Можно ли купить хорошую БМВ за 180т

  • Автор темы Kuper
  • Дата начала
Х

химик

Участник
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 302
Реакции
11
Баллы
38
Химик, фоты можно? Скока хотим денег за машинку?
Можно но позже. у меня скай-линк...
можно просто подъехать и посмотреть. Я езжу каждый день на ней. Работаю в районе Сенного.
Ценник стартует с 230 ибо меньше нет смысла продавать. Экономически целесообразнее "выездить" свои вложения и продать потом за рыночную цену...

Чую у химика там сказка о 4 колесах. Больно все хорошо
Сказок никаких нет. Нормальная "живая" машина. В любой б/у машине есть косяки и в моей тоже. Всё дело в количестве и стоимости устранения...

Пробег если кому вдруг интересно 320ткм
 
Kra$@Alex

Kra$@Alex

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
1 101
Реакции
0
Баллы
0
Игорь свою не продал, но он в отпуске, когда вернётся я не в курсе.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
А Игорь Nusferatus продал свою? кто нить в курсе?
Нет, меня вапще в городе не было, некогда было заниматься продажами.
Я уступлю хорошо. Сейчас там требую замены задние стойки и всё. Дешевле чем в 200 она у тебя будет в шикарном состоянии, ещё и на сног пива останется.
Кузов там кстати как раз главный козырь - он ровненький)
Единственный минус автомобиля - двигатель М20. Если машина не уйдёт, официально поменяю его на М50 2 литра. Цена вопроса 25 рублей всего. Но тогда и цена будет другой..
 
Geka651

Geka651

Новичок
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
таз не бери... а за 200 реально нати бумер.... годика 92-94... и меньше чем 2.5 не бери.. скучно-)))
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Если машина еще в поиске...
Есть 520 М50 09.1991г МКПП. Покупал у знакомого 2 года назад. У него машина была 5 лет (он тоже не на базаре брал). Обслуживалась в БОШ-сервисе (Фомин) и в Элвисе оригиналом. До меня мотор не вскрывали. Я перебирал мотор: кольца, вкладыши, переборка головы, помпа и т.д. и т.п. (точить не надо было, было б надо я б точил) + сцепление + кмпрессор кондиционера + коденсор+вентилятор кондиционера. В мае - июле сего года поменяна ходовая (все рычаги лемфердер + сайленты+стойки стабов и т.д. и т.п.) Аморты покупались оригинал в коробочке приехали БогеАутоматик. Тормоза заменены все (диски+колодки). Короче устал я писать.... список длиннннннныыыыый. Денег не считал дабы не расстраиваться:biggrin:
Комплектация: передние стеклоподъемники + эл.зеркала, кондиционер (разумеется работает). Цвет синий. Салон тоже синий перешит очень достойно, состояние нового...
С машиной диски литье от Е39 лето на 16 + 7(!) покрышек мишлен пилот 225/55-16. Зима литье на 15 от Е34 + 205/65-15 нокиа хака 4шт.
Чего забыл может спрашивай...
А забыл... Морда заменяна на рестайл ввиду красивости (кто не верит и думает что били вэлкам на геометрию и сход-развал), ксенон МТФ 4300К в ближнем.
Машина в полном стоке (кроме ксенона и широкой морды), колхозинг отсутствует, под капотом весь "пластик" на месте....
Ржавчины нет нигде, домкратится любыми домкратами, пороги отл.
Объявы нигде не вешались ибо продавать кому попало жалко.
Продажа назревает из-за того что поменялась работа и возникли командировки по области, там летом еще проедешь а зимой хз как. Думается что надо брать чего-то 4х4, а вторую машину я ниасилю...
Есть интерес - пиши в личку :148:

он на форуме кстати есть
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Один товарищ продавал 525тую в Ростове, год не помню, вроде 91, новый помененный двиг М50, ходовка и все проч в идеале, как он говорит. отдает за 150 и резину еще зимнюю. ЗВякни мне во вторник, узнаю, продал ли нет.
 
Burc

Burc

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
Галант не хочешь 98 г - японский БМВ безпроблемная 100 % тачка нехуже бэхи я свою продаю
 
Верх Низ