А на что менты разводят на углу Кутякова и Астраханской?

  • Автор темы Unlimited
  • Дата начала
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Если ехать по Астраханской от Сенного и повернуть направо на Кутякова, то там метрах в 100 часто стоят менты и многих оттормаживают.
Вопрос: "На что они там разводят?" :lol:
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
ща расскажу
они сторожат тех кто едет по кутякова из города :) там занко объезд направо, но некоторые чтобы сэкономить время едут прямо ... тут то они и появляются...как ты наверное догадываешься выяснил я это вчера эмпирическим путем :)) вообщем народ объезжайте :)
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
На бабки, если хоть на пол колеса заедиш в левую сторону дальше рельс то все встречка :)
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
ща расскажу
они сторожат тех кто едет по кутякова из города :) там занко объезд направо, но некоторые чтобы сэкономить время едут прямо ... тут то они и появляются...как ты наверное догадываешься выяснил я это вчера эмпирическим путем :)) вообщем народ объезжайте :)

Они там и до обьезда еще послись. месяца два их уже вижу
 
A

Anonymous

Guest
А заедешь полюбому, ибо по правой стороны или машины стоят или ямы...
 
OP
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
OP
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
OP
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
ща расскажу
они сторожат тех кто едет по кутякова из города :) там занко объезд направо, но некоторые чтобы сэкономить время едут прямо ... тут то они и появляются...как ты наверное догадываешься выяснил я это вчера эмпирическим путем :)) вообщем народ объезжайте :)

там экономишь то 2 минуты :)
 
A

Anonymous

Guest
ща расскажу
они сторожат тех кто едет по кутякова из города :) там занко объезд направо, но некоторые чтобы сэкономить время едут прямо ... тут то они и появляются...как ты наверное догадываешься выяснил я это вчера эмпирическим путем :)) вообщем народ объезжайте :)
Я вчера чтоли или позавчера точно так же поступил (то бишь не объехал и вылез на перекрёстке соответственно на встречку). Обошлось. Даже не остановили.
А стояли они действительно ещё до объезда.
 
P

Piligrim

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
300 рублей вымогают или права меняют на зеленую бумажку
 
OP
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
300 рублей вымогают или права меняют на зеленую бумажку


вот нашелся 1-ый пострадавший... ну те кто на кирпич с Кутякова по встречным трамвайным путям -- те однозначно неправы...
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
в смысле 10 долларов ? :)))))))))
ну не 2 минуты, если на астраханской пробка то как минимум минут 10 :)
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Они там пасут правый поворот не со своего ряда. Пару раз меня отлавливали. (кстати оба раза отбрехался). Теперь все время поворачиваю из первого ряда :( по колдое*инам... ибо ну их к бесу.
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
они сторожат тех кто едет по кутякова из города :) там занко объезд направо, но некоторые чтобы сэкономить время едут прямо ... тут то они и появляются...как ты наверное догадываешься выяснил я это вчера эмпирическим путем :)) вообщем народ объезжайте :)
Таки давайте определимся: там точно знак есть?? Всю жизнь там проезжал прямо и не обращал внимания :( Офикеть. Я уж стал сомневаться, по какой я точно уличе там проезжаю :D :D

А вот еще: если ехать по Разина от Аэлиты бывшей, то стоят на Посадского, слева. Чего им там нада?
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
они сторожат тех кто едет по кутякова из города :) там занко объезд направо, но некоторые чтобы сэкономить время едут прямо ... тут то они и появляются...как ты наверное догадываешься выяснил я это вчера эмпирическим путем :)) вообщем народ объезжайте :)
Таки давайте определимся: там точно знак есть?? Всю жизнь там проезжал прямо и не обращал внимания :( Офикеть. Я уж стал сомневаться, по какой я точно уличе там проезжаю :D :D

А вот еще: если ехать по Разина от Аэлиты бывшей, то стоят на Посадского, слева. Чего им там нада?
Знак появился (второй уже, первый сломали добры люди) в связи с ремонтом рельсового полотна на участке "поворот с Астраханского на Кутякова" Стоят они на Кутякова, даже в двух местах (еще подальше к университетской) Первые за проез кирпича, вторые за встречку (через трамвайные пути левым колесом.)
А на Посадского а) знак пешеходный переход б) мерят скорость.
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Знак появился (второй уже, первый сломали добры люди) в связи с ремонтом рельсового полотна на участке "поворот с Астраханского на Кутякова"
А, понятно, давно там не ездил, на самом деле, думал прост, чт всегда знак был... Вот ведь

А на Посадского а) знак пешеходный переход б) мерят скорость.
Где там переход, вот итить?
А где там скорость? До посадского метром 150 наверное, и не разгонисся..

А вообще у магистрали как висел знак объед налево так и висит, хотя дорогу давноооооо сделали. Уродство, блин: все едут прямо, а официаьлно менты имеют право штрафовать.
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Стоят они на Кутякова, даже в двух местах (еще подальше к университетской) ..., вторые за встречку (через трамвайные пути левым колесом.
Это как??? Там же транваи едут по одной колее и туда и обратно? Какая наф встречка?
 
A

Anonymous

Guest
Стоят они на Кутякова, даже в двух местах (еще подальше к университетской) ..., вторые за встречку (через трамвайные пути левым колесом.
Это как??? Там же транваи едут по одной колее и туда и обратно? Какая наф встречка?
Участок улицы Кутякова в разрыве полос по Астраханской (надеюсь так понятно)...
Едешь по Кутякова по направлению от Рахова, подъезжаешь к Астраханской, положено ехать направо
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Стоят они на Кутякова, даже в двух местах (еще подальше к университетской) ..., вторые за встречку (через трамвайные пути левым колесом.
Это как??? Там же транваи едут по одной колее и туда и обратно? Какая наф встречка?
Участок улицы Кутякова в разрыве полос по Астраханской (надеюсь так понятно)...
Едешь по Кутякова по направлению от Рахова, подъезжаешь к Астраханской, положено ехать направо
Речь не об этом нарушении и не об этом месте. Я про: "(еще подальше к университетской)". Там одна колея у трамваев... Я так понял и там на рельсу не наступи что ли?
 
A

Anonymous

Guest
Там рельсы находятся не в середине улицы, а типа второго ряда.
 
Верх Низ