Ресторан "Il Патио"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    45
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Иль Патио в Мск испортился...
сейчас ходим в ресторан Бенвенуто
вот это действительно хороший настоящий итальянский ресторан :) с вкусной едой и очень приятным не назойливым обслуживанием :)

А в Венецию не ходил?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Я так нарпимер считаю )
И как горят глаза девушки, когда говоришь ей - "сегодня мы идем в ресторан" (не уточняя в какой)

А в итоге приходите в пиццерию... Я не спорю, что сейчас там обслуживание косит под ресторанное, так как они только что открылись. Я не говорю, что "IL Патио" плохое заведение или ещё что-то там, но считать его рестораном это слишком. Пиццерия есть пиццерия и в этом нет ничего плохого. Если так подумать, то сейчас каждое мало мальски приличное место общественного питания может себя обозвать рестораном...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
А в итоге приходите в пиццерию... Я не спорю, что сейчас там обслуживание косит под ресторанное, так как они только что открылись. Я не говорю, что "IL Патио" плохое заведение или ещё что-то там, но считать его рестораном это слишком. Пиццерия есть пиццерия и в этом нет ничего плохого. Если так подумать, то сейчас каждое мало мальски приличное место общественного питания может себя обозвать рестораном...
Но, не Ташир.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Я так нарпимер считаю )
И как горят глаза девушки, когда говоришь ей - "сегодня мы идем в ресторан" (не уточняя в какой)

Вот наверное только для этого он и подходит ) А с друзьями можно и в Ташир сходить ) А лучше всего сделать домашнюю пиццу )
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0

А в чём уж такое глобальное отличие-то этих пиццерий? "IL Патио" итальянская пиццерия?:) Ну это конечно прибавляет ему весомости на рынке, типа "настоящая" пицца :pleasantry: Может оно рангом чуть выше Ташира и прочих мест общественого питания, но это не даёт им право называть себя рестораном, не по ценам, не по обслуживанию. Цены для ресторана у них низкие, если так смотреть, а для пиццерии чуть завышенные. Если люди продают пиццу, делают акцент на этом, то зачем называться как-то по-другому? Пиццерия это очень вкусно и хорошо и недорого, без завышенного внимания, куда люди приходят быстренько перекусить куском свежей пиццы, без церемоний. В "IL Патио" больше понтов ненужных, я уж если пиццы захочу покушать зайду в заведение куда попроще ))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
А в чём уж такое глобальное отличие-то этих пиццерий? "IL Патио" итальянская пиццерия?:) Ну это конечно прибавляет ему весомости на рынке, типа "настоящая" пицца :pleasantry: Может оно рангом чуть выше Ташира и прочих мест общественого питания, но это не даёт им право называть себя рестораном, не по ценам, не по обслуживанию. Цены для ресторана у них низкие, если так смотреть, а для пиццерии чуть завышенные. Если люди продают пиццу, делают акцент на этом, то зачем называться как-то по-другому? Пиццерия это очень вкусно и хорошо и недорого, без завышенного внимания, куда люди приходят быстренько перекусить куском свежей пиццы, без церемоний. В "IL Патио" больше понтов ненужных, я уж если пиццы захочу покушать зайду в заведение куда попроще ))

Это лично Ваш выбор "куда попроще". Но его не разделяют все.
Возможно, повзрослев, Вы поймете разницу. Как пример, часы за 500 рублей и часы 50000 рублей. И те и другие показывают всего лишь время.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Бред сравнивать Ташир и Иль Патио! И не нужно говорить, что каждый угловой магазин себя бутиком называет. Где живем-то и получаем, нужно об этом помнить ;) "У Андре" себя тоже позиционирует, как ресторан, хотя скорее это кафе на мой взгляд. Зато там ВКУСНО. Так и здесь- в ИльПатио (в саратовском, правда еще не пробовала писчу)-вкусно, красиво, есть вежливое обслуживание. В Ташире-грязище, пицца отвратная, самооблуживание=забегаловка, разницу не видно???
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Буратино, Ташир - это отстой. Его даже с макдоналдсом не сравнишь) Там хоть какие-то стандарты и более-менее вежливое обслуживание. А в ташире ты ничего и не предъявишь:)
А сравнить Ил Патио и Ташир - просто смешно) Если ты идешь в приятное заведение, с приятным окружением и хорошей кухней, то ты готов, что цены будут на соответствующем уровне. ДАЖЕ если это пиццерия. Кстати в папе Джонсе тож не сильно дешевая пицца;) При выборе заведений приятнее за эти деньги сходить в то, что позиционирует себя как ресторан, они хоть стараться будут

