А есть среди нас боксеры?

  • Автор темы Dimon85
  • Дата начала
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Зачем тебе на ринге подсвечник? Вроде же договаривались без всяких там этих самых. Да я и без него неплохо справляюсь:blum3:
ну если без всяких там этих самых - то кузнеца оставляй дома :))))
 
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
Если ктото даст погонять легкие перчатки, то буду очень благодарен. Они будут в тему. Шлем по возможности, я к нему не привередлив, раз ногами драться не будем. :)
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
Я с вами ,только не знаю правил бокса. Вес примерно 85-89
P.S. Думаю будет прикольно, если не стану грушей, или мальчиком для битья.
 
OP
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
Список участников:
1. Dimon85 89-95 кг 22 года
2. МИГ-29 85кг. 30л.
3. extreme 25 лет 94 кг.
4. Ginger 98кг.
5. IL12 Вес 95. Рост 180. Возраст 23.
6. Mogitel - вес 60, рост 170.
7. DJK Вес 85-89. Возраст 27
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Совет...
Лучше в спарингах всем использовать шлемы с защитой лица(тогда капы впринципе ненужны), хорошие перчатки с фиксацией и защитой большого пальца.
Ибо проверено - спаринги с людьми, навых которых минимален, ведёт в большинстве случаев к неприятным травмам. :)
Как вариант, можно добавить и ракушки... ибо тоже легко может прилететь! :)
 
L

LMW

Guest
Совет...
Лучше в спарингах всем использовать шлемы с защитой лица(тогда капы впринципе ненужны), хорошие перчатки с фиксацией и защитой большого пальца.
Ибо проверено - спаринги с людьми, навых которых минимален, ведёт в большинстве случаев к неприятным травмам. :)
Как вариант, можно добавить и ракушки... ибо тоже легко может прилететь! :)

+1.
 
C

Cursed

Guest
Up

Кто сможет организовать сие мероприятие?..)
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Не отказался бы просто позаниматься в зале для начала, на мешке, потому что чувствую потерю навыков((
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Не отказался бы просто позаниматься в зале для начала, на мешке, потому что чувствую потерю навыков((

Ничё в прошлый раз все тоже жаловались на потерю навыков - а как на ринг выбежали сразу всё вспомнили!!! (если было что вспоминать =)))
Проблема только одна - желающих дохера, а как договорились встретиться так пришло 3 человека ((
Хотя конечно втроём было тоже не грустно!=)
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Я не буду показывать пальцем на МИГ-29!
))))))))))))))))))))))))))) Если нужно, я конешно решу вопрос, как можно отказать проверенному в боях товарищу :) Так что если есть желание, составляйте списки, определяйтесь с ориентировочной датой мероприятия. Но в этот раз старичёг МИГ участвовать категорически отказываецо, Илюха мне сейчас не до боксофф.
 
3ABXO3

3ABXO3

Новичок
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
367
Реакции
0
Баллы
0
Не отказался бы просто позаниматься в зале для начала, на мешке, потому что чувствую потерю навыков((

Как вариант клуб Пламя,завод Серп и Молот.сам туда хожу,если че спрашивай
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
))))))))))))))))))))))))))) Если нужно, я конешно решу вопрос, как можно отказать проверенному в боях товарищу :) Так что если есть желание, составляйте списки, определяйтесь с ориентировочной датой мероприятия. Но в этот раз старичёг МИГ участвовать категорически отказываецо, Илюха мне сейчас не до боксофф.

Миха, спасибо за то, что готов помочь!
Но думаю, что народ несорганизуецо!
Это я тебе как самолёт самолёту говорю=)))))
 

Вложения

  • 29_1.jpg
    29_1.jpg
    135,8 КБ · Просмотры: 33
  • 4441.jpg
    4441.jpg
    83,5 КБ · Просмотры: 23
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Как вариант клуб Пламя,завод Серп и Молот.сам туда хожу,если че спрашивай
Ты у Новикова занимаешься? Просто он мой сосед, я как-то разговаривал, он приглашал заниматься... Но там вроде бы только Школа Олимпийского резерва, занимаются там боксеры со стажем или я ошибаюсь?
 
3ABXO3

3ABXO3

Новичок
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
367
Реакции
0
Баллы
0
Ты у Новикова занимаешься? Просто он мой сосед, я как-то разговаривал, он приглашал заниматься... Но там вроде бы только Школа Олимпийского резерва, занимаются там боксеры со стажем или я ошибаюсь?
Нас тренирует и Новиков и Семенов и Эдик,да нет там две группы,в школу Олимпийского резерва увы мы с тобой уже оба не попадаем,возраст.А вот во вторую ходит публика довольно разношорстная,кто-то вообще впервые приходит,у кого-то есть что-то за плечами.Кстати у нас через месяц-полтора соревнования внутри клуба,так что записывайся.наберешь форму и выйдешь на соревнования
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Ну если разношерстаная публика ходит - стоит тогда в "Пламя" направиться)) Я-то думал, мне там не место, да и juzzi говорил, что вроде бы как только разрядников у вас тренируют... Надо ему сказать))
 
juzzi

juzzi

Новичок
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
530
Реакции
0
Баллы
0
Нас тренирует и Новиков и Семенов и Эдик,да нет там две группы,в школу Олимпийского резерва увы мы с тобой уже оба не попадаем,возраст.А вот во вторую ходит публика довольно разношорстная,кто-то вообще впервые приходит,у кого-то есть что-то за плечами.Кстати у нас через месяц-полтора соревнования внутри клуба,так что записывайся.наберешь форму и выйдешь на соревнования

Скажи расписание занятий и размер членских взносов ? :blum3:
 
Верх Низ