Прямой репортаж из 5-й инфекционной

  • Автор темы sjul
  • Дата начала
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Сегодня к моей доче пришла по вызову врач из поликлинники и так как у нас уже неделю держится температура - прям от нас вызвала скорую! Отвезли нас в 5-ю инфекционную детскую больницу! Приняли в отделении очень вежливо! В нашем боксе 5 раскладушек, все заняты. Все мамочки с детьми поступили сегодня! Так что эта ночь будет для всех первой... я плохо представляю как мы с дочей поместимся на этой маленькой раскладушке вдвоем... Назначили доче цефазалин (может быть переврала название). Мне его кололи - очень больные уколы!!!
 
OP
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Хоть на территорию больницы и не пускают, но за 50 рублей сюда прошел мой друг - принес мне ноут с модемом. И еще за 50 р - прошли мои родители - привезли еду и питье, соки и йогурты отобрал медперсонал...
Все уколы и таблетки - все бесплатно! Ужин правда был суперский - для мамаочек - тарелка гречневой каши, спасибо хоть соленая, а для детишек - овсянка ))) И доча и я есть отказались... но голод - не тетка... думаю завтра с голодухи начнем есть все что дают )))
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Ужин правда был суперский - для мамаочек - тарелка гречневой каши, спасибо хоть соленая, а для детишек - овсянка ))) И доча и я есть отказались... но голод - не тетка... думаю завтра с голодухи начнем есть все что дают )))
А вы хотели бесплатно уху из осетра.........
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Хоть на территорию больницы и не пускают, но за 50 рублей сюда прошел мой друг - принес мне ноут с модемом. И еще за 50 р - прошли мои родители - привезли еду и питье, соки и йогурты отобрал медперсонал...
Все уколы и таблетки - все бесплатно! Ужин правда был суперский - для мамаочек - тарелка гречневой каши, спасибо хоть соленая, а для детишек - овсянка ))) И доча и я есть отказались... но голод - не тетка... думаю завтра с голодухи начнем есть все что дают )))

когда мы там были, там стояли детские кроватки железные
ребенки бились головами и орали
в итоге ребенки спали на кроватях, а матери сидя смотряли как бы дети не упали
когда мы там были, ребенку был всего год и он не умел есть с общего стола, только детские каши и банки.нам все это запретили передавать ("там вам какие-то банки передавали, но я не знаю чо это такое,поэтому нельзя") и предложили учиться есть крупный рис прямо там.
пришлось уйти
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 808
Реакции
68
Баллы
48
Сочувствую... В больницы вообще лучше не попадать, а уж в инфекционку тем более.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Сочувствую Юль. выздоравливайте быстее.... это первый день шок - завтра попривыкнете и не так страшно покажеца.....какой диагоноз то поставили?
мы в позапрошлом феврале попали первый раз с Ксю на 2 недели в 3 Совецкую с пневманией ( кашель долго был и вниз пошел).... там довольно хорошо - чистота и порядок и персонал доброжелательный).....сначала тож в шоке была- што на одной кровати с ребенком спать...потом привыкли и еще кровати были пустые и спали не вместе...ну а еду канешн возили нам каждый день или я ездила домой на пару часов приготовить пока мама вечером сидела
 
Б

Бесёнок

Guest
Отвезли нас в 5-ю инфекционную детскую больницу!...
...Назначили доче цефазОлин
Быстро как вам назначение сделали... :3fb41f66f30406cfa2c
Аккуратнее там. К чужим ребятишкам не подпускай. Такого подцепить можно- что надолго там застрянете:sad: Ни дай бог, конечно!
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Сегодня к моей доче пришла по вызову врач из поликлинники и так как у нас уже неделю держится температура - прям от нас вызвала скорую! Отвезли нас в 5-ю инфекционную детскую больницу! Приняли в отделении очень вежливо! В нашем боксе 5 раскладушек, все заняты. Все мамочки с детьми поступили сегодня! Так что эта ночь будет для всех первой... я плохо представляю как мы с дочей поместимся на этой маленькой раскладушке вдвоем... Назначили доче цефазалин (может быть переврала название). Мне его кололи - очень больные уколы!!!

