А кто где будет купаться на Крещение? Может, соберемся?

  • Автор темы HiT
  • Дата начала
Dmitro

Dmitro

Участник
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
496
Реакции
2
Баллы
18
вот где все происходило в Пристанном IMG668.jpg IMG670.jpg IMG672.jpg
 
Chaika

Chaika

Новичок
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
306
Реакции
0
Баллы
0
приехали мы в Пристанное в 00:30 где-то машин было очень много. Остановились после спуска за церковью, смотрим очень много машин возвращается. решили сходить посмотреть что там. Пошли, а там жесть все стоит никто не может проехать, ребята на 12 остановились прям по середине дороги и решили выпить за встречу. Вернулись к машинам, и решили пойти пешком. Пришли окунулись, выходим смотрим а уже никого нету, все разъехались( надо было всё-таки на машинах). Место было не очень подготовлено, пришлось переодеваться на льду. но не смотря на это понравилось
 
Tired Wanderer

Tired Wanderer

Новичок
Регистрация
24.01.2009
Сообщения
167
Реакции
2
Баллы
0
Вчера рано перестал отслеживать тему, сообщений о том, кто в итоге поедет не видел. В итоге решил все переиграть и поехал в Воскресенское (жил одно время там). На месте обнаружил прорубь в самом глубоком месте, поперек проруби лежит лестница (на льду). МЧС-ник, бухавший рядом с друзьями, сообщил, что глубина больше двух метров, лестница не достает и потому ее положили поперек чтоб выбираться легче было. К самой проруби подойти тоже трудно - расчищенный проход залило водой, пришлось лезть по снегу в обход. Вся эта картина с берега подсвечивается ближним светом семерки МЧСников. Подумал и решил рискнуть. Вылезал обратно с помощью того же МЧСника, самому можно, но трудно реально было бы. Был с девушкой, она первый раз. Естественно в такое не полезла. На обратном пути заехали с ней в Белый Ключ. В 03.00 народу было совсем немного. В целом доволен, хотя от Воскресенских фигею. Даже я знаю, что в 50 метрах от того места, где они прорубь сделали, есть нормально место с глубиной метра полтора примерно. Собственно в прошлом году там и была прорубь. И лестница нормально стояла, и купались спокойно все желающие, а не только экстремалы
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48

министры саратова даже купались))
 
Dmitro

Dmitro

Участник
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
496
Реакции
2
Баллы
18
в Усовке вчера часов в 22.00 народищу было тьма в купели
 
Димитрийй

Димитрийй

Новичок
Регистрация
30.06.2010
Сообщения
191
Реакции
0
Баллы
0
Вчера поехали на Андреевские пруды кое-как пробились через сугробы а там подстава, полатки нет вместо купели дырка во льду залитая водой , короче развернулись и стартанули в Елшанку наруду много но очередь быстро продвигалась, искупались , хорошо, слава Богу.
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Мы вчера тоже окунулись. DSC08973.JPG Фото0167.jpg
 
Tired Wanderer

Tired Wanderer

Новичок
Регистрация
24.01.2009
Сообщения
167
Реакции
2
Баллы
0
Не пора ли потихоньку тему возродить? Итак, кто планирует? И, главное, куда?
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 331
Реакции
2 203
Баллы
113
Был в прошлом году в Генеральском. Народу немного. МЧС было.
До этого был на турбазе в Энгельсе. МЧС тогда тоже было. А в прошлом году вроде их не было уже там.
МЧС обеспечивает порядок, свет. Страхуют людей от несчастных случаев.
В Пристанном норм конечно, но народу... Ехать лучше после 2-х ночи
 
Tired Wanderer

Tired Wanderer

Новичок
Регистрация
24.01.2009
Сообщения
167
Реакции
2
Баллы
0
А куда именно там ехать? В Генеральском.
 
Саня88

Саня88

Новичок
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
5 734
Реакции
496
Баллы
0
на набережной 20ого числа:ac5: ночью там делать нечего
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 865
Реакции
699
Баллы
113
а 20-е тут причем?
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
ребят... в 11 году у меня был юбилейный 10 й нырок. в 12 пропустила.... за эти годы точно знаю - лучше усть-курдюмской купели нет (там для правослвных, телки и баня не входят в комплект) а вообще отличный подхезд, хорошие люди, чудесный батюшка и оч мало народу.
 
Tired Wanderer

Tired Wanderer

Новичок
Регистрация
24.01.2009
Сообщения
167
Реакции
2
Баллы
0
ребят... в 11 году у меня был юбилейный 10 й нырок. в 12 пропустила.... за эти годы точно знаю - лучше усть-курдюмской купели нет (там для правослвных, телки и баня не входят в комплект) а вообще отличный подхезд, хорошие люди, чудесный батюшка и оч мало народу.

По идее то что надо. Где оно там находится? Места те знаю довольно условно.
 
OP
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
Кто из Энгельса двигатся собирается?
 
RGD5

RGD5

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
1 017
Реакции
11
Баллы
0
В прошлом году в Усовке в купели купался, в очереди минут 40 стояли, но не холодно было.. Перед НГ батек на дачу ездил, сказал что родник не течет, воды там нет (первый раз там такое :() так что в другое место придется. Я "ЗА" любое место, выдвигаюсь с солнечного, если будут места, могу захватить кого-нибудь, главное чтоб определились вы, т.к. я мест для купания не знаю)) з.ы. на набке и затоне не хотелось бы :\
 
Верх Низ