А вам не кажется что последнее время аномалия на дорогах???

  • Автор темы T-h
  • Дата начала
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
А вам не кажется что последнее время аномалия на дорогах???

Не только на дорогах. За прошедшие выходные в Саратове 27 трупов против в среднем 5-ти . Это не только дороги, но и подворотни, пожары и прочее. День города повлиял?
 
А

алекс99

Guest
Не только на дорогах. За прошедшие выходные в Саратове 27 трупов против в среднем 5-ти . Это не только дороги, но и подворотни, пожары и прочее. День города повлиял?
мозгов нет,вернее всё меньше и меньше. вот это аномалия.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Детский Парк. У пешеходного перехода, где обычно ждут подвоха с другой стороны. Вчера в 18.
ЗЫ. одним купленным в/у меньше...
 

Вложения

  • IMAGE_120.jpg
    IMAGE_120.jpg
    332,1 КБ · Просмотры: 46
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Ну и что вы приципились к правам, куплены или нет? Нифига не показатель, какую-то хрень мусолите каждый раз... Правильно пишут про опилки в голове, в них причина.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
И меня на днях чуть в жо.. Не догнали... Поток начал останавливаться, я тоже, скорость 4 км.. Тут свист,визг, я поднимаю глаза в зеркало, и вижу сзади 05 задом, кидает... Хорошо,я тормоз отпустил, вперед прокатился..... Мужик сам пешки выкатил.... Видать отвлекся....
 
echo

echo

Активный участник
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
1 628
Реакции
28
Баллы
48
Ну и что вы приципились к правам, куплены или нет? Нифига не показатель, какую-то хрень мусолите каждый раз... Правильно пишут про опилки в голове, в них причина.
+1 Дело зачастую не в правах, а в отношении к коллегам-автовладельцам. Главное - проскочить и успеть неизвестно куда, а создаст ли это помехи другим и заодно аварийную ситуацию - слишком многих не волнует, к сожалению. Я вот уже устала уворачиваться от вечно спешащих, которые на Хользунова/Рабочей (в сторону 1й Советской) прямо на перекрестке перестраиваются из левого ряда в правый, при этом не глядя в зеркала. Сегодня одному такому чуть не уписала в бочину:(
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
быстро ездить по городу можно только если позволяют дороги + эта скорость является средней в потоке.
 
А

алекс99

Guest
Ну и что вы приципились к правам, куплены или нет? Нифига не показатель, какую-то хрень мусолите каждый раз... Правильно пишут про опилки в голове, в них причина.
ну как то так ,наверное.
 
Верх Низ