А. Макаревич - лучший

  • Автор темы BolKunatz
  • Дата начала
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Просто интересно, тогда Летова в какой список определить?
Егор который? у которого всё по плану? Дык, панк голимый. В остальных жанрах он так... подрочил.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
По теме: нельзя сказать, что Макаревич лучший - он хороший, спору нет, и стоит наряду с лучшими, но выделять его из всех, и говорить, что ОН лучший, думаю немного не правильно.
И опять критерий "лучший" по каким меркам оценивается? по музыке, тексту, вокалу, лидерству? или творчеству, бизнесу?
Если критери по музыке, то и Шевчук, Гребенщиков, Шахрин, Кинчев, Кипелов, Шклярский нисколько не уступают Макаревичу. А если ценить его как успешного шоу-бизнесмена, то тут он молодец, спору нет. И передачи вел, и в КВНе сидел, вобщем постоянно на слуху.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
ну как остры бездари на рекламации...
в России, в кого ни плюнь...критик.....
пусть ПТУшный.....но ......
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 850
Реакции
687
Баллы
113
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 617
Реакции
333
Баллы
83
ну как остры бездари на рекламации...
в России, в кого ни плюнь...критик.....
пусть ПТУшный.....но ......

"Так было всегда - легко говорить.
Труднее сыграть, особенно спеть..."

"Машина времени" - "В добрый час".
 
OP
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
И опять критерий "лучший" по каким меркам оценивается? по музыке, тексту, вокалу, лидерству? или творчеству, бизнесу?
я в первом посте ответил.
Но, слушая любой проект Макара, не могу найти брака.
Сюда же пресловутый Смак, Подводный Мир А. Макаревича...Сольный проект, Креольское танго, прозу и тд.
В живописи, вот, я ничего не понимаю, посему по достоинству оценить Макаревича, как художника, не могу.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Ни у кого не поменялось мнение про Макаревича?:148:
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Mr_Artist

Mr_Artist

Участник
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
1 872
Реакции
0
Баллы
36
У Макаревича есть замечательные вещи)
Но его просто глупо сравнивать с любой группой относящейся к рок музыке. Машина времени эдакая гитарная попса и к русскому року имеет посредственное отношение.
Но все же есть, у него просто замечательные вещи)

Вот ну не прибавить не отнять!
+много

Отправлено с моего *реклама* через *реклама*
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
OP
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
http://rusnovosti.ru/news/352640/
«Решение Савёловского суда — это победа Киева над моей любимой Новороссией», — заявил «Русской службе новостей» писатель Александр Проханов.

«Это победа Коломойского над теми мёрзнующими на блокпостах ополченцами Новороссии. Это победа гигантстких танковых, авиационных, артиллерийских сил в районе, где в том числе выступал Макаревич. Это победа Яроша, Яценюка, Порошенко — всех сил, которые громят мою любимую Новороссию», — добавил писатель.

Он связал постановление судьи о взыскании с него 500 тысяч с тем, что либеральные силы России становятся чрезвычайно мощными.

«Эти силы огромны. Они господствуют в культуре, СМИ, в политическом истеблишменте и в судебной среде. Решение суда — это победа той российской культуры, которая набирается смелости приезжать на оккупированные, разгробленные, изнечтоженные карателями территории и давать там праздничные, ликующие концерты», — сказал Проханов.

Писатель отметил, что для него честь оказаться вместе с ополченцами и патриотическими силами России, над которыми «глумятся и хохочут либералы».

Савёловский суд удовлетворил иск Андрея Макаревича к газете «Известия» и к писателю Александру Проханову. Суд признал статью «Певцы и подлецы» несоответствующей действительности и порочащей честь и достоинство Макаревича. С Проханова взыщут 500 000 рублей. Кроме того, писатель и газета «Известия» должны будут оплатить судебные издержки. Их сумма составит по 8 500 рублей. Проханов заявил, что будет обжаловать решение суда.

Поводом к иску Андрея Макаревича к газете «Известия» и к Проханову стала опубликованная газетой статья писателя, где говорилось, что Макаревич выступал перед украинскими силовиками. Сам музыкант неоднократно заявлял, что давал на Украине концерт перед детьми беженцев.
 
Верх Низ