А. Макаревич - лучший

  • Автор темы BolKunatz
  • Дата начала
OP
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
ИМХО ему надо фонд создать, моментально такую сумму соберет.
а есть инфа, что у него такой суммы нет? или как Березовский скончался, таки пришлось по миру пойти?
все же как удобно переобуваться. тут чото полаял, там погавкал, и вот поцреоты дружными рядами уже готовы нести тебе денег.
что в той статье он написал хрень, что сейчас ее городит.
я умышленно с русновостей статейку залил, ибо мсье проханов там трудится. по его словам власть киева и либреалов способна влиять на решение савеловского суда. мне одному кажется, что ето бред сивой кобылы?
все же есть разница, между обычной оппозицией, причем только относительно политики РФ в хохлостане, в реальной травле и повсеместных гонениях, которые начались, после прохановской статьи.
 
В

Валер@

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 683
Реакции
25
Баллы
48
Проханов единственный гость на эхо москвы особое мнение которого слушал с отвращением эти его причитания брррр
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Проханов единственный гость на эхо москвы особое мнение которого слушал с отвращением эти его причитания брррр
Эхо мацы - это единственное радио, прослушивание которого вызывает отвращение.
 
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 418
Реакции
266
Баллы
83
Да какая разница, человек пострадал за правду, за Россию, можно и помочь ему.
Пострадал за правду?
Этот человек ответил за свой длинный лживый язык перед судом. Не больше не меньше.
Суд указал Проханову на лож и наказал за эту самую ложь.

Крайне удивил меня своим высказыванием на данную тему Михаил Барщевский, который, не много не мало, полномочный представитель Правительства Российской Федерации в высших судебных инстанциях, помимо того, что доктор юридических наук, заслуженный юрист Российской Федерации:

0002.jpg

...ну тут я согласен с Барщевским на все 100%
 
OP
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Да какая разница, человек пострадал за правду, за Россию, можно и помочь ему.
Эхо мацы - это единственное радио, прослушивание которого вызывает отвращение.
вышеупомянутый человек, на минуточку, журналистом эха работал. долгое время, причем.
а так-то да. и станция паршивая, и писатель етот вместе с ней.
Да и еще, насчет этого человека есть занимательная статья:
http://vz.ru/columns/2005/11/14/12608.html

опять превращение патриотизма в дебилизм. опять можно все что угодно подать под соусом "крымнаш" и пипл схавает.
я ни в коей мере не либерал и не осуждаю действия Путина на мировой арене. более того, я не согласен с Макаревичем, в том, что "страна сошла с ума", но как это должно влиять на музыку и на концерты, я совсем не понимаю. реально, порой кажется, что я живу в стране дебилов. это меня огорчает.
 
Д

Даллас

Guest
Проханов несет полную ахинею. Я когда первый раз прочитал Максима Калашникова, думал, что это Проханов пишет под псевдонимом.
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Но Макаревич мразь.
+
вообще я в своё время был солидарен с мыслью о том, чтобы отнять у него все награды.
и да, я уважаю творчество Машины Времени. Но Макаревич как человек - согласен.
 
OP
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Ну, собственно, про это и речь. На инфовойне практически все методы хороши.
нет. речь была о том, что человек пострадал за Россию. "пострадал" и "за Россию", вот именно это никак к Проханову не относится. "воспользовался ситуацией" и "менять личину" ему подходит больше.
Ага. Согласен. Но Макаревич мразь.
как по мне, так Шевчук куда мразее.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
ИМХО ему надо фонд создать, моментально такую сумму соберет.
Урапатриоты должны скинуться!

Да какая разница, человек пострадал за правду, за Россию, можно и помочь ему.
Российский СУД сделал его виноватым или бесконечное враньё?

Интересно, почему же Проханов не едет жить в свою любимую Новороссию.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
+1, а Макаревич молодец
Макаревич посоветовал Проханову спустить брюхо



Певец Андрей Макаревич посоветовал вызвавшему его на дуэль писателю Александру Проханову спустить брюхо. Об этом артист рассказал радиостанции «Русская служба новостей».

«Пусть брюхо сначала спустит свое. Я не люблю публичного хамства и вранья. Хорошо, что суд иногда бывает справедливым», — заявил Макаревич.


Ранее Проханов вызвал певца на поединок на саксофонах. Публицист предположил, что бой может проходить одновременно с дуэлью главы самопровозглашенной Луганской народной республики Игоря Плотницкого и президента Украины Петра Порошенко. По мнению писателя, итогом перестрелок может стать Третья мировая война.


18 ноября Макаревич отсудил 500 тысяч рублей у писателя Проханова, утверждавшего, что лидер «Машины времени» выступал перед украинскими военными в Славянске. Впрочем ни сам Макаревич, ни Проханов, на заседание суда не явился.


Поводом к иску стала статья Проханова «Певцы и подлецы», опубликованная в газете «Известия» 17 августа. Там утверждалось, что Макаревич дал концерт в Славянске перед украинскими военными, тем самым «вдохновив военных на убийство мирных жителей».
 
Верх Низ