А мы попробовали кроссовую трассу

  • Автор темы egoistRS
  • Дата начала
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
тока что приехал - ездили в небольшой компании на кроссовую трассу, где 23-февраля были соревнования. в количестве четырех машин ;) форумчан было трое.
по трассе я правда не ездил - состояние покрытия на трассе простожесть ;) моя подвеска такого б не вынесла.
зато ездили - Андрей (админ), Рома (SRS) и Рома (на форуме почти не появляется). последние двое - на классике.
я хоть с ними покатался ;) вощем - довольно прикольно. если бы еще трасса была ровнее. а так - у меня ощущение что они там оставили всю подвеску :cool: ну или половину. но все остались жутко довольны!

о грустном: итог покатушек - оторванный номер, трещина в бампере и вмятина на крыле, небольшая, но со сколом краски :oops:

кстати, я снимал на цифровую видео-камеру интересные моменты, как на улице, так и из машины ;)
видео будет в понедельник, ориентировочно. надеюсь получится интересно!

единственное что обидно - сам не покатался.!
хочу такую же трассу но ровную ;)

вощем, кому не жалко подвеску - вперед, на трассу! :twisted:
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
и никто не предупредил....
ЭГОИСТЫ!!!!
:D :D
 
OP
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
ну идея возникла несколько спонтанно (у меня, пропустившего сам кросс).. а оформилась в пятницу вечером уже...
плюс мы просто решили посмотреть можно ли и попробовать, если можно ;) в следующие выходные (а их там целых ТРИ) можно попробовать более крупной группой поехать.
если найдутся те, кому не жаль подвески ;)
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
если найдутся те, кому не жаль подвески ;)
И крыльев ;)

Впечатления - потрясающие! :) Почувствовал себя настоящим раллистом 8) . Не смотря не летнюю резину удалось очень славно позажигать. После многочистленных попыток удалось таки пройти поворот в 180 градусов целиком в заносе и никуда не вылететь, что было запечетлено на камеру :). На летней резине этого добиться было очень тяжело - задницу постояно заносило и машину просто разворачивало. Очень много вылетал с трассы в сугробы - слава девятошным бамперам!!! Хоть бы что! Но вот на последнем круге, перед тем как собрались разъежаться очень хорошо влетел в сугроб и помял крыло. Обидно :(.

Резюме: дорогое развлечение для отчаянных людей :)
 
beshennyj

beshennyj

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
16
А где она находится?
 
A

Anonymous

Guest
весело было :) особенно понравился самый большой поворот, входить в который получалось, а вот выходить что-то не очень :) как рулём не крутили наши классические машины, либо разворачивало,либо тащило в сугроб :) Идея с заездом одним из колёс на снег,на внутренней стороне поворота тоже себя не оправдывала особо :) Андрей вообще радовал, я к тому моменту как он крыло помял уехал уже, но думал, что вмятин у него будет больше, т.к. я лично видел, как он крыльями вкатывался в сугробы не менее 10 раз :)

машины могут следующего раза и выдержать :) моим бамперочкам и номеру сегодня досталось :)
 
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
Когда в следующий раз соберетесь звоните я с вами поеду 8)
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
весело было :) особенно понравился самый большой поворот, входить в который получалось, а вот выходить что-то не очень :) как рулём не крутили наши классические машины, либо разворачивало,либо тащило в сугроб :) Идея с заездом одним из колёс на снег,на внутренней стороне поворота тоже себя не оправдывала особо :) Андрей вообще радовал, я к тому моменту как он крыло помял уехал уже, но думал, что вмятин у него будет больше, т.к. я лично видел, как он крыльями вкатывался в сугробы не менее 10 раз :)

машины могут следующего раза и выдержать :) моим бамперочкам и номеру сегодня досталось :)

маньяки !.. :lol:

вот уж что не так жалко было бы - это на моей там покататься, но видно не судьба :) 8)
 
Kim

Kim

Новичок
Регистрация
05.08.2004
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
про видео не забудьте написать))помотрим на это чудо))
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Когда в следующий раз соберетесь звоните я с вами поеду 8)
Ром, бампер то твой точно выдержит (он наверное всю машину переживет!)! даже грейдером поработает немного (нижней частью). главное чтоб остальные части тоже выдержали!

А на счёт скататься - это "Правильной дорогой идёте товарищи!!" (с)
Только вот если её не заметёт или не раскиснет всё....
А так, давайте ориентировочно на воскресенье? а то в субботу, я работаю, да и другие тоже наверное. Можно там устроить савторушку! только вот если ветер будет, мы там опять "коньки" отбросим, поле открытое всё-таки...
 
OP
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
суббота вроде рабочий день...
а так если народ собирецца - готов снова поучаствовать в роли летописца ;)
 
OP
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
а насчет бамперов - не уверен ;) там брустверы щас стали в некоторых местах очень жесткими - как лед почти.
если даже металл гнецца :cool:
 
A

Anonymous

Guest
Ром, бампер то твой точно выдержит (он наверное всю машину переживет!)! даже грейдером поработает немного (нижней частью).

на трассе этой местечко одно есть :) так вот я думаю, что бампер бы,воткнувшись в землю, так и остался бы торчать в земле :)
 
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
Можно будет испытать, более вероятно что крылья помну или крепежи - но не бампер.
 
A

Anonymous

Guest
Видать совсем бампер твой надоел:)

я завтра туда снова поеду :) на брустверы запрыгивать :) номер и "клыки" с бампера переднего сниму только :)
 
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
Во сколько поедишь :?:
Я может тоже приеду ::128::
 
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
в час сорок так никто и не появился :(
 
OP
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
а сам то покатался хоть? ;) какие впечатления?
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
2 roman21063: колись давай! поди погонял там? делись впечатлениями? или трассу занесло?
 
Верх Низ