал. В данном случае оно совпадает с мнением Cursed. Больше там смотреть не на что. Потмоу и ирония по поводу слова "полукровка".
:girl_smile: мож вы немножко выросли для сказок. А сказка, нужно сказать, отличная, книги прочла залпом и с удовольствием. Экранизация проигрывает, с 3-го фильма уже довольно сложно понять полный смысл происходящего. Смотреть пойду обязательно. Нравится атмосфера фильма. Обожаю сказки
 
OP
I

illych

Guest
Ледниковый период нравиться. И вообще хорошие мультики. Самый любимый жанр - фантастика. Так что из сказок я не вырос. Это кого как торкнуло. Меня не торкнуло абсолютно
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
Ледниковый период нравиться. И вообще хорошие мультики. Самый любимый жанр - фантастика. Так что из сказок я не вырос. Это кого как торкнуло. Меня не торкнуло абсолютно
некорректно сравнивать фильм и мультик. Очень разные жанры.
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Фильм обязательно посмотрю.
Интересно наблюдать за героями, которые от фильма к фильму становятся старше )))
 
OP
I

illych

Guest
некорректно сравнивать фильм и мультик. Очень разные жанры.
Я не жанры сравниваю, а лишь говорю, что из сказок не вырос. Это очень разные вещи - сравнение и описание самого себя.
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
illych, :girl_smile: не будем портить радость от того, что сайт заработал пустыми спорами. Если обидела - извиняюсь
 
OP
I

illych

Guest
Да я в общем-тои не спорил. И ничем не обидела. Надеюсь я тоже ничем? ;) Просто вначале было непонимание. вот и разъяснил.
 
OP
C

Cursed

Guest
продолжительность сеанса 2 часа 50 минут!!!! ыыыыы )))))
 
OP
C

Cursed

Guest
Думал будет больше Экшена...Хотя если в следующей части будет больше трагических моментов с главными персонажами, то без этой части фильма никуда. )
 
OP
Б

Бесёнок

Guest
Думал будет больше Экшена...Хотя если в следующей части будет больше трагических моментов с главными персонажами, то без этой части фильма никуда. )
Я не поняла... Это камменты после просмотра?
 
OP
C

Cursed

Guest
Какие то скудные комментарии:sad:

Ну... это очередная промежуточная часть фильма, где еще все только начниется, завязываться любовная интрига между героями и продолжение распутывания нитей о том как убить Волондеморе и жизни его в Хогвартсе в целом...
По диалогам и качеству съемки, притензий нет, снято качественно, с юмором, но те кто читали эту книгу, сказали что все не так....

Герои этого фильма уже настолько вникли в голову...что теперь потеря некоторых из них уже воспринимается как: "Ну Почему???" Это Очень хорошо
 
Осик

Осик

Новичок
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
1 823
Реакции
0
Баллы
0
Сходили... Как-то не очень понравилось... Действительно, промежуточная часть, никакого логического конца, просто очередной эпизод сериала:girl_wacko:
И хорошо, что книгу эту я уже не читала. Опасаюсь уже сначала книги читать, а потом экранизации смотреть.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
продолжительность сеанса 2 часа 50 минут!!!! ыыыыы )))))
да уж затянули чот).... ходили вчера на 22.30.... пару раз засыпать на плече начала))))) да еще в Победе чот жарко было в красном зале(
Как-то не очень понравилось... Действительно, промежуточная часть, никакого логического конца, просто очередной эпизод сериала
+1
 
L

Lexx

Новичок
Регистрация
17.10.2006
Сообщения
768
Реакции
0
Баллы
0
да уж затянули чот).... ходили вчера на 22.30.... пару раз засыпать на плече начала))))) да еще в Победе чот жарко было в красном зале(

+1
Заснул на ночном сеансе через 30 мин после начала, проснулся в 1:20 ночи хоть поспал чуть чуть
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Ходили с ребёнком в субботу. Ну и муть... Зря только время потратили. Мазафака.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Посмотрели. Не в восторге, но т.к. я был невыспамшись, то смотрел в полусне и в целом впечатление скорее положительное. Ожидалось больше масштабных сцен типа порушенного моста и игры в "футбол" или как там его :) Гермиона ничо так, по сравнению с остальными :) куда смотрит Гарри - не понятно...
 
Numark

Numark

Участник
Регистрация
23.02.2007
Сообщения
758
Реакции
1
Баллы
18
Посмотрели. Не в восторге, но т.к. я был невыспамшись, то смотрел в полусне и в целом впечатление скорее положительное. Ожидалось больше масштабных сцен типа порушенного моста и игры в "футбол" или как там его :) Гермиона ничо так, по сравнению с остальными :) куда смотрит Гарри - не понятно...

Да Гаррик - лох, это стало ясно уже из первых трех фильмов (дальше я не смотрел). Очевидцы, как там сисьге у Гермионы? Уже есть или еще нет? :2dda8142dde7142ad02
 
OP
C

Cursed

Guest
Сисек толком еще нет, но вот Попа, начинает округливаться )
 
Верх Низ