Прямой репортаж из 5-й инфекционной

  • Автор темы sjul
  • Дата начала
OP
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Вам еще повезло. Когда мы в марте были в этой больнице, нам досталась койка в коридоре (хотя детдомовские и люди другой национальности спали на стульях), после нас мест уже не было, и прибывших ночью деток размещали на столах, а мамы сидели рядом и всю ночь сторожили деток, чтобы они не свалились с этих столов.
Кормили правда достаточно сносно, и врач был хороший.
Кормили действиетльно не плохо и врач хороший, зовут Константин Петрович, а фамилию не знаю! А другой персонал вызывал только отрицательный эмоции.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Если лежишь в такой больнице,то соблюдаешь жесткую диету,ниче соленого,сладкого,пряного,жареного, только каши на молоке,отварная говядина,хлеб не сдобный и чай)))
Я без больницы так питаюсь, только каша на воде а не на молоке... и ничего.... живой, даже давление стабилизировалось)))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Еще хотелось бы поинтересоваться у знающих людей! Зав. отделением нас предупредил, что мама имеет право лежать БЕСПЛАТНО в больнице с ребенком ТОЛЬКО 5 ДНЕЙ! Т.е. начиная с пятого дня пребывание мамы оплачивается 251 р в сутки. Меня это сильно удивило!

Имеет право лежать столько, сколько нужно. Бесплатно, если это не палата люкс.
 
М

Многомама

Guest
А в той больнице где мы лежали, бесплатно только до 3х лет,потом 350руб сутки койко место
 
Б

Бесёнок

Guest
А в той больнице где мы лежали, бесплатно только до 3х лет,потом 350руб сутки койко место
До 7-ми было... ВЕЗДЕ!!!

Вообще просто поражаюсь, сколько приходится сталкиваться с такой наглостью! Педиаторы блин!!!!!!:c1791ab4ec8c76e3e95
Слава богу, такие не встретились. Неквалифицирорванные были... постоянно... А хамов... хамов, тьфу тьфу не досталось. В таких вопросах я просто бешенная становлюсь :( Пошел в педиатрию- знал куда идешь! И с кем работать будешь. Будь добр- лечи!
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
До 7-ми было... ВЕЗДЕ!!!

Вообще просто поражаюсь, сколько приходится сталкиваться с такой наглостью! Педиаторы блин!!!!!!:c1791ab4ec8c76e3e95
Слава богу, такие не встретились. Неквалифицирорванные были... постоянно... А хамов... хамов, тьфу тьфу не досталось. В таких вопросах я просто бешенная становлюсь :( Пошел в педиатрию- знал куда идешь! И с кем работать будешь. Будь добр- лечи!

Строго так:b3b4e46f21f040a62b4
Но наглость действительно большая. А откуда взялась цифра 7? Типа после 7 ребенок сам все сможет? Ходить на процедуры и т.д.? ;) Если на то пошло, то до 14 ;)
 
Б

Бесёнок

Guest
А откуда взялась цифра 7
Цифра взялась из 3 Советской, а так же из РДКБ города Москвы.
Госпитализация детей в возрасте до семи лет осуществляется с одним из родителей, а родители детей до трех лет обеспечиваются питанием по нормам терапевтических отделений стационаров. Госпитализация иностранных граждан осуществляется на коммерческой основе. Подробнее о порядке госпитализации читайте на странице сайта «госпитализация в РДКБ».
 
М

Многомама

Guest
Цифра взялась из 3 Советской, а так же из РДКБ города Москвы.


видела когда лежала мальчишку 10лет,лежал один,так у него на лице паника была всегда,и он пипец как боялся куда либо ходить и постоянно плакал и звал маму,а по нему и не скажешь что трус или маменькин сынок,просто ему было страшно
 
mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 251
Реакции
55
Баллы
48
Когда я первый раз попал а больницу в 30 лет у меня тоже была аццкая паника, особенно от условий содержания и от того, что мне сразу систему поставили :), что уж про детей говорить.
 
