А ТЫ переобулся??!!

  • Автор темы Alex.ru
  • Дата начала

Переобулся, а погода внезапно круто развернулась. Что делать?


  • Всего проголосовало
    504
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
проехался , дорога вполне приемлемая , аварий не зафиксировал. По обочинам много людей с метелками - возможно субботник :D Так что лето рулит - не бздимс !!!!:preved:
 
Romeros

Romeros

Участник
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1 971
Реакции
21
Баллы
38
проехался , дорога вполне приемлемая , аварий не зафиксировал. По обочинам много людей с метелками - возможно субботник :D Так что лето рулит - не бздимс !!!!:preved:
[video=youtube;KAXitKJ-VN4]http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=KAXitKJ-VN4&feature=endscreen[/video]
Тоесть вы профи, с вами такого быть не может? или у вас в полу дырки и вы ногами если что)
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Тоесть вы профи, с вами такого быть не может? или у вас в полу дырки и вы ногами если что)
То есть у меня стаж вождения на 7 лет больше чем ты на этом свете колыхаешься , и половина этого срока езда на летней резине зимой , и скажу тебе так , с моей стороны аварий не было !!!!! так что для меня любая резина , в любую погоду - НЕ ПРОБЛЕМА !!!!
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Есть ещё на лете, плетутся как черепахи. И ещё на мост въехать не могут, в моём случае полицейские.

 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 126
Реакции
2 276
Баллы
113
Замечаю что каждый год есть активисты стоять до последнего, и практически всегда они разные.
Первым помню был опелевод, был еще утро или ультро, берегущий шипы на бмв копейке, чип тоже вроде, в прошлом году кажется кос.
Сейчас другие действующие лица, видимо указанные мной уже не такие опытные и уверенные в себе как раньше) Мудрость с годами приходит и это хорошо. К сожалению не у всех.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Замечаю что каждый год есть активисты стоять до последнего, и практически всегда они разные.
Первым помню был опелевод, был еще утро или ультро, берегущий шипы на бмв копейке, чип тоже вроде, в прошлом году кажется кос.
Сейчас другие действующие лица, видимо указанные мной уже не такие опытные и уверенные в себе как раньше) Мудрость с годами приходит и это хорошо. К сожалению не у всех.
Да что то перечисленных тобой вообще на АС не видно ! так что остается только гадать о них .
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Езда зимой не летней резине - вот с чем надо бороться, а не с тонировкой....
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 166
Реакции
686
Баллы
113
За сегодняшнее утро в Саратове произошло два ДТП, которые парализовали движение трамваев. Об этом Saratovnews сообщили очевидцы и пресс-служба администрации Саратова.


[h=1]Две аварии парализовали движение трамваев в городе[/h]Первое столкновение приключилось на пересечении Танкистов и Навашина около 7.00, из-за чего не мог ходить трамвай №11. Сейчас последствия этой аварии уже устранены. А второе - около 40 минут назад на пересечении Слонова и Астраханской. По словам очевидца, там девушка на автомобиле врезалась в припаркованные автомобили и задела один из них.

Как пояснили Saratovnews, в пресс-службе администрации города, такие ЧП случаются из-за того, что многие автолюбители продолжают ездить на летней резине.
http://www.saratovnews.ru/proisshestviya/dve-avarii-paralizovali-dvijenie-tramvaev-v-gorode/
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 523
Реакции
479
Баллы
48
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 212
Реакции
399
Баллы
83
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Тонь -это другое , разные вещи . Леш , ты не смешивай темы !!!!
Естественно разные. Тонировка - удобно, кофортно и безопасно, летняя резина зимой - идиотизм, вред и опасность для окружающих.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 166
Реакции
686
Баллы
113
Естественно разные. Тонировка - удобно, кофортно и безопасно, летняя резина зимой - идиотизм, вред и опасность для окружающих.
а по хорошему, есть ли санкции для тех, кто на летней в зимний период? На сколько я знаю подобного нет. А пора бы ввести, т.к. за это головотяпство, куда больше ДТП, чем из за тонировки.
 
Верх Низ