А. Макаревич - лучший

  • Автор темы BolKunatz
  • Дата начала
OP
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Freeway,кстате, чувак, там где малый играет на 3ю долю - это все попса ;) только что, просто, прозвучало ДДТ, там даже на сбивках 3я доля в малый. Попсовее не бывает.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Внесите ясность, кто такая ЮЮ?
 
Freeway

Freeway

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
0
Freeway,кстате, чувак, там где малый играет на 3ю долю - это все попса ;) только что, просто, прозвучало ДДТ, там даже на сбивках 3я доля в малый. Попсовее не бывает.
)))
Внесите ясность, кто такая ЮЮ?
Юрий Юлианович
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
А Кортнев тоже подлец? Он вот это спел : http://www.youtube.com/watch?v=edkf3X3kQ2o
Не забудьте его внести в черный список. Ну а кто-то в белый.
 
Д

Даллас

Guest
Штамп "концерт для простых" был применен мной для тех, кто в каждом видит врага Родины. Когда пел Шевчук крайний раз на Майдане, на площади находились жители Киева, просто пришедшие послушать ДДТ.
с трудом могу себе представить концерт Утесова в Берлине, где-нибудь в 1933 году
простые люди потом очень быстро перековались в не простых, которые людей жгу в Одессе и в карательных батальонах воюют
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
с трудом могу себе представить концерт Утесова в Берлине, где-нибудь в 1933 году
простые люди потом очень быстро перековались в не простых, которые людей жгу в Одессе и в карательных батальонах воюют
Ну а либерастманам это вполне приемлимо...
 
M

McAbel

Активный участник
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
4 744
Реакции
569
Баллы
113
с трудом могу себе представить концерт Утесова в Берлине, где-нибудь в 1933 году
аналогично с трудом могу себе предстваить концерт, например, Петросяна в Берлине в 2014 году. На хрен он там кому нужен?
А вот военно-техническое сотрудничество, поставки сырья, технологий, промышленного оборудования и военной техники шли в обе стороны весьма успешно до 1934 года
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
с трудом могу себе представить концерт Утесова в Берлине, где-нибудь в 1933 году
простые люди потом очень быстро перековались в не простых, которые людей жгу в Одессе и в карательных батальонах воюют
С трудом могу представить у советского руководства счета личные финансовые в германии или ещё где и детей на учебе там-же. Давно бы подобные "патриоты" в канаве общей валялись.

Ну а либерастманам это вполне приемлимо...
Ага, а поцреоты совсем слеповаты.
 
Последнее редактирование модератором:
Д

Даллас

Guest
Шевчук как зеркало русской революции. Есть такие люди, которым обязательно нужна революция. Зачем, почему не понятно, но нужна. Более того, хорошо известно, что после революции наступают очень трудные времена и для страны и для самих революционеров, которые иногда превращаются в жертв, а иногда в тиранов. Но революция все равно нужна.
Перестройка тоже начиналась как революция. Ее героев воспринимали как реформаторов. Шевчук в центре событий.

Нано технологии обсуждают.

Чечня, тоже начиналась как революция. Маленькая, но очень гордая республика стала независимой от центра. Дальше декабрьский штурм Грозного. Но Шевчук в Чечне побывал раньше. Для кого выступал? Например, для Руслана Лабазанова. Полевой командир, уголовник, имел славу "чеченского робин гуда". Катался на 600-м под песни Шевчука. Убит в 96 своими.

Узи-шмузи наверное купил по случаю в сельпо.

Наше время. Революция делается другими методами. Куда то суют мороженных куриц и трахаются в музеях. Но ЮЮ по прежнему в теме.


Лучше бы он просто пел.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Лорак защищать будем?

это вы про ту, которая половину своего гонорара отдала на АТО ?



Ещё один пидарасом оказался ?

лидер группы The Matrixx Глеб Самойлов (если кто не в курсе - участник Агаты Кристи ) записал песню в поддержку Украины. Клип на нее музыканты решили смонтировать из многочисленного любительского и профессионального видео, снятого на киевском Майдане.

Если бы Россия не разжигала гражданскую войну в Украине, в частности через свои СМИ, думаю, все закончилось бы Майданом и свержением Януковича.

клип в интернете есть ,тащить сюда это говно нет никакого желания.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
это вы про ту, которая половину своего гонорара отдала на АТО ?



Ещё один пидарасом оказался ?

лидер группы The Matrixx Глеб Самойлов (если кто не в курсе - участник Агаты Кристи ) записал песню в поддержку Украины. Клип на нее музыканты решили смонтировать из многочисленного любительского и профессионального видео, снятого на киевском Майдане.



клип в интернете есть ,тащить сюда это говно нет никакого желания.
Все делают свои ставки, а кто выиграет - покажет время.
 
Freeway

Freeway

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
0
Даллас, ты ассенизатором никогда не работал? У тебя все здорово в говно превращается. Продолжай, ты такой забавный.
 
Д

Даллас

Guest
Даллас, ты ассенизатором никогда не работал? У тебя все здорово в говно превращается. Продолжай, ты такой забавный.
ну что же, аргументировано возразил, молодец. блеснул, так сказать, знаниями
ассенизатором не работал
 
Верх Низ