Ресторан "Il Патио"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    45
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
Не так давно на первом этаже галерии каштан, открылся Итальянский ресторан "Il Патио" а так же Планета суши японский ресторан.
Сходила туда сегодня, ну лично мне очень понравилось, на входе встречает милая девушка, которая интесуется во-первых нужен ли нам зал для курящих или нет, и куда именно мы хотим в Иль Патио или планету суши. Затем она проводит вас до столика предложит меню и сообщит что Ваш официант подойдет через минуту. :to_clue: Действительно, только выбрали, что будем брать подходит девушка сообщает, что сегодня обслуживать нас будет именно она. И впринципе находится всегда в поле зрения, в случае, если захочется сделать дополнительный заказю
Обстановка: милая такая уютная, появляется желание посещать почаще это заведение!
Вообщем по пятибальной шкале твердая пятерка!!!:to_clue:
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
ну по-моему, так и должно быть везде)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
что по ценам, проезжала несколько раз мимо, никак не зайду
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
что по ценам, проезжала несколько раз мимо, никак не зайду
цены как и везде, ни капли не дороже. Зато удовольствия от посещения намного больше.
Играет тихая спокойная музыка, никакой непонятной долбежки.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
И самое главное не написала! Пицца сколько там стоит ? Пиво сколько стоит ?
Есть разливное ?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
цены как и везде, ни капли не дороже. Зато удовольствия от посещения намного больше.
Играет тихая спокойная музыка, никакой непонятной долбежки.

Что значит как и везде ?
Как в Ташире 60р за кусок ?
Или как в Легио..... 500р за большую ?
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
И самое главное не написала! Пицца сколько там стоит ? Пиво сколько стоит ?
Есть разливное ?
Пиво даже не смотрела) мельком посомтрела, но спиртного вроде хороший выбор)
пицца которую мы брали стоила около 430 руб это за 600грамм
 
T

Tesar

Новичок
Регистрация
19.11.2008
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Были днями c женой. Обслуживание приличное, но пиццы отстой. Такое впечатление что разогревают замороченные. Попробовали 3 разных. Более ни менее была квадро формаджо. Её, впрочем, трудно испортить. Пиццы с артишоковой пастой (продукт бледно-зелёного цвета не имел вкуса и запаха) и со спаржой совершенно не понравились. Cпаржа обнаружена в пицце не была ... О чём было сообщено подошедшему с вопросом "как всё ?" администратору. Та радостно ответила, что наше мнение для них очень важно ;)
Начинки в пиццах очень мало. Лепёшки жёсткие.
К пиццам подают флакон неострого "острого масла"
25 сантиметровая пицца стоит около 230 р
маленький чайничек чая (на 2 маленьких чашечки) - 55 р.
Так что не зря они в одну сеть с Ростиксом входят...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Был там вчера.
Обслуживание понравилось, но имхо слишком назойливое, ну прост я нелюблю когда меня твлекают)))
Пицца 25см за 170руб какаято была, вроде ничё так на вкус готовилась только долго, с пиццей подают масло, в итоге ничё так.
Жена брала мороженое банановое какоето там банан н 2 половинки разрезан+ можроженое разных видов+взбитые сливки, говорит что понравилось.
Короче приличное заведение цены как и везде
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Посмотрел их меню.... :a8e6cd7183adb9a51c1 Безалколе, Пастиссимо, Закуссито... :a8e6cd7183adb9a51c1 жесть. И цены там... отнюдь не дешёвые... Паста самая простая от 220р, пицца без мяса 145р за 10 с х.... см в диаметре...
Но "закуссито"... сцуко... нимагу... Салат Цезарь - 170 рублей... Я хренею от цен... Это ж чтобы там пожрать надо как минимум 700р на одного человека... Да ну на такие рестораны... За такие цены они должны класть настоящий "Пармезан" привозить... самолётом!
Ташир на против: ПИцца с морепродуктами 70р кусок, пиво, макароны есть по хрен знает сколько рублей, и пельмени были в горшочке... (вкусные, с бульённым кубиком).
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Посмотрел их меню.... :a8e6cd7183adb9a51c1 Безалколе, Пастиссимо, Закуссито... :a8e6cd7183adb9a51c1 жесть. И цены там... отнюдь не дешёвые... Паста самая простая от 220р, пицца без мяса 145р за 10 с х.... см в диаметре...
Но "закуссито"... сцуко... нимагу... Салат Цезарь - 170 рублей... Я хренею от цен... Это ж чтобы там пожрать надо как минимум 700р на одного человека... Да ну на такие рестораны... За такие цены они должны класть настоящий "Пармезан" привозить... самолётом!
Ташир на против: ПИцца с морепродуктами 70р кусок, пиво, макароны есть по хрен знает сколько рублей, и пельмени были в горшочке... (вкусные, с бульённым кубиком).

