А. Макаревич - лучший

  • Автор темы BolKunatz
  • Дата начала
Freeway

Freeway

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
0
Д

Даллас

Guest
Для ужасных украинцев и русских предателей живущих в Киеве. Так лучше? Тоже спиваешься?
я так и вижу, как Шевчук стоит у входа и спрашивает заходящих "Простой?"-"Да"-Заходи"
лозунг для революционно настроенных граждан "концерт для простых"
все таки я был прав в теме "Россия готовится к войне"
 
Freeway

Freeway

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
0
я так и вижу, как Шевчук стоит у входа и спрашивает заходящих "Простой?"-"Да"-Заходи"
лозунг для революционно настроенных граждан "концерт для простых"
все таки я был прав в теме "Россия готовится к войне"
Какой жалкий никчемный троллинг..
А то такие по твоему Простые и не простые?
Можно сделать вывод, что Шевчука ты считаешь предателем родины и инакомыслящим?
Сможешь ответить прямо?
Если снова применишь свои еврейские ответы вопросами или ответишь не по вопросам - тогда не вижу далее вести с тобой диалог.
 
Д

Даллас

Guest
Какой жалкий никчемный троллинг..
А то такие по твоему Простые и не простые?
Можно сделать вывод, что Шевчука ты считаешь предателем родины и инакомыслящим?
Сможешь ответить прямо?
Если снова применишь свои еврейские ответы вопросами или ответишь не по вопросам - тогда не вижу далее вести с тобой диалог.
по моему нет деления на простых и не простых людей, каждый человек индивидуален. а применять штампы, типа "это концерт для простых" это для тех, кто своей головой думать не умеет.
шевчука считаю полезшим не в свое дело, пел бы песни, хорошие кстати и все было бы хорошо
 
Freeway

Freeway

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
0
по моему нет деления на простых и не простых людей, каждый человек индивидуален. а применять штампы, типа "это концерт для простых" это для тех, кто своей головой думать не умеет.
шевчука считаю полезшим не в свое дело, пел бы песни, хорошие кстати и все было бы хорошо
Штамп "концерт для простых" был применен мной для тех, кто в каждом видит врага Родины. Когда пел Шевчук крайний раз на Майдане, на площади находились жители Киева, просто пришедшие послушать ДДТ.
Шевчук полез не в свое дело? О чем конкретно речь? Юра-музыкант? Да, ЮЮ может в своем творчестве обращать внимание на внутренние проблемы страны. Что в этом плохого? Или все у нас хорошо, а Шевчук революционер-подстрекатель?)
 
OP
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Чувак, я тебя расстрою, но ты владеешь неверной информацией. Почитай Илью Стогова Четвертая волна. Там как раз об этом. Шевчук очень много и серьезно поддерживает молодые рок коллективы играющие совершенно в разных стилях. Смешивает их с говном? Парень, ты либо не трезвый, либо просто вбрасываешь сюда абсолютный неподтвержденный бред.
чувак, я тебе тоже кое что скажу, ты тоже владеешь неверной информацией. Читать можно хоть все на свете, хоть учебники истории, но это абсолютно ничего не доказывает. это лишь факты вплетенные в мнение человека. знаком с музыкантами, которые отзывались о богоподобном в твоих глазах Шевчуке, крайне негативно, как раз в ключе "поддержки". и им я склонен скорее верить.
Да и кстати, если бы он даже не поддерживал молодых исполнителей, с чего ему быть мразью, как ты выразился?
Современная рок музыка слишком пуста, ИМХО.
это и есть основой аргумент лидера ДДТ и прочих говнарей КиШовских. Типа мое кунг-фу лучше твоего. это, на мой взгляд, не отражение беспристрастного и искусствоведческого авторитетного мнения, а только поднятие собственного ЧСВ. Я Шевчук, а чего добился ты? Лично для меня его мразение закончилось на травлении Земфиры, которой до сих пор его мнение важно. Зифа, кстате, Крестовских выводила на сцену, после чего "Девушка Прасковья" зазвучала из всех киосков по продаже аудио-видео. и можно я буду считать мразью того, кого захочу? Можно? спасибо. и это, ты сам в зявязке, чтоль, в каждом посте у тебя про синьку.

касаемо политических аспектов, я уже выразил свое мнение. любимый композитор гитлера - Вагнер. ичо?
 
