А кто где будет купаться на Крещение? Может, соберемся?

  • Автор темы HiT
  • Дата начала
OP
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
а никто в Энгельсе не будет купаться чтоли?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 588
Реакции
669
Баллы
113
подберете кто нить из Энгельса если в вязовку?
возьмите меня с энгельса....
ребят ну кто возьмет с Энгельса?
я поеду туда куда меня кто нить возьмет))))))
а никто в Энгельсе не будет купаться чтоли?
да возьмите уж его ктонить :)

А я завтра вечером прокатнусь в сторону усовки, в родник "Купель в Коммуне" - воды набрать
так в коммуну или усовку? там снегом не завалило?
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
так в коммуну или усовку? там снегом не завалило?

В коммуну, мне там вода больше нравится) Думаю всвязи с крещение должны почистить, к томуже если заволило то даже интереснее
 
OP
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
ну блин может все таки соберемся а??а то тут кто куда я смотрю
 
murug

murug

Участник
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
491
Реакции
4
Баллы
18
Что-то я побаиваюсь - как думаете, после такого снегопада получится из Пристанного наверх на недоприводе выехать? В том году помнится с трудом выезжали, некоторых толкали, а снега было гораздо меньше.
 
OP
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
ребят щас от компа отхожу позвоните мне как определитесь 89198274437
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 331
Реакции
2 203
Баллы
113
Хм, может в Генеральское... года 2 назад туда ездил, но проруби там не было, пришлось в Пристанное ехать..

Главное управление МЧС России по Саратовской области сообщило об официальных местах крещенских купаний:

- г.Саратов - Набережная Космонавтов (Ротонда), пос.Затон, пруд в Заводском районе на территории Психиатрической больницы;
- Саратовский район - пос.Пристанное, пос.Синенькие, с.Михайловка;
- Воскресенский район - г.Воскресенск, с.Белый Ключ;
- Энгельсский район - городской пляж, пос.Приволжский л/б "Буревестник", Набережная с.Красный Яр, с.Генеральское;
- Марксовский район - городской пляж, л/б "Кристалл";
- Вольский район, с/х Плодовый;
- Балаковский район - судоходный канал (район 7-ого микрорайона), Старый город р.Балаковка;
- Хвалынский район, озеро Святой источник;
- Балашовский район - городской пляж, пляж комбината плащевых тканей;
- Красноармейский район с.Мордово (т/б Маяк-2);
- Ровеский район - р.п. Ровное, р.п. Ст.Привольное, с.Яблоновка;
- г.Пугачев на территории женского монастыря;
- Ершовский район - пос. Тулайково, пос.Учебный;
- г.Аткарск;
- г.Ртищево.

Во всех указанных местах для купаний будут нести дежурства сотрудники Областной службы спасения и инспектора ГИМС
 
murug

murug

Участник
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
491
Реакции
4
Баллы
18
Блин, что-то у всех кандидатов в соныряльщики планы рушатся (
Может кто захочет составить компанию? Еду из Саратова в Пристанное часам к 23 или позже.
Тел. +7-927-б2O-б2-9б
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 870
Реакции
799
Баллы
113
Блин, что-то у всех кандидатов в соныряльщики планы рушатся (
Может кто захочет составить компанию? Еду из Саратова в Пристанное часам к 23 или позже.
в вязовку ж народ вроде едит.
 
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
значит в пристанное
Блин, что-то у всех кандидатов в соныряльщики планы рушатся (
Может кто захочет составить компанию? Еду из Саратова в Пристанное часам к 23 или позже.
Тел. +7-927-б2O-б2-9б
Мы с Бесёнком едем на джипе с центра в Пристанное ориентировочно в 23.00 через Соколовую гору. Кого подобрать по пути(есть 2 места) или кто хочет ехать колонной, велкам. Вместе веселее!!!
 
Chaika

Chaika

Новичок
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
306
Реакции
0
Баллы
0
а где там точно в пристанном, а то же туда едем?
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Мы с Бесёнком едем на джипе с центра в Пристанное ориентировочно в 23.00 через Соколовую гору. Кого подобрать по пути(есть 2 места) или кто хочет ехать колонной, велкам. Вместе веселее!!!

