А вам не кажется что последнее время аномалия на дорогах???

  • Автор темы T-h
  • Дата начала
Егор011

Егор011

Новичок
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
1 938
Реакции
1
Баллы
0
Надо ездить с головой, если я езжу 100 по городу,я соображаю что я делаю, и контролирую движение!А если человек сел первый день за руль и поехал сломя голову через все сплошные, то уже не бури магнитные!

P.S. Обещаю тебе Red Baron буду ездить аккуратно.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Надо ездить с головой, если я езжу 100 по городу,я соображаю что я делаю, и контролирую движение!А если человек сел первый день за руль и поехал сломя голову через все сплошные, то уже не бури магнитные!

P.S. Обещаю тебе Red Baron буду ездить аккуратно.

Во-во, начинаем с себя.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Надо ездить с головой, если я езжу 100 по городу,я соображаю что я делаю, и контролирую движение!А если человек сел первый день за руль и поехал сломя голову через все сплошные, то уже не бури магнитные!
А если сел во второй раз - то он пребывает в необоснованной уверенности, что контролирует ситуацию.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
ПРосто думать головой нужно, а не седалищем. И права получать, а не покупать...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Мне вот интересно, о чем думают люди, пролетающие ночью, на мигающий желтый, перекресток Вольская/Советская по Советской (второстепеннная) и сигналя при этом...кому сигналят то?
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Мне вот интересно, о чем думают люди, пролетающие ночью, на мигающий желтый, перекресток Вольская/Советская по Советской (второстепеннная) и сигналя при этом...кому сигналят то?

А о чем думают те кто пролетают там же, но по Вольской ?
Кто прав, кто виноват... Патологоанатому все без разницы.
 
Slav

Slav

LPD: Мороз
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
463
Реакции
1
Баллы
0
А вот некто slav утверждает, что его ведрище на новой дороге в 1 ночи не представляет угрозы никому на скорости 130, попутно (!!!) умудряясь, хабить одноклубников.

Как его можно назвать? Гонщик? Спортсмен? Мастер? Сын Успенского? Брат Хэмильтона?

В себе ошибки и тупизм искать надо, в себе.


Некто Slav не позволяет себе даже там под мостом на новой дороге ехать больше 60, т.к. тот перекрёсток вообще не предсказуем. На прямой, при отсутствии встречных только. А в центре вообще молчу...

Тупизм конечно надо искать в себе) Вчера один мастер игры в шашки на дороге пробрался в дамки за 5 ходов, моргая фарами и сигналя.... Но я сохранял прямолинейность движение и в итоге обогнал его на следующем же светофоре.... Не надо смешивать широкую прямую трассу с улицей яблочкова, где простреливают от вольской до горького с такой же скоротью...
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
Мне вот интересно, о чем думают люди, пролетающие ночью, на мигающий желтый, перекресток Вольская/Советская по Советской (второстепеннная) и сигналя при этом...кому сигналят то?

А о чем думают те кто пролетают там же, но по Вольской ?

Кто по Вольской — я же по главной еду... Кто по Советской — я же главнее и круче всех!... Наверное, как то так....
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
Не надо смешивать широкую прямую трассу с улицей яблочкова, где простреливают от вольской до горького с такой же скоротью...
Это против шерсти что ли?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Все игры в шашки на дороге рано или поздно заканчиваются игрой в "чапаевцев".
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Некто Slav не позволяет себе даже там под мостом на новой дороге ехать больше 60, т.к. тот перекрёсток вообще не предсказуем. На прямой, при отсутствии встречных только. А в центре вообще молчу...

Это для тебя единственный фактор риска?
А техника? Знаешь ли что такое шаровый палец в подвеске классики?
Не дай Бог это хоть как-то проецировать на реальность.
Мне плевать что будет на дороге с тобой, для меня ты потенциальная опасность, и это не личностное, а ко всем подобным случаям.
Скажи, что ты выиграл от того, что проехал 130 там?
 
Slav

Slav

LPD: Мороз
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
463
Реакции
1
Баллы
0
Это против шерсти что ли?

Нет, это по шерсти, бываю там часто, всякие BMW простреливают этот участок на скорости, не ниже 80.

Это для тебя единственный фактор риска?
А техника? Знаешь ли что такое шаровый палец в подвеске классики?
Не дай Бог это хоть как-то проецировать на реальность.
Мне плевать что будет на дороге с тобой, для меня ты потенциальная опасность, и это не личностное, а ко всем подобным случаям.
Скажи, что ты выиграл от того, что проехал 130 там?

Риск снижается всё таки.
Знаю, что такое шаровый палец и как отлетают колёса. именно это я и проверял.
После кап. ремонта и новой по кругу ходовой проверял узлы и агрегаты на повышенной скорости.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Нет, это по шерсти, бываю там часто, всякие BMW простреливают этот участок на скорости, не ниже 80.



Риск снижается всё таки.
Знаю, что такое шаровый палец и как отлетают колёса. именно это я и проверял.
После кап. ремонта и новой по кругу ходовой проверял узлы и агрегаты на повышенной скорости.

Друг, давай в следующий раз доработки свои, тестируй за городом.
Без обид. Что бы я не переживал.
 
Slav

Slav

LPD: Мороз
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
463
Реакции
1
Баллы
0
Значит не Яблочкова она... Если ехать по Горького, она до проспекта.

Друг, давай в следующий раз доработки свои, тестируй за городом.
Без обид. Что бы я не переживал.

Хорошо, только там тоже иногда машины ездят...
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Значит не Яблочкова она... Если ехать по Горького, она до проспекта.



Хорошо, только там тожеиногда машины ездят...

Там меньше, выбери себе полигон, там гоняй. Ночью ты можешь проверить работу своей подвески на Гусекльском мосту, он хорошо просммтаривается, хорошее освещение, трафик минимален
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
Значит не Яблочкова она... Если ехать по Горького, она до проспекта.
Чот я опять не понял...Яблочкова — всего один квартал между Горького и Вольской, движение одностороннее от Горького... До какого проспекта? В центре проспект один — Кирова...Горького с ним пересекается...Я не понимаю, как можно "стрелять" от Горького до проспекта по какой-то еще улице....
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Я не понимаю, что толку носится и обгонять. Тем более когда час пик, все равно далеко не уедишь, только аварийную ситуацию можешь создать. Сколько раз видел, как люди стреляют без головы во дворах, или между рядов и тут раз ктото выбежит или такой же вылетит. Нравится носиться? Ну так на трассу и жми, жми.

Я за спокойную езду, желательно по полосам, вне зависимости есть они или нет, с Предварительным указанием поворотника, если собираешься поворачивать. Машина это средство передвижения, а не Адреналин Машинка. С парашута прыгайте кому нужен адреналин.
 
Верх Низ