А есть среди нас боксеры?

  • Автор темы Dimon85
  • Дата начала
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
Щас глянул Король ринга по первому, захотелось впомнить молодость. Может кто из автосаратова боксирует, так, для себя? Хотел пару раундов побоксировать! Капа и бинты остались, а вот перчатки даже забыл куда сунул))
Кто хочет провести пару дружественных боев?)
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Со мной собачник гуляет мастер спорта . Спросить?
 
OP
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
мастер спорта . Спросить?
ты моей смерти желаешь?))) ты еще у Тайсона поинтересовался)))) да нет, нужны любители, ну максимум 1,2 разряд) я же говорю-"для себя"
а еще лучше чтоб любители знакомые были, а то не приятно по роже от незнакомцев получать)))))))
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Да ладно там нос и пару зубов, зато какие впечатления.
 
OP
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
да, Игорь спроси у своего мастера, где можно зал с рингом на вечер снять? очень бы помог!
 
francuz

francuz

Новичок
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
0
в солнечном етсь ФОК,я там раньше боксировал не долго,может быть там можно снять,хотя нет,там не ринг-там чушь
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
есть кик-боксер :)
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Щас глянул Король ринга по первому, захотелось впомнить молодость. Может кто из автосаратова боксирует, так, для себя? Хотел пару раундов побоксировать! Капа и бинты остались, а вот перчатки даже забыл куда сунул))
Кто хочет провести пару дружественных боев?)

хм.... да можно подумать в принципе...

лучше в пятнашки конечно... дабы никому на работу с помятым лицом не ходить )
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Я в детстве ходил в кружёк бокса пару раз и есчо я видел все 4 серии "Рокки", в принципе могу предоставить свой нос и зубы на пару раундофф (если кто-нибудь пообещает отвезти меня потом в больницу 8))))))))))), но не ранее чем, через месяц (а я думаю раньше Вы и не сорганизуетесь). Щаз конкретно не до боксофф.

З.Ы. Возраст 30, вес 85кг
 
L

LMW

Guest
Предлагаю устроить турнир по рукопашному бою на кубок "Автосаратова". Тем более, как мне известно, рукопашников у нас достаточно:comando:
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Предлагаю устроить турнир по рукопашному бою на кубок "Автосаратова". Тем более, как мне известно, рукопашников у нас достаточно:comando:
я ЗА) тока по весовым категориям.
PS 70 кг
 
OP
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
хм.... да можно подумать в принципе...

лучше в пятнашки конечно... дабы никому на работу с помятым лицом не ходить )
Я в детстве ходил в кружёк бокса пару раз и есчо я видел все 4 серии "Рокки", в принципе могу предоставить свой нос и зубы на пару раундофф (если кто-нибудь пообещает отвезти меня потом в больницу 8))))))))))), но не ранее чем, через месяц (а я думаю раньше Вы и не сорганизуетесь). Щаз конкретно не до боксофф.

З.Ы. Возраст 30, вес 85кг
нууу пятнашки как то несерьезно) пару джентельменских райндов самое то!)
народ есть) осталось ринг найти, попробую гагаринский коледж пробить
может кто знает сторожей, тренеров залов где ринг есть?
2 МИГ-29 ну если Рокки смотрел, да еще все серии))))))) придется еще шлемы искать)))))))
 
L

LMW

Guest
осталось ринг найти, попробую гагаринский коледж пробить
может кто знает сторожей, тренеров залов где ринг есть?

Ринга нет, но есть спортзал с татами, перчатками и прочим необходимым оборудованием. Есть и тренер, и сторож, и вообще.
 
L

LMW

Guest
Ринга нет, но есть спортзал с татами, перчатками и прочим необходимым оборудованием. Есть и тренер, и сторож, и вообще.
Горького/Рабочая в здании колледжа строительства мостов. Там все схвачено, думаю, если что, договориться на пару часиков без проблем
 
OP
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
отлично! если не найдем ринг, то к тебе! в пятницу обсудим!
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Сейчас времени вообще нет, а через месяц можно будет.
92 кг.
P.s. Меня больше рукопашный бой привлекает, занимался слегка.
 
OP
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
ну тогда просто каждый выберет себе пару- кто в рукапашку, кто боксировать будет. я лично только бокс)
 
Верх Низ