Ого:shok:! Я думала, вы, наоборот, к выходным на поправку пойдете, а тут вон как все серьезно (. Выздоравливайте скорее, не засиживайтесь там :e53d59d5e0b03aa3f17.
 
OP
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
А вы хотели бесплатно уху из осетра.........
Только не говорите, что вы не хотите бесплатно уху из осетра?!!!
Сегодня был шикарный завтрак - яйцо, рисовая молочная каша, джем, плавленный сыр, 2 булочки с изюмом и кофейный напиток! Детки едят с удовольствием, моя как обычно плюется )))

когда мы там были, там стояли детские кроватки железные
ребенки бились головами и орали
в итоге ребенки спали на кроватях, а матери сидя смотряли как бы дети не упали
когда мы там были, ребенку был всего год и он не умел есть с общего стола, только детские каши и банки.нам все это запретили передавать ("там вам какие-то банки передавали, но я не знаю чо это такое,поэтому нельзя") и предложили учиться есть крупный рис прямо там.
пришлось уйти
Ночь прошла на удивление тихо, детки просыпались поочереди, тихонечко хныкали, не мешая друг другу! Дочка единственная храпела как паровоз, даже пьяные мужики храпят тише )))

Сочувствую... В больницы вообще лучше не попадать, а уж в инфекционку тем более.
спасибо!

Сочувствую Юль. выздоравливайте быстее.... это первый день шок - завтра попривыкнете и не так страшно покажеца.....какой диагоноз то поставили?
мы в позапрошлом феврале попали первый раз с Ксю на 2 недели в 3 Совецкую с пневманией ( кашель долго был и вниз пошел).... там довольно хорошо - чистота и порядок и персонал доброжелательный).....сначала тож в шоке была- што на одной кровати с ребенком спать...потом привыкли и еще кровати были пустые и спали не вместе...ну а еду канешн возили нам каждый день или я ездила домой на пару часов приготовить пока мама вечером сидела
3-ю советскую тоже очень хвалит девочка с соседней койки! У нас кроваток пустых нет, все 5 коек заняты, еще помещение не проветривается, не кварцуется и не моется! и это инфекционная детская!
В нашей палате почти все лежат с 1 диагнозом - подозрение на вирусный бронхит и пневмонию. Пока у всех берут анализы и в понедельник обещают снимок сделать, тогда уже будет понятно с диагнозом!

Быстро как вам назначение сделали... :3fb41f66f30406cfa2c
Аккуратнее там. К чужим ребятишкам не подпускай. Такого подцепить можно- что надолго там застрянете:sad: Ни дай бог, конечно!
Назначение нам сделали другое, но этого не оказалось на складе, я в этом не разбираюсь, но по разговорам поняла что нам назначили антибиотики 2-го поколения, а цефазолин - 1-го поколения! И как же не подпускать к другим детям, они сейчас все вместе тут в палате играют ))

Ого:shok:! Я думала, вы, наоборот, к выходным на поправку пойдете, а тут вон как все серьезно (. Выздоравливайте скорее, не засиживайтесь там :e53d59d5e0b03aa3f17.
Надеюсь что нас выпишут во вторник! Очень надеюсь!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Поправляйтесь!:)
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
Если что - у меня есть знакомые врачи в этой больнице. Помогали не раз. Хотя берут дороговато...
Если нужно - стукни в личку.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 173
Реакции
3 741
Баллы
113
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Блин, пипец! В больницу с детишками нельзя вообще попадать! Помощь может нужна какая!? Только скажи. Не знаю что именно смогу сделать, но сделаю точно!!! А вот интересно - все баночки, которые передают они потом куда деваются? На выписке отдадут или в холодильнике у мед персонала все зависнет?
 
Chubik

Chubik

Новичок
Регистрация
26.07.2008
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
0
он имеет ввиду, что твою страховку оплачивает работодатель ввиде налогов различных
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
он имеет ввиду, что твою страховку оплачивает работодатель ввиде налогов различных

А безработным Правительство Саратовской области все-все оплачивает?:)
 
Верх Низ