Зато в ташире шумно, очередь на стойке, торелки обгрызаные, быдла много, и частенько пицца не первой свежести
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Посмотрел их меню.... :a8e6cd7183adb9a51c1 Безалколе, Пастиссимо, Закуссито... :a8e6cd7183adb9a51c1 жесть. И цены там... отнюдь не дешёвые... Паста самая простая от 220р, пицца без мяса 145р за 10 с х.... см в диаметре...
Но "закуссито"... сцуко... нимагу... Салат Цезарь - 170 рублей... Я хренею от цен... Это ж чтобы там пожрать надо как минимум 700р на одного человека... Да ну на такие рестораны... За такие цены они должны класть настоящий "Пармезан" привозить... самолётом!
Ташир на против: ПИцца с морепродуктами 70р кусок, пиво, макароны есть по хрен знает сколько рублей, и пельмени были в горшочке... (вкусные, с бульённым кубиком).
Насколькоя понял, ЭльПатио позиционирует себя как ресторан. А Ташир это фаст фуд. И это всё объясняет.
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Насколькоя понял, ЭльПатио позиционирует себя как ресторан. А Ташир это фаст фуд. И это всё объясняет.
+1

В Саратове не был. Зато в Москве был в 2х ЭльПатио - везде одинаково понравилось.
Для меня было открытием - кушать пиццу, поливая ее Оливковым Маслом со специями - Благо меня обучили - безнадежноотсталого провинциала.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Зато в ташире шумно, очередь на стойке, торелки обгрызаные, быдла много, и частенько пицца не первой свежести
В ташире шумновато только, когда народу много) Очередь на стойке? Ну простите, если вас ломает стоять, то меня ни капельки. Пицца там свежая та, которая толкьо что пожарилась. Напомню, что Ташир в основном продаёт пиццу по кусочкам, а не целиком. Значит и выпекают они её не специально для вас, а для всех и последний кусок - может быть и не свежим )
Быдло везде много )
Насколькоя понял, ЭльПатио позиционирует себя как ресторан. А Ташир это фаст фуд. И это всё объясняет.

Сеть ресторанов фаст-фуд.
Впрочем как и Ростикс со своей ужасной резиновой курицей и дорогими ценами.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Насколькоя понял, ЭльПатио позиционирует себя как ресторан. А Ташир это фаст фуд. И это всё объясняет.

Макдональдс себя тоже позицианирует, как ресторанную сеть и что теперь, считать это рестораном? Мало ли кто как себя может позицианировать, это ничего не значит. Наши саратовские "бутики" тоже высокого мнениея о себе, их тоже считать бутиками после этого? ))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
В ташире шумновато только, когда народу много) Очередь на стойке? Ну простите, если вас ломает стоять, то меня ни капельки. Пицца там свежая та, которая толкьо что пожарилась. Напомню, что Ташир в основном продаёт пиццу по кусочкам, а не целиком. Значит и выпекают они её не специально для вас, а для всех и последний кусок - может быть и не свежим )
Быдло везде много )
Сеть ресторанов фаст-фуд.
Впрочем как и Ростикс со своей ужасной резиновой курицей и дорогими ценами.

Буратино, перечитай тему с начала, если не был.
Сходила туда сегодня, ну лично мне очень понравилось, на входе встречает милая девушка, которая интесуется во-первых нужен ли нам зал для курящих или нет, и куда именно мы хотим в Иль Патио или планету суши. Затем она проводит вас до столика предложит меню и сообщит что Ваш официант подойдет через минуту. :to_clue: Действительно, только выбрали, что будем брать подходит девушка сообщает, что сегодня обслуживать нас будет именно она. И впринципе находится всегда в поле зрения, в случае, если захочется сделать дополнительный заказюОбстановка: милая такая уютная, появляется желание посещать почаще это заведение!
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Макдональдс себя тоже позицианирует, как ресторанную сеть и что теперь, считать это рестораном?

Я так нарпимер считаю )
И как горят глаза девушки, когда говоришь ей - "сегодня мы идем в ресторан" (не уточняя в какой)
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Иль Патио в Мск испортился...
сейчас ходим в ресторан Бенвенуто
вот это действительно хороший настоящий итальянский ресторан :) с вкусной едой и очень приятным не назойливым обслуживанием :)
 
Верх Низ