Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 48

Cool Можно ли купить хорошую БМВ за 180т

Всю жизнь ездил на ВАЗ (классика), тут недавно прокатился на БМВ 525 1993г.
    и очень сильно захотел себе такую же. Как думаете можно ли найти такую, чтоб хотябы 3 года в неё кроме масел ничего неменять. Просто есть 200т.р последние, на ремонт в случае чего нет, вот и думаю.... То ли 14-ю то ли БМВ????

Думаю, всетаки четырка, в любом случае дешевле выдет, да и свежее она.

AG Team Аватар для Alexxxl
    Авто
    Желтый полосатик :-)
    конечно я считаю что бумер то оно получьше любой 14-ки будет.. но новый авто это новый авто!!! взять 14-ку погонять 1-2 года а потом поменять на бумера! ))

Да вот братан купил год назад, за 230 четырку, полгода поездил она начала гриметь как ведро с гайками, проклеил, всю, отдал ещё 15т. всё равно не то! Я на 525-й 3 дня катался, потом не мог сесть в свою семёрочку, ваще небо и земля! как в корыто сел !!!

Kuper,ну не знай как бумер, а жопель - запроста, не говоря уже о Правильных япошках

AG Team Аватар для Mike 2101
    Авто
    ТАЗ-2101 73 г.в. -> VW Golf 3 1.4 94 г.в. -> VW Golf 3 Syncro 1.8 95 г.в. -> MB W210 2000
    Можно купить. Но только не в Саратове. С вашими ценами - 110 просят за джетту 80-какого-то года, когда у нас она стоит 65-70, БМВ за эти деньги будет хламом, мне кажется...
    Хотя я бы не брал - лучше действительно Жопель) Или Гольф 3)))) За 180 в Москве или в Питере конфету можно найти. Тем более щас.

Я бы не стал зацикливаться на одной марке и модели! Прислушайся к посту выше: третий гольф как раз в твои деньги+ запас на доведение до ума. Это если инку хочешь, а так- новая машина, есть новая.

Игорь Nusferatus продавал свою 525ю bmw, красную в отличном состоянии
    Na světě je zavedeno, že spousta hloupých si hraje na chytré. Z chytrých, kterých je na světě nedostatek, jen ti nejchytřejší si hrají na hloupé.

+мильён за BMW,это же немчура,а они своё дело знают,ни за что на наш автопром такие деньги не потратил бы.
    бывает подойдёт ко мне человек,посмотрит мне в глаза...и больше уже не подходит.

Цитата Сообщение от Kuper Посмотреть сообщение
    Всю жизнь ездил на ВАЗ (классика), тут недавно прокатился на БМВ 525 1993г.
    и очень сильно захотел себе такую же. Как думаете можно ли найти такую, чтоб хотябы 3 года в неё кроме масел ничего неменять. Просто есть 200т.р последние, на ремонт в случае чего нет, вот и думаю.... То ли 14-ю то ли БМВ????
    Возьми у Игоря E34 525i. Как раз тот кузов, на которым ты катался, но с другим движком. Очень достойный вариант.

Не буду создавать новую тему, потому суть вопроса та же. Вообщем бюждет 350-400руб. Очень хочется 3шку Е46 до 2,0л МКПП. Есть ли вариант купить не совсем убитую тачку? Рассматривается для покупки конечно же город герой Москва. У кого есть опыт, может подскажете.
    Эххх.... молодёжь....)))

Цитата Сообщение от Ron Посмотреть сообщение
    Рассматривается для покупки конечно же город герой Москва. У кого есть опыт, может подскажете.
    В Мск машины дешевле, а в Питере более ухоженные, но подороже.

По поводу возможно ли найти: за 400 т.р. - конечно, но лучше чуть увеличить бюджет до 420-440 т.р., если возможно.

Авто
    Нексия
    Записей в дневнике
    1
    мой ответ на первый пост: бери БМВ, в пределах 200 тыр можно найти чуть ли не с новым движком...но это шутка) Если на самом деле - 200 тыр вполне хватит на норм авто в отличном состоянии + может в эти же деньги какие-нибудь небольшие переделки\доработки... и будет она тебе служить долго и качественно...
    Life is Life, парааам-па-парааам =)

Да вот вроде есть вариант нашел БМВ 520, 1993 г. пробег почти под 300тыс.км в Воронеже! Вроде вся ходовка перебратая сам лично видел, климат-контроль не работает, и обшивка потолка провисла, всё остальное есть, летняя резина потёртая, зимняя ничего вроде, вся провареная, заново покрашена и лаком покрыта, движок не знаю какой, знаю что 6 целиндров в ряд. (220км\ч прёт, дальше чёта страшно).
    И СТОИТ ЭТОТ АППАРАТ 200т.р. Позже фотки выложу, оцените?

вся провареная, заново покрашена
    советую очень тщательно проверить кузов
    Na světě je zavedeno, že spousta hloupých si hraje na chytré. Z chytrých, kterých je na světě nedostatek, jen ti nejchytřejší si hrají na hloupé.

Цитата Сообщение от Kashey Посмотреть сообщение
    советую очень тщательно проверить кузов
    А на что в основном следует обратить внимание??

А на что в основном следует обратить внимание??
    качество сварных швов, как обработана, чтоб через год она у тебя не зацвелапередние, задние арки, пороги, места в ногах у пассажиров и водителей

Авто
    660 на олдскульных валенках:-)
    Да вот вроде есть вариант нашел БМВ 520, 1993 г. пробег почти под 300тыс.км в Воронеже! Вроде вся ходовка перебратая сам лично видел, климат-контроль не работает, и обшивка потолка провисла, всё остальное есть, летняя резина потёртая, зимняя ничего вроде, вся провареная, заново покрашена и лаком покрыта, движок не знаю какой, знаю что 6 целиндров в ряд. (220км\ч прёт, дальше чёта страшно).
    мне кажется не стоит... луше найти с парой крашнных крыльев или чем нибудь подобным..пусть тут скол,там царапинка,но всё же родная краска есть родная краска,тем более немецкая..

Цитата Сообщение от Slimus Посмотреть сообщение
    мне кажется не стоит... луше найти с парой крашнных крыльев или чем нибудь подобным..пусть тут скол,там царапинка,но всё же родная краска есть родная краска,тем более немецкая..
    - 1
    ИМХО лучше взять после капитального кузовного ремонта. Главное, чтобы геометрия была в норме.
    Старый кот, по имени Василий,
    Болен, но ведь жив ещё пока.
    И плывут, по небу над Россией,
    А то ли тучи, то ли облака. © красная смородина

Цитата Сообщение от UnPlug Посмотреть сообщение
    ИМХО лучше взять после капитального кузовного ремонта. Главное, чтобы геометрия была в норме.
    + ещё грамотно сделано, ато сгниёт быстрее чем без ремонта

Да вроде нармально всё там!!! Кто нибудь знает как в Воронеже к таким делам относятся???

Лазил по московским сайтам, так там ваще такого бумера можно ваще за 140т.р. купить!

Лазил по московским сайтам, так там ваще такого бумера можно ваще за 140т.р. купить!
    Фото очень обманчивы, приедешь, а там гнилое ведро

Знаю один аппарат в Саратове продают за 200. 520 с M50, 1993 год, передние электростеклоподъёмники, электролюк, хозяин - адекват.

Ваши права