откуда у бесенка джип? )))

Мы экипажем нашего джипа у меня на работе уже собираемся.
 
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
а где там точно в пристанном, а то же туда едем?
Вообще под мостом, к церкви не пробраться. Итак, получается 4-5 машин:
1. Бесёнок
2. Chaika
3. murug
4. Tired Wanderer
5. возможно Скорп
Мой номер 8-927-62ноль-80-пятьпять

откуда у бесенка джип? )))
Оттуда! (с) Никулин
Или если тебя автосалон интересует, то я не в курсе.
Анплаг, ты тоже в Пристанное?
Ты харизматично купаешься, весело.

Р.S. Кстати кто до скольки будет кататься?
 
OP
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
####ато вообще:smile2:
 
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
Приехали в Пристанное под мост, и видим что-то там подозрительно пусто и тихо. Стоит 1 машина и ещё несколько около самой Баньки. Следом за нами через минуту штук 20-30 машин заехали, а зря... Как говорит муж Бесёнка на рыбацком жаргоне, "лунки нету"! То есть есть, но у самой Баньки, за деньги для парящихся. Видимо хозяева бани и в следующем году постараются сделать так же... Вопрос :КУДА ЕХАТЬ??? Ехать за церковь, где поп, не стали, там уж слижком нереально прорваться. Решили в Шумейку, там 2 проруби. Где ближняя, там у входа в воду полынья, всё-таки тепло на улице. Пожалели что не взяли высокие резиновые сапоги. В прошлый раз в мороз жалели что не взяли валенки как вторую обувь, чтоб назад идти с мокрыми ногами))). Машин в Шумейке было всего то наших 2 и чужих 3, и немного пешего народа с дач, закутанные в 7 шуб))) Куда ехать в следующем году? Расскажите про Затон. Расчистили ли хорошо дорогу в узких местах на спусках со стороны моста и Юбилейного, так чтоб никто не скользил и не скатывался вниз)))? Расчитили ли обе стоянки? Была ли всё-же пробка? Правда что течение сильное мешает окунуться?
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Приехали в Пристанное под мост, и видим что-то там подозрительно пусто и тихо. Стоит 1 машина и ещё несколько около самой Баньки. Следом за нами через минуту штук 20-30 машин заехали, а зря... Как говорит муж Бесёнка на рыбацком жаргоне, "лунки нету"! То есть есть, но у самой Баньки, за деньги для парящихся. Видимо хозяева бани и в следующем году постараются сделать так же... Вопрос :КУДА ЕХАТЬ??? Ехать за церковь, где поп, не стали, там уж слижком нереально прорваться. Решили в Шумейку, там 2 проруби. Где ближняя, там у входа в воду полынья, всё-таки тепло на улице. Пожалели что не взяли высокие резиновые сапоги. В прошлый раз в мороз жалели что не взяли валенки как вторую обувь, чтоб назад идти с мокрыми ногами))). Машин в Шумейке было всего то наших 2 и чужих 3, и немного пешего народа с дач, закутанные в 7 шуб))) Куда ехать в следующем году? Расскажите про Затон. Расчистили ли хорошо дорогу в узких местах на спусках со стороны моста и Юбилейного, так чтоб никто не скользил и не скатывался вниз)))? Расчитили ли обе стоянки? Была ли всё-же пробка? Правда что течение сильное мешает окунуться?
Я знал, я знал, что слово "Амазонкас" притягивает к себе ситуацию "неудача"
 
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
Анплаг, у нас то как раз всё отлично было, без пробок, очередей, и очень весело. За 41 пост отыгрываешься, отыгрывайся по адресу, а не на слабом поле)))) :D
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 870
Реакции
799
Баллы
113
мдя..колонна из 20-30 мигающих машин по селу была знатная :) деревенские былив шоке.
Все прошло отлично всем спасибо!"
 
Верх Низ