OP
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
А в той больнице где мы лежали, бесплатно только до 3х лет,потом 350руб сутки койко место
Вот-вот! При этом все через кассу, как будто официально! И не только с нас взяли, а со всех кто лежал с нами.
 
М

Многомама

Guest
Когда я первый раз попал а больницу в 30 лет у меня тоже была аццкая паника, особенно от условий содержания и от того, что мне сразу систему поставили :), что уж про детей говорить.


+много(((((
 
Б

Бесёнок

Guest
видела когда лежала мальчишку 10лет,лежал один,так у него на лице паника была всегда,и он пипец как боялся куда либо ходить и постоянно плакал и звал маму,а по нему и не скажешь что трус или маменькин сынок,просто ему было страшно
Я просто привела официально разрешенный возраст... В Москве я лежу в больнице вместе с дочкой, хоть ей и 12 уже. И ни кто с нас денег за это не требует.
Вот-вот! При этом все через кассу, как будто официально! И не только с нас взяли, а со всех кто лежал с нами.
Я бы обратилась в минздрав и свою страховую с запросом о законности данных требований
 
Т

Тасик

Новичок
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Лежали там в апреле-2009.С 4-х утра и до 15.30в коридоре.Потом попросилась в платный бокс(328р.сутки)
Смотрите там за медсестрами,они путают фамилии!!!
Мы кололи уколы в 6,14и 21.00А тут пришла в 12.Я ее спрашиваю,типа что так рано?А она говорит что доктор назначил.И пошла еще раз в журнал посмотреть,и назвала не нашу фамилию...можете потом представить что я потом там устроила....
 
Последнее редактирование модератором:
М

Многомама

Guest
Лежали там в апреле-2009.С 4-х утра и до 15.30в коридоре.Потом попросилась в платный бокс(328р.сутки)
Смотрите там за медсестрами,они путают фамилии!!!
Мы кололи уколы в 6,14и 21.00А тут пришла в 12.Я ее спрашиваю,типа что так рано?А она говорит что доктор назначил.И пошла еще раз в журнал посмотреть,и назвала не нашу фамилию...можете потом представить что я потом там устроила....


даже думать не хочу,я бы разнесла (сорри, хлеще написать не могу,меня уже предупреждали и грозили баном) в пух и прах.....
 
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
А в той больнице где мы лежали, бесплатно только до 3х лет,потом 350руб сутки койко место

+1 - так было там же три года назад, нашему только-только три исполнилось, загремели туда с ацетоном...
 
W

welcomeinside

Guest
вчера там вроде как комиссия из Алешиной и Ландо была?
по радио Ландо сказал, что причиной проверки были обращения граждан на тему 1 койко-места на ребенка и маму, отсутствия кондиционеров и отсутствия телефизоров.. на телефизоры деньги обещали найти... ;)

про платные палаты и пациентов в коридорах - ни слова
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
про платные палаты и пациентов в коридорах - ни слова
Смотрел такой мультик "Остров сокровищ?" Там Слепой Пью поёт песню:"Деньги, деньги, дребеденьги, позабыв покой и сон, делай деньги, делай деньги, а всё остальное дребедень"
 
OP
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Я бы обратилась в минздрав и свою страховую с запросом о законности данных требований
Я обратилась с таким вопросом на сайт правительства саратовской области, еще когда в больнице лежала )

вчера там вроде как комиссия из Алешиной и Ландо была?
по радио Ландо сказал, что причиной проверки были обращения граждан на тему 1 койко-места на ребенка и маму, отсутствия кондиционеров и отсутствия телефизоров.. на телефизоры деньги обещали найти... ;)

про платные палаты и пациентов в коридорах - ни слова
так ведь делятся наверно хорошенько, это же не плохая кормушка )
 
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
Верх Низ