ЗЫ +1 к Тошнилкиной. Опередила меня:)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Девочки, я вас поддерживаю.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Это лично Ваш выбор "куда попроще". Но его не разделяют все.
Возможно, повзрослев, Вы поймете разницу. Как пример, часы за 500 рублей и часы 50000 рублей. И те и другие показывают всего лишь время.

И та и другая пиццерии, если на то пошло, продают пиццу, ну как это можно отнести к ресторанному типу питания?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
И та и другая пиццерии, если на то пошло, продают пиццу, ну как это можно отнести к ресторанному типу питания?
Отличие, как продают. В Ташире грязь, очереди, быдлотека, "этого нет".
Как в эльпатио, читаем первый пост.
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
"У Андре" себя тоже позиционирует, как ресторан, хотя скорее это кафе на мой взгляд. Зато там ВКУСНО.
дааа :)
У Андрэ очень вкусно и по ценам вполне нормально
очень приятное заведение и персонал
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Отличие, как продают. В Ташире грязь, очереди, быдлотека, "этого нет".
Как в эльпатио, читаем первый пост.

Да что ж все к Таширу то пристали?)) Я не хочу сравнивать просто и то и другое пиццерии, но почему одна сеть посчитала возможнвм назвать себя рестораном, а другая нет, вот я о чём. Пиццерия это не ресторан по определению. Соглашусь, что уровни разные, но суть одна, продают-то один продукт.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
И та и другая пиццерии, если на то пошло, продают пиццу, ну как это можно отнести к ресторанному типу питания?
В ИльПатио можно поесть пасту, к примеру, а в Ташире салатики в одноразовых упаковках))))
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Бред сравнивать Ташир и Иль Патио! И не нужно говорить, что каждый угловой магазин себя бутиком называет. Где живем-то и получаем, нужно об этом помнить ;) "У Андре" себя тоже позиционирует, как ресторан, хотя скорее это кафе на мой взгляд. Зато там ВКУСНО. Так и здесь- в ИльПатио (в саратовском, правда еще не пробовала писчу)-вкусно, красиво, есть вежливое обслуживание. В Ташире-грязище, пицца отвратная, самооблуживание=забегаловка, разницу не видно???
Я не сравниваю, это не сравнимо, как вы все любите повторять.
Настоящий ресторан - это место доступное по ценам лишь малой доли населения с определённым контингентом людей, как выразился SKA2006 с часами за 50к. Место куда люди стараются попасть и где есть фейс и дресс контроль. А Ильпатио это лишь дорогая забегаловка, которая пытается себя позиционировать, как ресторан.
Буратино, Ташир - это отстой. Его даже с макдоналдсом не сравнишь) Там хоть какие-то стандарты и более-менее вежливое обслуживание. А в ташире ты ничего и не предъявишь:)
А сравнить Ил Патио и Ташир - просто смешно) Если ты идешь в приятное заведение, с приятным окружением и хорошей кухней, то ты готов, что цены будут на соответствующем уровне. ДАЖЕ если это пиццерия. Кстати в папе Джонсе тож не сильно дешевая пицца;) При выборе заведений приятнее за эти деньги сходить в то, что позиционирует себя как ресторан, они хоть стараться будут

ЗЫ +1 к Тошнилкиной. Опередила меня:)
Папа Джонс это ещё худшая забегаловка, чем Ташир...
 
Верх Низ