А ТЫ переобулся??!!

  • Автор темы Alex.ru
  • Дата начала

Переобулся, а погода внезапно круто развернулась. Что делать?


  • Всего проголосовало
    504
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
а по хорошему, есть ли санкции для тех, кто на летней в зимний период? На сколько я знаю подобного нет. А пора бы ввести.

Планировалось такое , но по чему то не приняли . У Финов эта система давно существует , летом на зимней нельзя , зимой на летней .
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
по причине того. что перлись за теми кто на летней.
Хренушки , машинок мало было когда я выезжал , и дороги пустые , а все равно все крадучись двигались !:preved:
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
А пора бы ввести, т.к. за это головотяпство, куда больше ДТП, чем из за тонировки.
Наших законокрючеров не дождешься. Вот бы в навигаторе отслеживать, помимо информации о пробках, маршруты таких вот 'профи' на летней резине. :derisive:
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
кто на летней в зимний период? На сколько я знаю подобного нет. А пора бы ввести, т.к. за это головотяпство, куда больше ДТП, чем из за тонировки.
А что делать с теми у кого только универсальные? Грузовики автобусы?
 
Romeros

Romeros

Участник
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1 971
Реакции
21
Баллы
38
То есть у меня стаж вождения на 7 лет больше чем ты на этом свете колыхаешься , и половина этого срока езда на летней резине зимой , и скажу тебе так , с моей стороны аварий не было !!!!! так что для меня любая резина , в любую погоду - НЕ ПРОБЛЕМА !!!!

Видимо мудреет с годами, это не про вас.
Колыхаюсь я, не колыхаюсь это не вам судить)

"-У вас на стройке несчастные случаи были? -Нет. -Значит будут!"(с)

Как не прескорбно, но +1.
вроде как у вас есть сын, он переобулся?

Самое неприятное, еду я себе по Мичурина, поворачиваю на провианскую...и тут...как вы думаете что:? да) Нексия на летней резине... Знали бы как я и те кто были за мной ругались на него... когда он включил аварийки и просто начал спускаться со скоростью 5-10 км/ч.
Вот почему я должен тратить на него время? плетясь за ним с горки? у меня есть дела, работа и тд, а я два перекрестка плетусь за ним, спасибо мужику на ниве который пустил, дал обогнать его по встречной полосе.
Время- деньги)
 
Romeros

Romeros

Участник
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1 971
Реакции
21
Баллы
38
То есть у меня стаж вождения на 7 лет больше чем ты на этом свете колыхаешься , и половина этого срока езда на летней резине зимой , и скажу тебе так , с моей стороны аварий не было !!!!! так что для меня любая резина , в любую погоду - НЕ ПРОБЛЕМА !!!!

И уж раз такая пляска, из двух лет стажа моих, полтора с тонировкой и ни одной аварии, штрафа)
Так, что езда с тонировкой это не проблема.
тонировка это проблема для других.Вы эгоист, такой же как и любой кто ездит тонированный по вашему мнению.Вы ничем не отличаетесь от них, зато так сильно против чего то.
Вам мешает тонированный, мне мешаете вы на летней!:meowth:
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
Планировалось такое , но по чему то не приняли . У Финов эта система давно существует , летом на зимней нельзя , зимой на летней .
вот так вот и наши депутаты и думают, всю страну из за таких дум просрали, а если не жопой подумать, то окажется, что в финляндии во всей стране постоянный климат, а у нас проехал осенью на зимней резине 500-700 км южнее и уже плюсовая температура, или весной когда у нас уже вовсю на летней ездят - севернее, где снег сходит к июню, переобуваться в дороге чтобы штраф не получить?
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
че за говно налили опять на центральные улицы? В ленинском хорошо, снежок лежит, приехал в центр, за 3 квартала вся машина в липкой слизи (((
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
че за говно налили опять на центральные улицы? В ленинском хорошо, снежок лежит, приехал в центр, за 3 квартала вся машина в липкой слизи (((
тандем (нанотехнологии+распиил)..
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
солёные наносопли
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Наших законокрючеров не дождешься. Вот бы в навигаторе отслеживать, помимо информации о пробках, маршруты таких вот 'профи' на летней резине. :derisive:
Тык соображай , ты же ахрененный катодчик , может шнобелевскую премию тебе подвинтят за ноу хау :D
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Поддерживаю свра - причина аварий чудоводятлы , а вовсе не летняя резина. Лично знаю несколько мужичков, которые на лете за много лет ни одной аварии не совершили. Также знаю и пацанчиков, что на зимней по несколько аварий за зиму совершают
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 672
Реакции
371
Баллы
83
440 страниц одних и тех же фраз.
 
Верх Низ