А скажите-ка, любезные...

  • Автор темы padla
  • Дата начала
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 263
Реакции
2 164
Баллы
113
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Да, он выставлялсо на выставке. Это был мой.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 263
Реакции
2 164
Баллы
113
хороший аппарат :)
 
Pashgan

Pashgan

Новичок
Регистрация
25.05.2006
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
Пару недель сдавал на кат. А. Чтобы сдать с категории В, пиши заявление, сдаешь теорию и вожнение(дворики) на МИНСКЕ. Сдал с первого раза, хотя сидел на 2х колесах последний раз в 13 лет на карпатах. М. принимавший экзамен, был очень лояльный, а людей пришло аж человек 25 где-то.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Та-а-а-ак. Я все пропустил? Меня обманывают? Пару недель - это 13 мая? А меня прокатили. Напиши плиз, максимально подробно, чего там требуют, в какие окошки бегать, попробую завтра прорваться.

Ты экстерном сдавал? На площадке какие упражнения делать заставляют?
 
Laker

Laker

Участник
Регистрация
16.06.2004
Сообщения
1 239
Реакции
1
Баллы
38
менч тоже интересует процедура сдачи экзаменов. опишите плз, если кому не трудно)
 
M

Marat

Новичок
Регистрация
18.12.2005
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Тебе на категорию А?? Описать ато я здавал этим сезоном
 
M

Marat

Новичок
Регистрация
18.12.2005
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Короче тема такая. Я купил категорию А за 3000 руб. В категория была мне сказали надо делать все заново. Ну короче здела справку что я самоучка и ее долже подписать начальник гор ГАИ потом идешь в субботу на экзамен сдаешь теорию и вождение. Вождения я здавал на своем мотике короче все купил а потом обменя права теперь у меня АВ категории и кстати неоменяют если есть штрафы у меня было их 6 я еле еле уломал и дал чело 500 руб и мне простили эти штрафы а так полный гемор
 
L

Lexa3110

Новичок
Регистрация
20.05.2005
Сообщения
715
Реакции
0
Баллы
0
На сарбс, вроде, писали, что с 1 июня экзамены в ГАИ по новым правилам. Касательно ПДД, про вождение пока не ясно. А насчёт мотоцикла - оппозит или двухтактник - с детства ездил и на тех и на других, останки днепра до сих пор у тёщи догнивают. Скажу так - на одиночке оппозите не пробовал, но Днепр с коляской тормозит НИКАК. В городе дтп обеспечено. И в основном из-за переднего тормоза, он у него спроектирован так, чтобы тормозить в основном назад. Т.е. легко удерживать мотоцикл от скатывания и тронуться при этом в гору. Ну так на мотоцикле (в том числе) это и не сложно. А вот та же ТУЛА, видимо благодаря широким колёсам, тормозит отменно. Если конечно пользоваться и передним тормозом, только задним - никак. Однажды меня пытался подставить 41-й москвич, тормозил без причины юзом буквально метре впереди на скорости порядка 50-60. У него тормозной путь оказался больше ;). Ну а на скорости более 60 на наших мотоциклах тормозить вообще нельзя - сначала скорость аккуратно сбросить. Интересно, а "японцы" могут?
На Волге сдуру пробовал тормозить в пол со 140. Встала, даже не развернуло нисколько. Но резину сжёг. Такое облако синего дыма было! Но любопытство удовлетворил
 
Верх Низ