Freeway

Freeway

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
0
чувак, я тебе тоже кое что скажу, ты тоже владеешь неверной информацией. Читать можно хоть все на свете, хоть учебники истории, но это абсолютно ничего не доказывает. это лишь факты вплетенные в мнение человека. знаком с музыкантами, которые отзывались о богоподобном в твоих глазах Шевчуке, крайне негативно, как раз в ключе "поддержки". и им я склонен скорее верить.
Хорошо. А что за группу представляют эти твои знакомые музыканты?
это и есть основой аргумент лидера ДДТ и прочих говнарей КиШовских. Типа мое кунг-фу лучше твоего. это, на мой взгляд, не отражение беспристрастного и искусствоведческого авторитетного мнения, а только поднятие собственного ЧСВ. Я Шевчук, а чего добился ты?
Дело в том, что ты очень мало и поверхностно знаком с творчеством Шевчука и с его сущностью, как человека. Твое Имхо было бы иным.
Лично для меня его мразение закончилось на травлении Земфиры, которой до сих пор его мнение важно.
А можно поподробнее, что там за травление Земы такое было? И почему ей все еще так важно мнение человека, который так затравил бедную?)
Зифа, кстате, Крестовских выводила на сцену, после чего "Девушка Прасковья" зазвучала из всех киосков по продаже аудио-видео.
это то тут при чем?
Знмфира всегда была попсовая. И Уматурман попсятина. (они лично мне очень нравятся, впрочем как и Земфира)
и можно я буду считать мразью того, кого захочу? Можно? спасибо.
Я разве против твоих интересов?) Попросил только мнение развернуть о Шевчуке. Чет пока не убедительно ты мразность ЮЮ изобразил.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
В отношении Вагнера - ничо. Мы вроде бы рассматриваем зеркальную ситуацию, когда "Гитлер - любимый политик Вагнера"?
Ты большая умница, Дмитрий. Именно в этом ракурсе и должна идти дискуссия, причём музыкальные таланты мы здесь не обсуждаем и уж не осуждаем точно.
Макаревич мразь конченная как человек, Шевчук, как человек, недалеко от него ушёл.
 
OP
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Хорошо. А что за группу представляют эти твои знакомые музыканты?
масса групп. это сессионщики. и мое общение с ними, это не то, чтобы я устроил очную ставку, просто впервые увидел людей знающих моих кумиров и попросил рассказать. в том числе и с профессиональной т.з.
А можно поподробнее, что там за травление Земы такое было? И почему ей все еще так важно мнение человека, который так затравил бедную?)
это было давно. по-моему после первого альбома и я даже не вспомню где я читал отзыв, помню что их была масса. уфимская тема, все дела. но осадочек остался.
Чет пока не убедительно ты мразность ЮЮ изобразил.
попросил обосновать, я обосновал. целью убеждать не задавался. с первого же поста обозначил "как по мне". окей? это мое мнение, причем мнение, которое никому не интересно. относительно ДДТ, нивопрос, я всегда делаю громче, если слышу. даже на концерте был пару раз. я стараюсь разделять личность человека и его творчество.
В отношении Вагнера - ничо. Мы вроде бы рассматриваем зеркальную ситуацию, когда "Гитлер - любимый политик Вагнера"?
мне лично все равно кто кого любимый кто. такая мысль была. на мой взгляд к творчеству это не должно иметь отношения.
 
badmax

badmax

Участник
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
2 397
Реакции
9
Баллы
38
да какая разница мразь Макаревич или Шевчук или нет, все равно будем слушать их песни и горланить по пьяни песню Родина или Поворот не вспоминая об их высказываниях.....
 
Freeway

Freeway

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
0
Будем! :)
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Макаревич мразь конченная как человек, Шевчук, как человек, недалеко от него ушёл.

На мой взгляд, Шевчук один из немногих музыкантов, кто может вызывать уважение и своим творчеством и гражданской позицией. А бренчал бы на концертах в поддержку Путина и икал солидарно с Пугачевой, например, глядишь был бы на коне) Только не все могут понять, что не нужно ему это. В этом человеке свои убеждения "о добре и зле" превыше сиюминутных выгод. Идиотизм же толпы процветает, когда ей дают возможность затравить по выдуманному предлогу любого человека.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