А есть среди нас боксеры?

  • Автор темы Dimon85
  • Дата начала
C

Cursed

Guest
А в шашки или в нарды ни кто не хочет сыграть...)
А рост вы не учитываете?
Как улажу дела сразу к вам на бокс!!! 22 года а вес свой незнаю...ну от70-80кг
 
OP
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
блин я даже не ожидал такого ажиотажа)) ну теперь осталось дождаться ринга!
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Список участников
1. Dimon85 89-95 кг 22 года
2. МИГ-29 85кг. 30л.
3. extreme 25 лет 94 кг.
4. Ginger 98кг.
5. IL12 Вес 95. Рост 180. Возраст 23.
6...
Нормальный такой списочек нарисовывается: старичёг МИГ-29 и банда супертяжей 8)))))))))))) Начинайте договариватся между собой (желательно ориентируясь на вес), кто с кем, будем составлять пары. Я пока ещё немного подожду, вдруг кто ещё проявит желание побоксировать моего веса, если таковых не найдётся, то буду выбирать из наиболее близкого к моему веса (если никто не против), но не тяжелее себя на 4-5кг полюбе, если и таких не будет, то сачкану гы. (надеюсь всё-же что кто-нибудь найдётся, например Димон85 немного похудеет))) В любом случае помогу с организационными вопросами и т.д.

Вопрос с рингом практически решён, с датой определимся позже, также договорюсь, чтобы был рефери и весы. Все поединки будут проводится по правилам любительского бокса (вопрос с колличеством раундов на усмотрение участников)
 
L

LMW

Guest
Эх...А до 60 кг нет никого? Мне пары не найдется.... Но все равно приду посмотреть, поболеть :spartak: .
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Эх...А до 60 кг нет никого? Мне пары не найдется.... Но все равно приду посмотреть, поболеть :spartak: .

у меня 63кг было последний раз, могу поголодать пару дней :)
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
угу))) удачи парень))) твое тело до дома мы довезем, обещаем))))))))

Дим, я сохранил эту страничку, так что потом не отвертишься! :crazy:
P.S. Купи полиэтилен и паролоновую губку.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
И мне заодно:comando:
По сути: боюсь боксом все не ограничится, рефлекс срабатывает: перехожу в рукопашную, потом перевожу в партер

Может тогда сразу в партер? :) А тебе зачем полиэтилен, меня чтоль упаковывать? :)))
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Список участников
1. Dimon85 89-95 кг 22 года
2. МИГ-29 85кг. 30л.
3. extreme 25 лет 94 кг.
4. Ginger 98кг.
5. IL12 Вес 95. Рост 180. Возраст 23.
6...
Нормальный такой списочек нарисовывается: старичёг МИГ-29 и банда супертяжей 8)))))))))))) Начинайте договариватся между собой (желательно ориентируясь на вес), кто с кем, будем составлять пары. Я пока ещё немного подожду, вдруг кто ещё проявит желание побоксировать моего веса, если таковых не найдётся, то буду выбирать из наиболее близкого к моему веса (если никто не против), но не тяжелее себя на 4-5кг полюбе, если и таких не будет, то сачкану гы. (надеюсь всё-же что кто-нибудь найдётся, например Димон85 немного похудеет))) В любом случае помогу с организационными вопросами и т.д.

Вопрос с рингом практически решён, с датой определимся позже, также договорюсь, чтобы был рефери и весы. Все поединки будут проводится по правилам любительского бокса (вопрос с колличеством раундов на усмотрение участников)

Я, например, боксом вообще не занимался, так что вполне сойду для "старичка" дяди Мига :)
В общем, надеюсь, что убивать друг друга не будем :)
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
на той недели взвесился на электронных весах, 68,450 кг.
ищу спаринга )))
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Я, например, боксом вообще не занимался, так что вполне сойду для "старичка" дяди Мига :)
В общем, надеюсь, что убивать друг друга не будем :)

Начинаются отмазы)))))) Да никто не занимался, а кто занимался уже давно всё забыл!!! (Про себя могу добавить - толстый, неповоротливый, так что меня боятся не надо. Думаю сначала буду подрабатывать грушей!!!)
Да кстати кроме каппы, что ещё надо приобрести? И если надо будет выбирать перчатки, то как это делается? (не приходилось в перчатках, только кентасами)
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Да кстати кроме каппы, что ещё надо приобрести?
шлем)) желательно с сеткой чтоб носы не переломать )
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
шлем)) желательно с сеткой чтоб носы не переломать )

Этого я не боюсь. Нос переломан в 3-х местах - всё детство провёл в Ленинском районе... сразу вспоминаются стрелы в полночь на Ипподроме - 50 на 50 человек... с палками.... вот, млять, отморозками были!:comando:
 
Верх Низ