А есть среди нас боксеры?

  • Автор темы Dimon85
  • Дата начала
К

Каин

Guest
да...не дает покоя вам к/ф "бойцофской клуб" , что дальше? кружок телекинеза? :prankster:
 
L

LMW

Guest
Так что боксеры приуныли? Пойдем те же уже скорее же :)
По поводу зала: маты, перчатки есть. Время: понедельник, среда, пятница с 19.00-21.00. Только в это время в зале занимаются рукопашники с тренером. Но не бойтесь, мы добрые :) Зал большой, места всем хватит. Оплата договорная, но не думаю, что больше 150 руб. с чела. Может и меньше.
 
Последнее редактирование:
OP
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
Марин, мы ждем Мига и остальных, думаю недельки через 2 попробуем)
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Подтверждаю своё участие в этой авантюре, после 17 мая я совершенно свободен (никаких непредвиденных командировок и т.д.) Боксёрский ринг друзья пообещали найти и предоставить бесплатно, так что давайте список участников (небольшой),ближе к 17 мая определяйтесь с датой встречи и я сьездию и договорюсь конкретно.
 
OP
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
1. Dimon85
 
OP
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
1. Dimon85 89-95 кг 22 года
2. МИГ-29 85кг. 30л.
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
То Димон85, у меня к тебе два простых вопроса;
1. Где гуляют 6кг твоего веса (пиши конкретно)
2. Какую именно молодость ты решил вспомнить в 22года? 8)

По теме: буду спаринговатся с автосаратовцем только своего веса, действительно желающем тряхнуть стариной (естественно кроме действующих боксёров-разрядников), которым трясти нечем, да и не*уй.

Развиваю мысль: (читать вдумчиво) Любой боксёр, действующий или бывший (включая здесь присутствующих) прекрасно знает что разница в весовых категориях предопределяет исход поединка до его начала в пользу более тяжёлого спортсмена (при условии прочих равных возможностей противников) ибо сила удара равна скорость помноженная на вес , это аксиома бокса, это высказывание особенно актуально, когда речь идёт о "тяжёлой и супертяжёлой" весовых категориях, где каждый точно выброшенный на встречу удар, без вкладывания в него силы, всё равно может привести к нокдауну или нокауту. Чтобы достойно противостоять более тяжёлому сопернику, необходимо чтобы тактико-технические навыки и опыт спортсмена в разы превышал мастерство противника, тоесть для этого надо быть высококвалифицированным боксёром (КМС, МС, ЗМС). А так как речь у нас идёт о старичгах (типо меня), то я думаю никого из участников данного мероприятия не возмутят два выдвинутых мной справедливых условия для честногно поединка:

УСЛОВИЯ
1. Равный вес
2. Спаринг-партнёр не является действующим боксёром-разрядником.

Потому что целью мероприятия лично для меня является получение позитивных эмоций и небольшой порции адреаналина, а не тупо отработать пару раундов в роли боксёрской груши. Данные два
условия применительны относительно спаринга со мной, между собой договаривайтесь, так как считаете нужным. С уважением МИГ-29 8).
 
OP
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
2 МИГ, у меня 2 простых ответа)))):
1) реально свой вес не знаю, т.к. он гуляет)) за неделю могу набрать и сбросить 5 кг. сейчас вес составляет 90 кг
2) просто занимался давно лет 5 назад, поэтому и молодость, а сейчас годы уже не те- то лапы ломит, то хвост отваливается.))))

Теперь насчет условий: согласен полностью с тобой, и также хочу побоксировать ТОЛЬКО ради удовольтвия! так что все условия справедливы.
но не думаю, что найдется много спаринг партнеров одинакового веса, поэтому разницу в 4-5 кг считаю нормальной.
И вообще, мне абсолютно по фиг от кого по морде получать,)) главное чтобы человек приятный был, а никакой нить неадекватный)) я даже могу себе сам спаринг-партнера привести, но не вижу необходимости.
Да, вот что еще: не смотря на джентельмество, капу обязательно купите!!!!!, т.к. даже при слабом ударе можно повредить зубы или язык. надеюсь все знают как ее варить?)
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Хм… Взвесился сейчас – 94 кг…
Как варить капу не знаю…
А есть здесь кто-нибудь кто на палках драться умеет, самбо занимался?
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Обычно с капами идут инструкции по варке.
 
OP
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
2 extreme, покупаешь, бросаешь в кипяток, секунд 30 варишь, достаешь, ждешь немного пока остынет, и в рот, пальцами подгоняешь чтоб хорошо легла. ощущения не передаваемые.))))))
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Бойцы! Не подавитесь капами при подготовке к кумитэ )))
 
L

LMW

Guest
Развиваю мысль: (читать вдумчиво) Любой боксёр, действующий или бывший (включая здесь присутствующих) прекрасно знает что разница в весовых категориях предопределяет исход поединка до его начала в пользу более тяжёлого спортсмена (при условии прочих равных возможностей противников) ибо сила удара равна скорость помноженная на вес , это аксиома бокса, это высказывание особенно актуально, когда речь идёт о "тяжёлой и супертяжёлой" весовых категориях, где каждый точно выброшенный на встречу удар, без вкладывания в него силы, всё равно может привести к нокдауну или нокауту.

Смотрел бой Валуева с Чагаевым?:comando:
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
я бы то с кем нибудь попробовал. боксом занимался давно с 14-16 лет. Это был как факультатив после тренировок по хоккею. Главное чему научился это защищаться и хорошо двигаться по рингу. есть кто желающий на спаринг?
мой примерный вес 98 кг. Готов получить по носу.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
В категории до 65кг много народа? Желающие побоксировать без кап и перчаток есть? :) Просто спросил :crazy:
P.S. из боксерского опыта - два сотрясения мозга :crazy: или три... не помню :crazy:
 
Последнее редактирование:
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Вес 95. Рост 180. Возраст 23. Нужна разрядка после тяжелых трудовых будней.
2МИГ-29 Не являюсь боксёром-разрядником. Занимался последний раз 8 лет назад тайским боксом, поэтому абсолютно забыл эти приятные ощущения, хотелось бы оживить!
 
Верх Низ