Можно ли купить хорошую БМВ за 180т

  • Автор темы Kuper
  • Дата начала
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
ИМХО лучше взять после капитального кузовного ремонта. Главное, чтобы геометрия была в норме.
+ ещё грамотно сделано, ато сгниёт быстрее чем без ремонта
 
OP
K

Kuper

Новичок
Регистрация
13.03.2008
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Да вроде нармально всё там!!! Кто нибудь знает как в Воронеже к таким делам относятся???
 
OP
K

Kuper

Новичок
Регистрация
13.03.2008
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Лазил по московским сайтам, так там ваще такого бумера можно ваще за 140т.р. купить!
 
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
Kra$@Alex

Kra$@Alex

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
1 101
Реакции
0
Баллы
0
Да вот вроде есть вариант нашел БМВ 520, 1993 г. пробег почти под 300тыс.км в Воронеже! Вроде вся ходовка перебратая сам лично видел, климат-контроль не работает, и обшивка потолка провисла, всё остальное есть, летняя резина потёртая, зимняя ничего вроде, вся провареная, заново покрашена и лаком покрыта, движок не знаю какой, знаю что 6 целиндров в ряд. (220км\ч прёт, дальше чёта страшно).
И СТОИТ ЭТОТ АППАРАТ 200т.р. Позже фотки выложу, оцените?:yu:
Знаю один аппарат в Саратове продают за 200. 520 с M50, 1993 год, передние электростеклоподъёмники, электролюк, хозяин - адекват. ;)
 
Kra$@Alex

Kra$@Alex

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
1 101
Реакции
0
Баллы
0
А на что в основном следует обратить внимание??
На 34 кузове смотри пороги (могут сгнить под заводским герметиком так, что ты и не узнаешь) и металл вокруг лючка бензобака. Плюс как обычно на всех авто: лонжероны, днище, арки.
 
OP
K

Kuper

Новичок
Регистрация
13.03.2008
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Знаю один аппарат в Саратове продают за 200. 520 с M50, 1993 год, передние электростеклоподъёмники, электролюк, хозяин - адекват. ;)

Твой знакомый? Дай координаты и фото, если есть!
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
мой тебе совет, как бывший владелец 20-летней Ауди, бери немку и готовь бабки на ее ремонт. Халявы не бывает.
 
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
мой тебе совет, как бывший владелец 20-летней Ауди, бери немку и готовь бабки на ее ремонт. Халявы не бывает.
ну не всё так грусно, надо просто тщательнее выбирать ;)
 
OP
K

Kuper

Новичок
Регистрация
13.03.2008
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
мой тебе совет, как бывший владелец 20-летней Ауди, бери немку и готовь бабки на ее ремонт. Халявы не бывает.

Да вот, я сорее всего так и сделаю. Лучше вложить в иномарину, чем в TAZ!!!
 
Kra$@Alex

Kra$@Alex

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
1 101
Реакции
0
Баллы
0
Х

химик

Участник
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 302
Реакции
11
Баллы
38
Если машина еще в поиске...
Есть 520 М50 09.1991г МКПП. Покупал у знакомого 2 года назад. У него машина была 5 лет (он тоже не на базаре брал). Обслуживалась в БОШ-сервисе (Фомин) и в Элвисе оригиналом. До меня мотор не вскрывали. Я перебирал мотор: кольца, вкладыши, переборка головы, помпа и т.д. и т.п. (точить не надо было, было б надо я б точил) + сцепление + кмпрессор кондиционера + коденсор+вентилятор кондиционера. В мае - июле сего года поменяна ходовая (все рычаги лемфердер + сайленты+стойки стабов и т.д. и т.п.) Аморты покупались оригинал в коробочке приехали БогеАутоматик. Тормоза заменены все (диски+колодки). Короче устал я писать.... список длиннннннныыыыый. Денег не считал дабы не расстраиваться:biggrin:
Комплектация: передние стеклоподъемники + эл.зеркала, кондиционер (разумеется работает). Цвет синий. Салон тоже синий перешит очень достойно, состояние нового...
С машиной диски литье от Е39 лето на 16 + 7(!) покрышек мишлен пилот 225/55-16. Зима литье на 15 от Е34 + 205/65-15 нокиа хака 4шт.
Чего забыл может спрашивай...
А забыл... Морда заменяна на рестайл ввиду красивости (кто не верит и думает что били вэлкам на геометрию и сход-развал), ксенон МТФ 4300К в ближнем.
Машина в полном стоке (кроме ксенона и широкой морды), колхозинг отсутствует, под капотом весь "пластик" на месте....
Ржавчины нет нигде, домкратится любыми домкратами, пороги отл.
Объявы нигде не вешались ибо продавать кому попало жалко.
Продажа назревает из-за того что поменялась работа и возникли командировки по области, там летом еще проедешь а зимой хз как. Думается что надо брать чего-то 4х4, а вторую машину я ниасилю...
Есть интерес - пиши в личку :148:
 
В

Виталич

Guest
Химик, фоты можно? Скока хотим денег за машинку?
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Чую у химика там сказка о 4 колесах. Больно все хорошо
 
Kra$@Alex

Kra$@Alex

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
1 101
Реакции
0
Баллы
0
Ну и как там днище?
Ничего криминального. Мелкая ржавка есть по краям арок. Лючок выглядит хорошо. По-моему, авто было крашено, но я не спец, утверждать не буду.
 
OP
K

Kuper

Новичок
Регистрация
13.03.2008
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Ничего криминального. Мелкая ржавка есть по краям арок. Лючок выглядит хорошо. По-моему, авто было крашено, но я не спец, утверждать не буду.

Если На выходных буду в Саратове! Посмотрю эту тачку обязательно!
 
OP
K

Kuper

Новичок
Регистрация
13.03.2008
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
А Игорь Nusferatus продал свою? кто нить в курсе?
 
Верх Низ