99-ая за 18000 долларов

  • Автор темы egoistRS
  • Дата начала
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Прикольно.
Мерин только конечно горбатенький из ЛеБарона получился :) Геометрия "немного" совсем не та - похоже на какой-нибудь подпольный китайский найк :)
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 027
Реакции
431
Баллы
83
хмм.. немного не пойму: в чем соль везти авто сделаное в Европе из Америки? :? ну может быть с японками может ещё что то понятно, что там они с левым рулем, хотя если бы я хотел взять "правильную" японку то я бы брал с левым 8)
 
OP
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
ну может быть с японками может ещё что то понятно, что там они с левым рулем, хотя если бы я хотел взять "правильную" японку то я бы брал с левым

странная фраза ;)

а из Америки везут, в основном, всякие джипы, полноприводные авто и японки ;) они там недорогие.
 
A

Anonymous

Guest
Очень сомневаюсь что можно довести разгон ваза до 6 секунд.
Если есть примеры приведи.
я про драг ;) на московских соревнованиях было по-меньшей мере два ВАЗа, которые уезжали от импрез ;)

Вот одна из этих машин:Зеленоградский кошмар
 
OP
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Amo:
именно ;) еще есть белая девятка турбо, в питере - К-Артовская 10-ка.. и еще машины есть ;)
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 027
Реакции
431
Баллы
83
ну может быть с японками может ещё что то понятно, что там они с левым рулем, хотя если бы я хотел взять "правильную" японку то я бы брал с левым

странная фраза ;)
странный ответ ;)

а из Америки везут, в основном, всякие джипы, полноприводные авто и японки ;) они там недорогие.
ну пусть они там дешево стоят, а перевозка сюда да ещё растаможка да и ващще куча вопросов возникает например с запчастями потому что ж вроде леворульные модели чуток отличаются от праворульных (не только расположением руля и педалей :lol: :lol: ).
 
Sun

Sun

Новичок
Регистрация
17.09.2004
Сообщения
589
Реакции
0
Баллы
0
получается не дороже

Незнаю как там с запчастями, наверно сильно от
марки и модели машины зависит но
доставка получается не дороже чем из Германии.
Паром из США стоит около $1000 + Финская виза,
она относительно недорогая + дорога до финляндии,
тоже не очень дорого.
А из Германии доставка примерно 1200-1400 евро выходит,
туда и виза дорогая и самолет и номера и паромы,
так что примерно одинаково.
 
OP
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0

странная фраза о том, что правильная японка с левым рулем ;) правильная японка - с правым ;)

про доставку - из Америки щас очень выгодно ввозить машины. запчасти на американцев - да.. но не всех это волнует до такой степени - так что рынок сбыта есть.
про японцев - количество запчастей, взаимозаменяемых с автомобилями, продаваемыми в Европе и США, очень велико ;) за исклчюением руля и педалей, грубо говоря. ну и есть конечно модели, которые были доступны только в Японии и, например, Англии (привет правому рулю), и у них другие моторы, и тд. с ними сложнее. запчасти тока оригинал и тока из Японии ;)
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 027
Реакции
431
Баллы
83

странная фраза о том, что правильная японка с левым рулем ;) правильная японка - с правым ;)

ой.. :oops: да, точно это и хотел сказать просто как профессор Паганель думал одно а написал другое 8). да-да, именно с правым! :)
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
какая животрепещущая тема!

предлагаю переименовать ее в "как потратить 18 килозеленых"!

:D
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
доставка получается не дороже чем из Германии.
Паром из США стоит около $1000 + Финская виза,
она относительно недорогая + дорога до финляндии,
тоже не очень дорого.
А из Германии доставка примерно 1200-1400 евро выходит,
туда и виза дорогая и самолет и номера и паромы,
так что примерно одинаково.
Все давно просчитано, америка сейчас выгоднее. Доставка машины стоит 2300 до дому. А на сайте, что я дал, цены указаны с доставкой до Питера. Кстати каждая пятая машина у них бесплатно доставляется. Открой, почитай, посчитай. У меня знакомый взял новый X5 из Америки. И утверждает что сэкономил около 10000 у.е.
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
OP
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
совершенно необоснованная цена ;)
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
И две буквы "У" сзади ;)
И передние тормАза перфАрированные... тормАзят, навреное, крутА!! :D
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Под "новым" ты, вероятно, имеешь в виду трехлетку? Иначе там совсем другая таможня...
Да нет, фишка в слове новая! Новая машина из Германии и новая машина из Америки!...Человеку пофигу на таможню. Он ее платит в обоих случаях. Разница выкатывает в том что цена и там и там одинаковая, только в германии евро, а в Америке доллары.
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Новая машина из Германии и новая машина из Америки!...

"Человек" обычно не покупает новую машину ни из Германии, ни из Америки. Обычный человек покупает ее из салона :D
Вот, кстати, вопрос: кто-нибудь обеспечивает гарантию на "серые" машины?
 
Верх Низ